загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 19 в топике
Страницы:
1
2
3
4
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да вот руки не доходят, знаете ли...ну можт на пенсии посвободнее буду, проверю
Вот тогда то плеточка на антресолях пригодится biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вопрос № 19: "Если бы вы знали, что у вас остался год земной жизни, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?"
Не представляю свою реакцию на такое знание.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вы и сама очень красивая!
wub_rt_44.gif спасибо
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Привела бы все свои дела в порядок и, если состояние здоровья позволит, отправилась бы с сыном путешествовать.. wub_rt_44.gif good2_rt_68.gif
Lara Dream, Россия, Тольятти, 45 лет
Lara Dream, Тольятти, 45 лет.
 
Максимально верно решила бы вопрос определения детей, их проживания и обеспечения до совершеннолетия. Исполнила их общую заветную мечту, чтобы сохранилась у них в памяти (рядом с мамой). Дарила бы своим близким всё своё свободное время. Чаще смотрела на звездное небо, на закат, на падающий снег.....ЖИЛА ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ!
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы вы знали, что у вас остался год земной жизни, вы бы изменили что-нибудь в вашей текущей жизни? Почему?
Провела бы этот год каждую минуточку со своим сыном и родителями
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 07.06.2018 21:22
Вера, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Вера, Набережные Челны, 50 лет.
 
Готовилась бы к новой, иной жизни, заботилась бы о душе...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вера, Россия, Набережные Челны писала:
Готовилась бы к новой, иной жизни, заботилась бы о душе...
До этого не заботилась?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Я бы стала жить при монастыре, стала бы рьяной послушницей при Храме. Стала бы усердно свои грехи замаливать, которых у меня вагон и маленькая тележка, со страстями бороться. Глядишь, Господь бы смиловался, да и накинул еще мне десяток другой на этой бренной земле. Как говорится, безвыходных ситуаций не бывает, поскольку все в Его воле wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2018 22:02
Вера, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Вера, Набережные Челны, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
До этого не заботилась?
Заботилась, забочусь и продолжаю заботиться, и не только о себе, но и о близких.
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Набережные Челны (автор поста) 07.06.2018 22:14
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вера, Россия, Набережные Челны писала:
Заботилась, забочусь и продолжаю заботиться, и не только о себе, но и о близких.
Воздаться тебе за твоё благо...
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Простил бы всех кто меня обидел , и извинился перед теми кого я обидел , чтобы уже уйти спокойно.
Ладно извиняю вас rofl_rt_56.gif. Я имею ввиду это всегда не поздно сделать, даже просто так)))
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 08.06.2018 05:50
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
"Время собирать камни и время разбрасывать камни"
Поэтому одно из двух - либо разбросать уже собранное, либо дособрать уже разбросанное.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр