загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 31 в топике
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Что для вас является настолько серьезным, что вы не позволите себе или окружающим шутить над этим?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сама могу пошутить на любые важные для меня темы. Снизить пафос, так сказать. Самоирония- это здорово. А шутить по поводу чего- то значимого для другого человека позволено только совсем близким людям, считаю.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Могу посмеяться над любой своей бедой, кроме смерти близких.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что для вас является настолько серьезным, что вы не позволите себе или окружающим шутить над этим?
Болезнь, смерть
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что для вас является настолько серьезным, что вы не позволите себе или окружающим шутить над этим?
Родители и дети
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Сама могу пошутить на любые важные для меня темы. Снизить пафос, так сказать. Самоирония- это здорово. А шутить по поводу чего- то значимого для другого человека позволено только совсем близким людям, считаю.
good2_rt_68.gif
тоже не могу ничего такого вспомнить... вообще нет ограничений с друзьями...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
кроме смерти близких.
у нормального человека и мыслей не возникнет про такое шутить... а от придурков надо держаться на расстоянии и уж точно не шутить с ними.. я так думаю..
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
не позволю шутить над родителями, над смертью, над обиженных судьбою людьми , и т.д.
Шутить надо в меру если шутишь и знать над чем как шутишь.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Сама могу пошутить на любые важные для меня темы. Снизить пафос, так сказать. Самоирония- это здорово. А шутить по поводу чего- то значимого для другого человека позволено только совсем близким людям, считаю.
Полностью солидарна. Добавить нечего.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Никогда бы не позволила шутить над ситуацией или событиями, зная что этим смогу причинить боль человеку или обидеть его.

Шутки бывают разные. Можно шутить и в компании незнакоых людей и при разных обстоятельствах (в метро, автобусе и т.д.), просто чтобы поднять настроение и разрядить обстановку.
А бывают другие шутки, жесткие, например сарказм. Вот здесь надо знать меру. Такими шутками можно очень сильно ранить человека или практически уничтожить его.
Поэтому считаю, даже в шутках надо знать меру и не переходить границу, ни с близкими людьми, ни с посторонними.
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2018 09:22
Елена, Россия, Оренбург, 42 года
Елена, Оренбург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что для вас является настолько серьезным, что вы не позволите себе или окружающим шутить над этим?
Лицо моего сына. Детям могу простить- они по незнанию- объясню, а взрослым- не позволю( были случаи)
Елена, Россия, Оренбург, 42 года
Елена, Оренбург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что для вас является настолько серьезным, что вы не позволите себе или окружающим шутить над этим?
Много чего есть в жизни, над чем нельзя шутить. Всегда нужно помнить, что можно обидеть или задеть кого-то своей шуткой. Этим руководствуюсь.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
вообще всё это фигня...
бывают люди, с которыми и шутить не хочется. шутка сама по себе - это не большой признак доверия и близости (дружеской), чего то общего..т.е. человек УЖЕ не посторонний... и по мере возрастания близости, рамки шуток увеличиваются, расширяются.
сложно наверно себе представить чтоб кто то совсем не знакомый, подошёл и начал шутить... он или пьяный или не здоровый на голову..
хотя бывают невинные исключения... в училище военном когда учился, был товарищ прикольный.. когда в увольнение в город ходили, не большой компанией, по улице, а на встречу две-три-пять девчонок... он выделялся из толпы, подходил к им ближе и предлагал поыеловаться)) бывало что получалось)) смешно было)) всем.

за себя просто скажу,что знаю кучу анекдотов и разных приколов, но в определённых компаниях ни один в голову не приходит, нет желания и настроения, а в другой компании не остановишь... одна совсем не моя, а вторая - практически друзья.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 19.06.2018 08:10
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Нельзя шутить над людьми, над их чувствами.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что для вас является настолько серьезным, что вы не позволите себе или окружающим шутить над этим?
Книга Судьбы.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что для вас является настолько серьезным, что вы не позволите себе или окружающим шутить над этим?
эм... сложно rofl_rt_56.gif
мы шутим на любые темы.
Наверное что-то оооочень глубоко личное...
У меня есть одна такая тема на данный момент, над которой я бы не позволила никому шутить, но об этом мало кто знает и те, кто знают, точно шутить не будут. Ибо серьезная тема.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что для вас является настолько серьезным, что вы не позволите себе или окружающим шутить над этим?
Над болезнью, горем, смерть людей и близких наверное и дурак не посмеет шутить.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Тут очень личные границы у всех. Есть общие понятия о темах, которые относятся к личным и их лучше не трогать с мало знакомыми людьми. А вообще процесс расширения границ и формирование близкий круг общения мне всегда нравится. Интересно узнавать людей и их особенности. Для себя выработала правило не осуждать и не обижаться на людей. Правда не все понимают про границы личного пространства.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр