загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос №5 "Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?"
Страницы:
1
2
3
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Пою под настроение. Голосом и слухом бог не обделил. Пою для себя в голос. Нравитья петь романсы. Для других еще не пела.
романсы??
Я бы хотел послушать. Честно
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
признаюсь-паю. И громко. Весной..как тока солнышко пригреет и листочки начинают распускаться.
Мяучу прям неземным голосом. Могу в качестве доказательств кому нибудь напеть...в теплую лунную ночь. Душа прям вырывается из глотки.

з.ы. но только во время исполнения арии из оперы-не бросаться тапками.))
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Люблю попеть романсы, но...... слухом и голосом меня обделили, поэтому тихонечко напеваю для себя. А пела и пою колыбельные младшему, это наверное единственный человек, который терпит мое творчество dance3_rt_84.gif
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Какие-то песни пою, какие-то подпеваю, какие-то мурлычу .. wub_rt_44.gif Всё зависит от настроения, обстоятельств, окружения вокруг.. dance3_rt_84.gif girl-dance_rt_72.gif Наверное, на самом деле тяжело с постоянно поющим человеком жить..нужно самому таким же быть . Когда репетирую по многу раз один и тот же номер, и звучит одна и та же музыка у нас в доме+ я этот мотив иногда и со словами пою - это нужно быть или в теме или очень спокойным и выдержанным человеком..Сын пока выдерживает wub_rt_44.gif angel2.gif music_rt_56.gif wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Хабаровск (автор поста) 24.05.2018 00:15
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Задайте свой вопрос, и все дела
Я задал вопрос. Но в мою тему прибежали злые и желчные женщины, которые так испоганили тему троллингом, что её удалили.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Пою ребенку, но пою я плохо, о чем отлично осведомлена. Играю на баяне (3 класса муз.школы) и немного на гитаре, но предпочитаю, чтобы пел кто-то другой.
На проф. языке я - так называемый "гудок". Слышать-то я всё слышу, а вот голосом управлять не умею - ни партию держать, ни мелодию запомнить.
"Голос у меня громкий. Но противный." haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Нет. Вообще не пою.
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Для других пел, похоже, ешё в институтские годы, а для себя отрывками, по теме дел частенько цитаты на ум приходят. smile_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 32 года
Олеся, Москва, 32 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Подпеваю каждое утро радио, чтобы взбодриться. А кому то уже очень давно не пела. Детям колыбельные, наверно тогда в последний раз и было.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Мне бы еще хотелось спросить что пели) Интересно все-таки, что намурлыкивают себе форумчане. А еще интересно громко поют или про себя. Я вот громко никогда не пою, наверное потому, что не уверена в своем голосе.
обычно подпеваю, Лепсу или Агате Кристи или еще кому-то из рока blush_rt_40.gif стараюсь чтоб никто не слышал, ибо голоса у меня нет, стесняюсь blush_rt_40.gif последний раз - на днях где-то, кому-то- ребенку колыбельные пела, давно. umnik2_rt_46.gif
вячеслав, Россия, Самарская область, 37 лет
вячеслав, Самарская область, 37 лет.
 
Когда хорошее настроение напеваю в полный голос: все идёт по плану!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Мне бы еще хотелось спросить что пели) Интересно все-таки, что намурлыкивают себе форумчане. А еще интересно громко поют или про себя. Я вот громко никогда не пою, наверное потому, что не уверена в своем голосе.
Вчера пела песню на выпускной в детском саду на мотив "До свиданья, наш ласковый мишка"
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
В машине каждый раз когда нужная песня
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Для Ольга, Россия, Краснодар:

В машине постоянно пою, в пробке..))
Для кого-то ещё моё пение может вызвать паралич... От восхищения)))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Пела. Сегодня. Куплеты Бабок-Ёжек из "Летучего корабля", мультик такой. Один из них. Рядом кот сидел. Слушал.))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос №5 "Когда вы в последний раз пели наедине с собой? А для кого-то другого?"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр