загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Радуйтесь каждому дню -это же так прекрасно-
good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
их очень много) все связаны с хорошими и близкими людьми рядом) моменты, которые в памяти и душе увековечены.
Из детства много воспоминаний, там было слишком много лучших дней ) солнечных, счастливых, помню фрагментами словно вчера было. Как гуляли с бабушкой в парке, ее добрые теплые руки и объятия, ее забота, истории о войне и жизни в деревне, как катала меня зимой на санках и мороз трещал, а солнце и снег глаза слепили, мне было года три)
Когда дочка родилась и ее выписали наконец из больницы - положила ее дома на диване, сидела рядом и даже прикоснуться боялась, и была очень счастлива, что она здорова, улыбалась, а слезы все равно текли).
Когда любила одного человека и мы сидели всю ночь напролет под пледом у костра, пили вино и смотрели на звезды. В жизни не видела столько звезд. Я искала на небе созвездия и сравнивала их по звездной карте)) я тогда была самым счастливым человеком кажется на всей планете))
как лежали на песке на берегу реки и смотрели вверх, а там плыли огромные белые облака. Для меня время тогда остановилось. Счастье)
Ну сколько их можно перечислить, слишком много моментов...и все эти дни были лучшими.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2017 10:54
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
В каждом дне можно найти лучшее)))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Самый лучший день заходил вчера, как у Лепса mosking_rt_50.gif иногда бывает до утра gitara.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
День, когда родила дочь. День, когда впервые за 4 года приехала на море. Конец дня, когда сняла шпильки))))
Вот женщины и даже шпильки влияют на лучший день))))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
их очень много) все связаны с хорошими и близкими людьми рядом) моменты, которые в памяти и душе увековечены. Из детства много воспоминаний, там было слишком много лучших дней ) солнечных, счастливых, помню фрагментами словно вчера было. Как гуляли с бабушкой в парке, ее добрые теплые руки и объятия, ее забота, истории о войне и жизни в деревне, как катала меня зимой на санках и мороз трещал, а солнце и снег глаза слепили, мне было года три) Когда дочка родилась и ее выписали наконец из боль
Вы ужастно, просто ужастно!!! романтичныwink_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Самый лучший день заходил вчера, как у Лепса иногда бывает до утра
Понимаю, вы вчера штоль разгоняли московскую тоску?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Конкретного дня нету. Все потихоньку стирается, подзабывается. Старею sarcastic_rt_50.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
У меня лучшие дни каждое утро) иСтараюсь так и продолжать весь день).
Сегодня доча правда из ванной утром грустно так: - ну вот,за что мне это sorry_rt_48.gif Оказалось воды горячей нет .
Она прям расстроилась, а я говорю ей- доча ,надо уметь быть счастливой в любых обстоятельствах . Улыбнись и выгони плохое настроение.
Она смотрит на меня и говорит- Точно!В чайнике согрею ! smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вот женщины и даже шпильки влияют на лучший день))))
Если всё плохо, оденьте ботинки на размер меньше. И когда вы их снимете, наступит щастье girl-angel_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вы ужастно, просто ужастно!!! романтичны
а как же) если смотреть по сторонам, можно заметить как красива жизнь на самом деле)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Заказы на лучший день здесь принимают? flirt_rt_70.gif У вас только в розницу или можно оптом? Какая форма расчета? spruceup_rt_74.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Думаю всем есть что вспомнить хорошего и счастливого. Но думать, что такого уже не будет, грустно же...Хочется верить, что лучшее ещё впереди...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Самый лучший день заходил вчера, как у Лепса иногда бывает до утра
вот и у меня в голове сейчас Лепс концерт даёт bayan.gif biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Понимаем, учите иранский
У меня на работе разноязыких людей много....теряюсь, какие учить mosking_rt_50.gif
Только за сегодня на слуху молдавская, украинская, казахская и афганская речь. girl-haha_rt_70.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если всё плохо, оденьте ботинки на размер меньше. И когда вы их снимете, наступит щастье
Зачем покупать шпильки на размер меньше?)
Думаете мужчине так уж важно 36 у вас размер или 37)?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Заказы на лучший день здесь принимают? У вас только в розницу или можно оптом? Какая форма расчета?
Катя, давай рассказывай) и да, я слямзил у тебя идею подобной темы)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Зачем покупать шпильки на размер меньше?) Думаете мужчине так уж важно 36 у вас размер или 37)?
Это был совет мужчинам. Они же не носят шпильки.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Катя, давай рассказывай) и да, я слямзил у тебя идею подобной темы)
Мне неожиданно ранним утром кучу гостинцев привезли blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif Приятно wub_rt_44.gif
А когда я высплюсь - до нирваны будет рукой подать biggrin_rt_40.png ))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Понимаю, вы вчера штоль разгоняли московскую тоску?
Прям mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр