загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Татьяна, Беларусь, Минск, 50 лет
анкета удалена
Татьяна, Беларусь, Минск, 50 лет
один ребенок
Была 05.04.2019 23:21
Её комментарии на форуме

Комментарии Татьяны на форуме ГдеПапа

06.06.18 23:26 Я уже писала, что мы ставим не российские, а Корею, Германию, Сербию. Просто везут их через вас. А проверить можно только конкретно на электронном диоптриметре. Где при Вас сделают разметку на линзе. Оденете на ребенка и сравните.... »»»

06.06.18 22:31 Это называется бифокалы, или те самые прогрессивные, которые не нравятся ТС. И к тем и к другим нужно привыкать. Просто прогрессивы выглядят эстетичней. »»»

06.06.18 22:23 Нам из Москвы тоже Корею везут. Не российские. »»»

06.06.18 22:22 Значит нужно искать оптики, конкретно со своим мастером. Ну а про цены... rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif horror_rt_60.gif . У нас цены на оптику устанавливаются законодательно, как на хлеб и молоко. »»»

06.06.18 22:02 Может стоит в нескольких оптиках проконсультироваться по поводу стоимости прогрессивных линз и времени изготовления. Для меня это какие-то странные цифры. У нас линзы заказывают из России, и Европе. Но сроки максимум неделя с учетом доставки.... »»»

29.05.18 12:47 Меня воспитали в стиле " коня на скаку остановит". Но это было в духе того времени. А женщине нужно быть прежде всего женой и мамой, а кони подождут. »»»

27.05.18 18:28 Верность, ответственность, юмор. »»»

23.05.18 19:57 в машине каждый день, возвращаясь с работы пою, громко, с выражением)), а для других последний раз сыну пела колыбельную, лет 5 назад »»»

22.05.18 20:35 Идеальный день, это 1. Проснуться без будильника, хоть в 7 утра, хоть в 10, но без будильника. 2. По телефону звонят только близкие люди и только поболтать о приятном. В идеале, вообще телефон вырубился, а зарядка потерялась.... »»»

23.05.18 09:45 Не читала все 10 страниц, но если Вы считаете себя верующим человеком, то Вы же сами нарушаете одну из заповедей - живете в грехе. Может это наказание такое. А если говорить обычными словами, то ваше желание вернуть мужчину было токсичным, Вы хотели это , потому что это было только Вам нужно, а нужно ли это было ему?... »»»

28.03.18 08:30 и я, и я ,и я такого мнения.. ( из мультфильма моего детства). У моего сына точно такое детство. С улицы не загнать домой. Только что, не кричим в окошко .... "Мишаааа, домой! Кушать и спааать!... »»»

01.03.18 19:59 да »»»

01.03.18 19:56 [картинка] [картинка] [картинка] [картинка] »»»

01.03.18 18:55 я тоже люблю хризантемы, но не покупные, а те, что в нашей полосе в конце лета, осенью цветут. Еще обожаю астры и розы, которые на кустах гроздьями. »»»

24.02.18 18:48 я думаю, что нужно жить своей жизнью, решать проблемы, воспитывать детей, развивать себя любимую. Есть интернет, значит можно бесплатно читать, найти упражнения для фигуры и для мозгов. ВЕРИТЬ в себя.... »»»

20.02.18 23:06 не читала все 9 страниц, но с самого начала хотела Вам написать, что возможно это кризис 40 лет. Потому что у меня точно такая же история в 40 приключилась. Не было ни в 35, ни в 39. А исполнилось 40 и какая-то паника началась.... »»»

30.01.18 20:56 В жизни полно примеров, когда отцы забывали родных детей от первого брака , а детей второй жены(не своих) воспитывали как родных. Здесь все зависит не о того, что на форуме думают, а от того, что он сделает.... »»»

20.01.18 17:55 А я поняла, что этот человек был послан мне судьбой лишь для того, чтобы у меня появился сын. Моя любовь, мое, счастье, моя жизнь. И теперь уже не важно, что между нами было. У него своя жизнь, у меня наша.... »»»

05.11.17 09:43 я помню, как от волнения не могла вспомнить свой номер телефона rofl_rt_56.gif »»»

04.11.17 23:16 женщина всегда загадочна, в жизни особенно. Не любит лентяев, а влюбится, терпеть не может нарциссов, а появится такой, ёкнет в груди и забыла, о том, что не любит. »»»

04.11.17 22:52 Вы меня задели . В клипах про любовь женщина с татуировками,томно потягивающая тонкую сигарету, глядя в окно и наблюдающая за закатом солнца, тоже выглядит загадочной и желанной. »»»

04.11.17 22:28 Как ни крути, но первое впечатление всегда остается первым, про ошибки, это мой личный бзик, ну вот не люблю я такое, а про тапочки и грязь, это всегда исправить можно, главное чтобы желание было, у обоих.... »»»

04.11.17 22:18 Гоша в кино и электричке, а я про мужчину, который хочет понравиться мне, а я влюбиться в него. »»»

04.11.17 22:09 А меня примитивные ошибки в тексте отворачивают сразу. Не запятые, тире, а конкретные слова с наличием проверочного слова. Это я про онлайн общение. А в реале меня всегда отталкивала грязная и неопрятная обувь.... »»»

03.11.17 22:53 Не успела прочитать оригинал сообщения ТС, застала только отредактированное, но суть уловила. Мне довелось работать в службе персонала , занималась подбором. Так вот такие желания иметь все и сразу и ничего не представляя из себя - характерная черта нынешнего молодого поколения.... »»»

03.11.17 09:57 Женщины до 44 заняты детьми, работой, вечной гонкой по жизни. В 44 у них уже все налажено, дети устроены, можно и поискать мужчинку. »»»

03.11.17 09:56 Мне кажется, что в возрасте до 44 мужчины преобладают лишь потому, что многие из них ищут развлечение на стороне, в то время, как его ровесница или моложе жена сидит с детьми не ведает об этом)) »»»

01.11.17 10:46 Мне кажется, что это не в Беларуси им имена дают, а где-то в международных пространствах, иначе, имя было бы .... "Александрыя" )))) или в этом духе что-то))) »»»

01.11.17 10:26 Для меня самый лучшие дни, это рождение сына, дни, когда чувствуешь приближение большого чувства любви. А когда прочитала о лучшем дне ТС, то подумала, есть ли у меня в жизни такой день, который лучший и связан с настроением в обществе, "нереальное и невероятное ощущение счастья, единения и позитива" и вспомнила.... »»»

01.11.17 17:40 Поддерживаю на все 100, здесь психолог хороший нужен. У меня так сестра от мужа ушла. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр