загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос №7 "У вас есть тайное предчувствие о том, как вы умрете?"
Страницы:
1
2
3
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
"Я когда-то умру. Мы когда-то ведь все умираем!"
Как, не важно. Лишь бы это было в относительно далёком будущем. smile_rt_40.png
А тело освоё хочу пожертвовать в медицинский институт, студентам анатомию на мне изучать (без шутокwink_rt_40.png.
Сообщение отредактировал Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач (автор поста) 17.06.2018 09:35
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
как у Высоцкого прерванный полет - хотелось бы неожиданно, чтобы не мучиться совсем.. типа как раз и все..
очень много видела смертей от болезней долгих и мучительных (мама умерла от рака позвоночника и всей костной системы - мучения невыносимые, даже наркотики не помогали - она сама измучилась и все мы страдали, глядя на самого любимого и дорогого нам всем человека - не дай бог такой смерти)..
хочу легко уйти из жизни.. пусть будет это лучше во сне, чтобы я даже не проснулась
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вера, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Вера, Набережные Челны, 50 лет.
 
Слава Господу, нет ни каких предчувствий. Есть осознание, что у каждого свое время, и нет боязни)
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Набережные Челны (автор поста) 26.05.2018 12:03
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Нет.
А вообще, опросник перестаёт быть томным)))
С удивлением отметила для себя нескольких людей, которые серьёзно ответили, что знают, предполагают и тд. Тараканы из голов ломанулись в опросник...
Очень информативно. Спасибо!
И... Продолжайте "потусторонние" вопросы, пожалуйста, надо ж познать всех smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Мarius 👀, США писал:
поменьше ходить к гадалке.. Позитивный надо смотреть на всё... таким образом вы продлите свою жизнь...для реитинга я ставлю минус !
Минус -это пожалуйста)) Ни в чем себе не отказывайте)) К гадалкам не хожу и не ходила. Вопросы из эксперимента вашего соотечественника, который так помогал людям найти друг друга)) Вас уже трое wink_rt_40.png
Татьяна, Беларусь, Минск, 50 лет
Татьяна, Беларусь, Минск, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Прибьет сковородкой ревнивая супруга, однозначно! biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Для меня этот вопрос тоже странный и не очень приятный. Достаточно того знания, что мы все не вечны. Кроме того сложно себе представить как ответ на этот вопрос может сблизить или оттолкнуть двух людей. Однако отступать от эксперимента не будем. Продолжаем.
У меня просто желание умереть во сне...предчувствий тайных нет...
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Не хочу этого знать. Предпочитаю об этом не думать.
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Время придёт, там видно будет! Хочется чтобы в этот момент были родные и любимые люди не далеко, наверно так легче уходить...
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Для Ольга, Россия, Краснодар:

Учитывая мою натуру, я даже боюсь предположить.. Так что предпочитаю оставаться в неведении)))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр