загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Lara Dream, Россия, Тольятти, 45 лет
анкета удалена
Lara Dream, Россия, Тольятти, 45 лет
двое детей
Была 31.01.2020 21:41
Её комментарии на форуме

Комментарии Lara Dream на форуме ГдеПапа

08.07.18 20:18 *** Воскресенье - день чудесный. Жар смывает берег местный. Водный мир на радость детям....) В этом нет совсем секрета! Если есть велосипед, есть решенье многим "НЕТ!" Солнце, воздух и вода.... »»»

22.06.18 20:45 Ого.. и вот мне 63 года. ЗНАЮ ,ЧТО РАБОТАЮ, НО НЕ ПОМНЮ ГДЕ!!!! yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif »»»

21.06.18 17:04 Моя звез*ДОЧКА (11 лет) с характером. Но пока стараюсь поддерживать с ней дружеские в меру отношения. Как чувствую ,что расслабляется в учебе, в отношениях, в хореографическом искусстве- сразу под тотальный контроль.... »»»

20.06.18 20:38 Я просто пожелаю счастья и сил данному человеку. »»»

17.06.18 07:25 При нарушении личностного пространства, прислушиваюсь к своим ощущениям (интуитивно). Если мгновенно идет отторжение человека, шансов у него НЕТ!!! Уже ничего не изменит моего нежелания в общении, независимо женщина это или мужчина.... »»»

16.06.18 20:19 Никогда ничего не ждите. Само придет и по голове так саданет. А там уже разберетесь что пришло-ЛЮБОВЬ или совместимость...ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ ПЕНСИЯ rofl_rt_56.gif »»»

16.06.18 07:50 От обиды и негодования за своего ребенка! Дочка в этот вечер молча ушла в комнату от произошедших событий. А я от подлости и закулисных интриг взрослых, понимания, что не могу ничего изменить и не хватает сил, влияния и возможностей- просто молча плакала.... »»»

16.06.18 07:55 Зачем вспоминать неприятности? Сделал выводы-ЖИВИ ДАЛЬШЕ! »»»

15.06.18 16:24 На данный момент я свободна от каких- либо симпатий. Но если бы он был, то хотелось бы ощущать от него спокойствие, уверенность и защиту! »»»

14.06.18 20:12 Девочки это же очень просто... Вспоминайте трех обезьянок. "Ничего не слышу!", "Ничего не вижу!", "Ничего не скажу!" Главный фокус в правильности применения этих правил в понимании мужчины.... »»»

13.06.18 20:12 " Знай наших...." Берегите нервную систему друзей-партнеров rofl_rt_56.gif »»»

13.06.18 19:04 У меня уже пару лет стоит вместо гудков песня Елены Ваенги "ЖЕЛАЮ". *** Желаю, чтоб вы все были здоровы И чтобы над вами Сияло солнце ярче, Чем на Мадагаскаре, Чтоб до ста лет жили, Чтоб горя не знали, И чтобы ваши дети вас радовали!... »»»

13.06.18 18:36 1.Мы все на этом форуме живем в мире иллюзий. 2.Мы все сейчас не согласны с первым высказыванием. 3.Мы все готовы найти для себя оправдание! Мне бы хотелось провести вечер за общением с человеком, который на все три высказывания ответил "ДА".... »»»

13.06.18 18:23 Считается, что хранить предыдущие обручальные кольца значит хранить "энергетическую привязку к человеку". Рекомендуется либо переплавить либо продать, но с легкой душой (во благо). »»»

12.06.18 11:25 Я выжила. Хотя про акулу ответ взяла из детского мультфильма просмотренного ранее с детьми. (Чисто интуитивно. В мультфильме герой как раз встретился глазами и щелкнул пальцами её по носу. Акула в мультфильме слегка была шокирована.... »»»

11.06.18 15:18 Было ВСЁ: любовь и споры, непонимание и сопротивление и вечное моё воспитание.... Пока я не испытала страх потери. Раз... и ее больше нет! Нет этой любви, заботы, встреч - только пустота..... Сейчас просто научилась молчать, когда я не согласна с ее мнением, когда много чего не нравится.... »»»

11.06.18 15:09 СПАСИБО МАМЕ ЗА ДОСТОЙНОЕ, СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО. »»»

09.06.18 17:02 Напоминает вопрос ^8 drag_02.gif Семейственность; Честность; Ум; Надежность; Ответственность. »»»

08.06.18 21:08 Смотря к кому любовь? Любовь к детям, маме и к кровным родственникам первостепеннее вопросов дружбы. Но дружба, проверенная годами и разными гадами важнее любви к мужчине. А в целом-СЕМЬЯ и любовь в ней ВАЖНЕЕ ВСЕХ СОБЫТИЙ МИРА!... »»»

07.06.18 19:50 Дружба есть взаимовыручка и взаимопонимание при любых жизненных невзгодах. И расстояние здесь не помеха! Даже Н.Г. и Д.Р. всегда можно встретить по скайпу friends_rt_104.gif »»»

07.06.18 19:46 Максимально верно решила бы вопрос определения детей, их проживания и обеспечения до совершеннолетия. Исполнила их общую заветную мечту, чтобы сохранилась у них в памяти (рядом с мамой). Дарила бы своим близким всё своё свободное время.... »»»

05.06.18 20:04 Отёк КВИНКЕ у 3х-летней дочки. А диспетчер скорой помощи отвечает:"Ждите свободных машин нет!" »»»

04.06.18 19:04 Рождение ДОЛГОЖДАННОЙ ВЫМОЛЕННОЙ ДОЧКИ!!! »»»

03.06.18 05:23 Хорошую память! Главное чтобы они не забыли даже на расстоянии-значение слова ДРУГ!!! »»»

03.06.18 05:18 1.Если считать достижением личностные ресурсы психо-физического характера, то ДЕТИ!!!! 2.Если социально-общественного характера, то множественные победы в конкурсах и печатные работы/статьи в сборниках (которые используются студентами)... »»»

01.06.18 16:42 Хочу взять уроки парного танца (танго, джайв, румба, вальс, пасадобль, факстрот и другие) Медленными шагами шагаю к осуществлению желаемогоsm260.gif »»»

01.06.18 16:32 Я хотела бы знать только одно. Осуществится ли моя мечта? И если да, то что ещё мне необходимо для этого сделать? »»»

31.05.18 06:57 Рентгеновское зрение с совокупностью развития способности исцелять обнаруженные заболевания! secret_rt_44.gif »»»

30.05.18 12:18 Родилась- детский сад- школа- университет- замужество- развод- замужество- дети- дом/семья- развод- 2-ой университет- работа- дом/семья, где дети, звери и я- работа-работа-работа..а..а..а!!! Вот эта история у меня получилась)... »»»

29.05.18 05:40 Мама вложила в меня все силы и знания, чтобы дать мне достойное воспитание и образование. Спасибо ей за это! »»»

29.05.18 10:50 Оптимисты сказали-НУЖНЫ!!! Пессимисты- это что вызов? РЕАЛИСТЫ- ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ и желающие будут, что сказки расскажутdance4_rt_78.gif Желаю сил и терпения! НАДЕЖДА умирает последней girl-dance_rt_72.gif »»»

28.05.18 18:44 Где-то на белом свете, Там, где всегда мороз, Трутся спиной медведи О земную ось. Мимо плывут столетья, Спят подо льдом моря, Трутся об ось медведи, Вертится Земля. Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла, Вертится быстрей Земля.... »»»

28.05.18 08:00 За возможности высших сил и моей мамы (которая вложила в меня максимум своих сил) в реализации себя и своих детей! И дай Бог, у детей сложится всё лучше, чем получается у меня! »»»

27.05.18 19:21 Важен факт, того как долго данный Мужчина живет в России. Иначе все свои законы в отношении женщины он перенесет на Вас. Также будьте готовы, что русскую девушку, входящую в семью должно одобрить старшее поколение!... »»»

26.05.18 16:04 - Семейственность; - Честность; - Ум. »»»

25.05.18 23:48 И эти моменты позже , Вы будете вспоминать , как самые счастливые.....Поверьте!!! dance3_rt_84.gif »»»

23.05.18 17:04 Наедине с собой пою каждый вечер, когда готовлю ужин (иногда присоединяется дочка). Для других около года назад в "Караоке". Эх, и зажгли мы тогда нашей дружной девичьей компанией, особенно под песню гр.... »»»

23.05.18 10:44 Идеальный день- это когда дети здоровы, счастливы и успешны. Будь то школа, кружки или семейные вылазки на мероприятия. Если в твоей душе спокойствие и стабильность это незаменимая идеальность в жизни!... »»»

20.05.18 17:23 Да. Отчасти была (в определенной профессиональной сфере). Это непередаваемое ощущение, когда тебе надевают корону! Когда твои фото напечатаны в газете! Когда твое имя ЗВУЧИТ! Когда ты обходишь 13 или 15 сильных профессионалов-соперниц(ков)... »»»

19.05.18 14:58 Актера Алексея Серебрякова. Ещё по фильму "ШТРАФБАТ" Алексей привлек внимание. Позже поняла, почему? Все просто- мой типаж мужчины biggrin.gif Высокий, жилистый блондин swoon.gif »»»

18.05.18 15:56 Задайте себе один единственный вопрос! Вы хотите, чтобы Ваши дети жили и дальше в атмосфере ссор, недоедания, Ваших слез, нервозности и психоза? Ответили? А теперь действуйте! Будет трудно, будет сложно, будет ощущение "на грани", но ВАШИ дети будут расти в атмосфере адекватных отношений/мировоззрения.... »»»

17.05.18 05:05 Вот тут пишут:"Всему свое время...." А судя по срокам( датам) Вы уже 5 лет один дочку растите. И смею заверить скорее всего это не предел. Иногда трудно понять:Как? и Кто? определяет это "своё время" И чья сила сводит людей, определяя размеры счастья!... »»»

13.05.18 05:58 Доброе утро. На сайте с Нового года 2018г. Через пару месяцев уже поняла, что мужчины здесь не встречу. Даже на страничку заходят одни Москвичи и Питерцы. А это птицы особого полета и мнения о себе Но приятно пообщаться с женским полом на текущие женские вопросы/ дети, обустройство, жизнь!... »»»

09.05.18 12:42 Каков ваш внутренний возраст? ВАШ РЕЗУЛЬТАТ Вам 35–40 лет: возраст рассудительности *** От себя скажу следующее: "В психологии доказано, если физиологический возраст соответствует психологическому -Человек способен реально, согласно своим приоритетам оценивать ситуацию и принимать решения, согласно развитию.... »»»

06.05.18 21:45 Даже не сомневаюсь))))) Оклады в Москве и Самарской области тоже значительно отличаются rtfm_rt_52.gif »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр