загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
женщины последними темами нагнали тоску)
Давайте о хорошем!
....
Самый лучший день!
какой он был для вас?
С чем связан?
Или он ещё впереди?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Подумал что же это для меня и наверное на данный момент - это победа сборной России над Голландией в 2008 году, невероятная феерия чувств, ночная поездка в центр, сотни тысяч радостных людей) это нереальное и невероятное ощущение счастья, единения и позитива)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 01.11.2017 09:50
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Самый лучший день-это день, который ты себе не успел испортить плохим настроением. Таких дней очень много. Одного точно не смогу выбрать. Есть много лучших дней, связанных с сыном.
Когда влюблены, все дни лучшие.
Когда получил какое-то классное известие или впечатление.
Поэтому , и был, и будет еще много, конечно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
И не говорите.Самый лучший,он всегда впереди!Самые лучшие у меня связаны с рождением дочери,внуков и встречи изнакомства с самыми дорогими для меня людьми,в моей жизни.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
А вообще,каждое утро встаешь и веришь,что этот день лучше,чем вчерашний и произойдет что то хорошее,знаменательное,чудесное,может даже волшебное.И это так!!! give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2017 09:55
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А для меня самый лучший день это рождение дочурки girl-angel_rt_62.gif точнее утро....
День, когда я сильно влюбилась.... сегодня мне тот мужчина приснился. Проснулась с очень хорошим настроением, несмотря на то что любовь прошла....
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2017 10:06
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Для меня каждый день самый лучший haha_rt_56.gif
Даже когда он полный отстой haha_rt_56.gif
Алина , Россия, Пушкино, 41 год
Алина , Пушкино, 41 год.
 
Для меня это Крещение 19 января - День рождения моего сына. В Крещение у нас мороз и солнце, мы с полными сумками подарков и тортов идем в садик)
Сообщение отредактировала Алина , Россия, Пушкино (автор поста) 01.11.2017 16:31
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Или он ещё впереди?
Лучшее, конечно впереди. girl-witch_rt_92.gif
biggrin_rt_40.png
Но и предыдущие лучшие в памяти всплыли rolleyes_rt_40.gif ....только я жадинка, не поделюсь. blush_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Для меня каждый день самый лучший Даже когда он полный отстой
И у меня....))) good2_rt_68.gif
Татьяна, Беларусь, Минск, 50 лет
Татьяна, Беларусь, Минск, 50 лет.
 
Для меня самый лучшие дни, это рождение сына, дни, когда чувствуешь приближение большого чувства любви.
А когда прочитала о лучшем дне ТС, то подумала, есть ли у меня в жизни такой день, который лучший и связан с настроением в обществе, "нереальное и невероятное ощущение счастья, единения и позитива" и вспомнила. Несколько лет назад у нас в Беларуси в конце марта был ураган "Хавьер", когда люди не смогли добраться до дома в пятницу вечером из-за сильного ветра и снегопада. Вот тогда я почувствовала себя счастливым человеком, потому что не все в этой жизни измеряется деньгами, потому что люди помогали друг другу, спасали, отогревали. Вот честно... аж мурашки по коже и слезы от чувства, что добрых людей больше, чем недобрых))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Для меня каждый день самый лучший Даже когда он полный отстой
Позитивный вы товарищ) good2_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Лучшее, конечно впереди. Но и предыдущие лучшие в памяти всплыли ....только я жадинка, не поделюсь.
Понимаем, учите иранскийwink_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Радуйтесь каждому дню -это же так прекрасноsmile_rt_40.png-
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
женщины последними темами нагнали тоску) Давайте о хорошем! .... Самый лучший день! какой он был для вас? С чем связан? Или он ещё впереди?
Для меня каждый день сейчас лучшийsmile_rt_40.png wub_rt_44.gif
А самый лучший еще впереди! blush_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
Для меня самый лучшие дни, это рождение сына, дни, когда чувствуешь приближение большого чувства любви. А когда прочитала о лучшем дне ТС, то подумала, есть ли у меня в жизни такой день, который лучший и связан с настроением в обществе, "нереальное и невероятное ощущение счастья, единения и позитива" и вспомнила. Несколько лет назад у нас в Беларуси в конце марта был ураган "Хавьер", когда люди не смогли добраться до дома в пятницу вечером из-за сильного ветра и снегопада. В
В РБ так как же и в Америке дают катаклизмам имена?
Понимаю.., сохранение жизни и здоровья, точный и правильный диагноз, который может стать спасением жизни, тоже сюда.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Для меня каждый день сейчас лучший А самый лучший еще впереди!
Поздравляю , любоff творит чудеса , да?)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Поздравляю , любоff творит чудеса , да?)
Особенно взаимная girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Беларусь, Минск, 50 лет
Татьяна, Беларусь, Минск, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
В РБ так как же и в Америке дают катаклизмам имена? Понимаю.., сохранение жизни и здоровья, точный и правильный диагноз, который может стать спасением жизни, тоже сюда.
Мне кажется, что это не в Беларуси им имена дают, а где-то в международных пространствах, иначе, имя было бы .... "Александрыя" )))) или в этом духе что-то)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
День, когда родила дочь. День, когда впервые за 4 года приехала на море. Конец дня, когда сняла шпильки))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр