загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос №5 "Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?"
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Мне бы еще хотелось спросить что пели) Интересно все-таки, что намурлыкивают себе форумчане. А еще интересно громко поют или про себя. Я вот громко никогда не пою, наверное потому, что не уверена в своем голосе.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Lara Dream, Россия, Тольятти, 45 лет
Lara Dream, Тольятти, 45 лет.
 
Наедине с собой пою каждый вечер, когда готовлю ужин (иногда присоединяется дочка). Для других около года назад в "Караоке". Эх, gitara.gif и зажгли мы тогда нашей дружной девичьей компанией, особенно под песню гр.Фабрика "Рыбка", и подтанцовка girl-dance_rt_72.gif не нужна!
Сообщение отредактировала Lara Dream, Россия, Тольятти (автор поста) 23.05.2018 17:05
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Пою под настроение. Голосом и слухом бог не обделил. Пою для себя в голос. Нравитья петь романсы. Для других еще не пела.
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2018 17:23
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Говорят - как вы лодку назовете, так она и поплывет...Но не смотря на свое имя - не певунья я нифи..... ниразу. girl-cray_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вера, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Вера, Набережные Челны, 50 лет.
 
Каждый день пою))) и для себя и для других. Для друзей пела в конце марта))))))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Каждый день пою ребенку. Ну вот сегодня "Ложкой снег мешая...". А если с ним, то он у меня стал фанатом Элвиса Пресли и его любимая песня "Only you", т к эта фраза у него отлично получается. Вот мы и ходим по дому завываем в течение дня
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Каждый день, для себя. Для других ни разу.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Вчера в машине для себя. Сурганову. Для других могу спеть, когда прикалываюсь. Последний раз пару дней назад друзьям "не предлагай мне это"
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
В машине подпеваю, когда песня по радио нравится. А вообще редко пою. Ну, всем детям колыбельные, естественно, пела, пока маленькими были. А на людях... стеснительная яsmile_rt_40.png
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Ой..я вообще то постоянно что-нибудь пою, вернее подпеваю в основном) крайний раз подавала для кого-то в пркдыдущие выходные))) ляпис трубецкой)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
В машине подпеваю, когда песня по радио нравится. А вообще редко пою. Ну, всем детям колыбельные, естественно, пела, пока маленькими были. А на людях... стеснительная я
Детям я тоже пела, с сестрами застольные песни поем. Если это считается, тогда да - пою... Но на публику петь - музыкальный слух у меня отличный, но мой голос мне не нравится.
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
)негромко))сегодня утром,когда на работу собиралась)песню Наргиз ,,Звезда,,))
Madame P, Москва, м. Речной вокзал, 32 года
Madame P, Москва, м. Речной вокзал, 32 года.
 
Наедине с собой сегодня и ежедневно, так как играю на гитаре и каждый день ей уделяю время. А для кого-то... если живое пение, то неделю назад, а записи буквально вчера пересылала.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Мне бы еще хотелось спросить что пели) Интересно все-таки, что намурлыкивают себе форумчане. А еще интересно громко поют или про себя. Я вот громко никогда не пою, наверное потому, что не уверена в своем голосе.
В основном русский рок.))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну вот сегодня "Ложкой снег мешая...".
Тоже пела эту колыбельную сыну, пока он мне в год с небольшим не сказал: "Не надо мама, лучше я сам усну.." )))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Мне бы еще хотелось спросить что пели) Интересно все-таки, что намурлыкивают себе форумчане. А еще интересно громко поют или про себя. Я вот громко никогда не пою, наверное потому, что не уверена в своем голосе.
Наедине с собой - в минувший понедельник. Для кого-то другого - 9 мая.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Наедине с собой - сегодня и вчера, "House of the rising sun") и сыну колыбельные, но давно это было, последний раз месяц назад, пока он отдыхать не уехал)
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Есть ежедневная добрая традиция - каждый вечер, идя в душ, беру с собой телефон, на нем врубаю музыку на максимум и могу петь в полный голос, вода еще прикольно резонирует... Пою неизменно любимого Брюно Пельтье (может кто знает, это Грингуар из Нотр-Дама франц версия мюзикла - благодаря этому стал известен всему миру) и сейчас цепанули Imagine Dragons. Я надеюсь, в такие минуты (часы) я пою для себя, хотя в последнее время я заметила, что как только включаю воду вечером в душе, за стенкой кто-то тяжело вздыхает... Есть подозрение, что ванна смежна с соседской спальней....(!)

Для компании конечно в караоке поем, но в большинстве заведений дибильно настроенный микрофон. Я слышу свой голос и мысленно содрогаюсь. Давно в последний раз ходили компанией, суета суЁт...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Мне бы еще хотелось спросить что пели) Интересно все-таки, что намурлыкивают себе форумчане. А еще интересно громко поют или про себя. Я вот громко никогда не пою, наверное потому, что не уверена в своем голосе.
я люблю петь за праздничным столом, обожаю песни под гитару у костра.. мне вот недавно целый концерт устроили Надя и Влад, я подпевала, потому что весь репертуар моей молодости в общежитии бауманском.. обожаю Воскресение и Машину времени старую
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Мне бы еще хотелось спросить что пели) Интересно все-таки, что намурлыкивают себе форумчане. А еще интересно громко поют или про себя. Я вот громко никогда не пою, наверное потому, что не уверена в своем голосе.
Пою для себя песни про любовь. И для других тоже, всегда.
Петь я очень люблю, мне нравиться, как я пою.
Страницы:
1
2
3
В теме "Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос №5 "Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр