загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Подумал что же это для меня и наверное на данный момент - это победа сборной России над Голландией в 2008 году, невероятная феерия чувств, ночная поездка в центр, сотни тысяч радостных людей) это нереальное и невероятное ощущение счастья, единения и позитива)
Как забавно, это одно из моих любимых воспоминаний. Мы были на отдыхе в Греции и чисто случайно выбрали для просмотра голланский бар. Все оранжевые и мы вдвоем - в белом. Такие эмоции!!!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Я бы назвала не лучший день, а лучший период жизни. Это первые 10 лет после рождения дочери. Пожалуй, самое спокойное, гармоничное и очень счастливое время было.
Безусловно, сейчас тоже достаточно счастливых моментов , но это уже совсем иное.
А вообще, сама жизнь это и есть один сплошной лучший день. Со всеми её трудностями. Невозможно вычеркнуть ни одну эмоцию. smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Где шторы?
сама выберешь,не мужское дело...
Светлана, Россия, Москва, 50 лет
Светлана, Москва, 50 лет.
 
Каждый день по своему хорош и счастливый , особенные , наверное это дни рождения детей .
Даже сейчас это праздники покруче все других в году .
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как забавно, это одно из моих любимых воспоминаний. Мы были на отдыхе в Греции и чисто случайно выбрали для просмотра голланский бар. Все оранжевые и мы вдвоем - в белом. Такие эмоции!!!
ac40_rt_94.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Самый лучший день! какой он был для вас? С чем связан? Или он ещё впереди?
да их много. И какой из них самый лучший сложно сказать ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр