загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. У моего бывшего мужа родился ребёнок
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Женщина, к которой он ушёл, родила ему ребёнка. Он ушёл к ней от своей жены со стажем брака 20 лет, от троих детей , с которыми почти не общается теперь, утверждая, что больше детей не хочет,хочет пожить для себя. Ей 40, и она впервые родила. Ваше мнение? Станет ли он настоящим отцом четвёртому своему ребёнку, если троим уже не получилось, тяготили?
Вам ли не насрать?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Ой, не удержалась. Можно нотку юмора? lol_rt_40.png а то все кишки наружу))Это шедевральноsmile_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Вам ли не насрать?
По идее должно...но видимо что то не отпускает... dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ой, не удержалась. Можно нотку юмора? а то все кишки наружу))Это шедеврально
Вот из Александр подсказывает, что сегодня это особенно актуально! biggrin_rt_40.png https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic22283/?page=21#msg1421735
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А я борща наварила rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я борща наварила
Дразнисся? biggrin_rt_40.png
А у меня овощное рагу. girl-haha_rt_70.gif
С мясой, естессна.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 31.01.2018 22:07
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
дорогая ТС
Вы по прежнему в этих отношениях
У вас из башки торчит крюк
И за него вас это ситуация держит
Если ( когда) вы проживете и отпустите эти обиды, горе, любовь и крюка не будет
Вас не будет в этих отношениях
И вашему бм и вашим детям
Будет легче выстраивать свои отношения напрямую
Потому что ваши обиды любовь и горе их отягощают
И вам будет ваще фиолетово
Вы поймете что это данность
У ваших детей такая петрушка с отцом
И не станете отягащать
А просто скажете что " он любит вас как умеет, делает что может в данных обстоятельствах"
Натали, Россия, Москва, 45 лет
Натали, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мужчины бегут от трудностей.
Это точно!)))
Натали, Россия, Москва, 45 лет
Натали, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тогда была бы куча союзов между мужчинами, или между молодыми мужчинами и мудрыми внимательными старушками. Но их нет! Значит, дело именно в сексуальном влечении.
Почему нет? Галкин и Пугачева... И ещё куча примеров.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Москва писала:
Почему нет? Галкин и Пугачева... И ещё куча примеров.
Это больше медийные примеры...в жизни в своем окружении таких примеров не знаю dntknw_rt_60.gif
...может кто то и найдет 1 случай из 100...я даже и одного случая не нахожу ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Москва, 45 лет
Натали, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В 2017 году на 1000 браков 829 разводов. Если 80%, то получается, примерно 663 развода произошло по инициативе женщин. Значит, 66% мужчин, вступающих в брак, это или садисты, или альфонсы? Тогда у большинства женщин, практически никаких шансов найти "нормального" мужчину. Трудно вам...
Ну почему же только альфонсы и садисты. Разновидностей много. Вопрос в том (я так думаю), что раньше на развод не решались, так как либо женщина не в состоянии была себя и детей прокормить либо из-за общественного порицания (изгоем быть тоже удовольствие не из лучших). А теперь все намного проще. И прокормить себя и детей женщины могут и общество от разведенных не отворачивается. Смысл терпеть?

И в моем случае развод был по моей инициативе и именно из-за того что мне не нравилось как мой муж со мной поступает, как ко мне относится. Ничего менять он не собирался, его всё устраивало (именно так и говорил), НО! Должно то было устраивать обоих, а не его одного...
Возможно многие на моём месте и не рыпнулись.. Терпели бы и лелеяли надежду, ожидая перемен к лучшему.

А я подумала, что жизнь у меня одна, единственная... И я не хочу мучиться в отношениях я хочу быть счастливой и радоваться жизни. Развод освобождает меня от неудачных и тяжких для меня отношений и даёт возможность снова попытать счастья с другим человеком.
Натали, Россия, Москва, 45 лет
Натали, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Проще всё вину свалить на мужчину и развестись (благо, государство поддержит материально или вытрясет деньги с мужчины), чем напрячь себя и сделаться такой, как мужчина хочет.
Ого! А с чего это женщина должна напрячься и стать иной, как мужчина того хочет?!!! swoon2_rt_68.gif Она что, обещалась ему стать удобным ботинком?
Ни фига себе!!!! А не проще мужику женится сразу на такой, какую он хочет?
Или почему бы это мужчине не сделаться вдруг таким, как хочет женщина, например?
Натали, Россия, Москва, 45 лет
Натали, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Далеко не факт
Именно факт. А другой факт, что далеко не все беглецы и трусы.
Натали, Россия, Москва, 45 лет
Натали, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Секс как раз является ключом ко всем семейным проблемам! Если бы не секс, мужчины вообще к женщинам не подходили бы! Мужчина спокойно существует один, или с такими же мужчинами решает общие задачи по обустройству окружающего мира. Единственно, что заставляет мужчину общаться с женщинами и создавать с ними семьи - это секс. Будет хороший секс - будет душевная близость и понимание. Не будет - всё полетит в тартарары.
А вы знаете, что существуют пары, в которых с-сом занимаются только для того чтобы ребёнка зачать. Или до момента беременности. На чём держатся отношения в таких парах, не подскажете?
Натали, Россия, Москва, 45 лет
Натали, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если бы не секс, мужчины вообще к женщинам не подходили бы!
Думаю, это только ваше личное, ко всем мужчинам точно не относится)))
Натали, Россия, Москва, 45 лет
Натали, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Будет хороший секс - будет душевная близость и понимание. Не будет - всё полетит в тартарары.
А вы услугами "ночных бабочек" (с ними то точно с-с хороший должен быть!) пользовались? И как с душевной близостью и пониманием? С каждой сближались?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Москва писала:
Думаю, это только ваше личное, ко всем мужчинам точно не относится)))
Покажите мне здорового мужчину до 50 лет, которому с-с безъинтересен и он готов без него жить с женщиной....пока таких не знаю, может кто то покажется wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2018 00:54
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Покажите мне здорового мужчину до 50 лет, которому секс безъинтересен и он готов без него жить с женщиной....пока таких не знаю, может кто то покажется
Вы не знаете потому, как с вами такие мужчины не знакомятся.Я знаю и не одного.Почему-то таким мужчинам порой больше нужны семейные ценности и с детьми 3 них отличные отношения. Мужчина без с-са более социален что ли, менее агрессивен, хочет уюта итд.
Натали, Россия, Москва, 45 лет
Натали, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хотите верьте, хотите нет. Только оно именно так.
Оно именно так только у вас! Вам нужна под боком удобная "давалка", которая ещё и должна подстроиться под все ваши запросы ("стать такой, как мужчина хочет")
Только не понятно, а женщине (удобной давалке) это зачем нужно? Как думаете?
Натали, Россия, Москва, 45 лет
Натали, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Покажите мне здорового мужчину до 50 лет, которому секс безъинтересен и он готов без него жить с женщиной....пока таких не знаю, может кто то покажется
Дмитрий уверяет, что с-с единственным мотив для мужчины жениться (создать семью). По факту, что бы иметь с-с, жениться совсем не обязательно. Есть семьи, где с-с только для зачатия детей и усе!
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр