загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 17 в топике.
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Каково ваше самое заветное воспоминание? Есть момент в жизни, к которому вы мысленно возвращаетесь снова и снова?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Люблю вспоминать детство, когда все родные и близкие люди были живы и здоровы.
Lara Dream, Россия, Тольятти, 45 лет
Lara Dream, Тольятти, 45 лет.
 
Рождение ДОЛГОЖДАННОЙ ВЫМОЛЕННОЙ ДОЧКИ!!!
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Как бабушка в детстве гуляла со мной зимними вечерами. Я совсем маленькая была. Мы шли, и под ногами трещал снег. Мне было это так интересно. А руки у бабушки были без варежек и горячие-горячие. И я ее спрашивала постоянно, ну почему у тебя руки никогда не мерзнут) мои даже в варежках могли замерзнуть. А она так крепко сжимала мою руку, так уютно было и тепло)
Есть еще несколько подобных моментов. Почти все из детства.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Таких воспоминаний много. Начиная с детства, когда папа вез меня маленькую на санках, он шел и снег хрустел под его шагами. Когда на даче бабушка звала в дом вечерами. Можно много вспоминать и каждое воспоминание вызывает ностальгию.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Многа)) Последнее время часто перебираю в памяти многие моменты из прошлого. Возраст что ли?)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Каково ваше самое заветное воспоминание?
Поехал я однажды в круиз по Средиземному морю: Барселона, Ницца, Неаполь, Афины, Стамбул, Севастополь, Новороссийск. Все эти города с группой туристов осмотрел вместе с гидом. А соседом по каюте у меня был парень по имени Гена. Он тоже был из Твери, как и я. И вот в Стамбуле, после обязательной экскурсии, я и Гена отправились гулять по улочкам Стамбула, что были недалеко от порта.
Улочки старинные: узкие, высокие глинобитные дома с заборами (дувалами). Идём по такой улочке - и вдруг Гена исчез. Я туда, сюда - нет его. Я поспешил к порту, но возле какой-то аптеки поскользнулся, упал и вывихнул плечо.
Два турка завели меня в аптеку. Один из них, пожилой, со всей силы дёрнул меня за руку с больным плечом. И я потерял сознание. Вскоре очнулся и увидел, что пожилой турок бинтует гипс на моей руке, а молодой турок кладёт в бинт бриллианты, сапфиры, изумруды и яхонты. Вот здорово, подумал я, разбогатею теперь! Но потом сообразил, что это мафия. И меня могут убить.
Поэтому, выйдя из турецкой аптеки, я поспешил на свой корабль и рассказал обо всём капитану. А вскоре и Гена пришёл на теплоход. Он, оказывается, заблудился, когда хотел изучить переулок.
С моей помощью в Твери полиция поймала банду контрабандистов!
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Есть))их несколько..выбрать одно не получилось)))) blush_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я детство помню хорошо. Но не сказать что вспоминаю снова и снова.
У меня много есть таких моментов, но я стараюсь думать о том, что сейчас.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Их очень много. Как плохих, так и хороших. Одно выделить трудно
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Воспоминания детства,конечно же.Как мама утром готовит завтрак и напевает.
А мы просыпаемся с сестрой под этот напев rolleyes_rt_40.gif . rolleyes_rt_40.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Все чаще вспоминаю детство свое и детство моих детей и совместные походы с ними .
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Прямо одного заветного нет, есть много разных , одно не выделяется
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Каково ваше самое заветное воспоминание? Есть момент в жизни, к которому вы мысленно возвращаетесь снова и снова?
Последнее время частенько вспоминаю: детство, лето, я сижу на веранде, играюсь, наверное, а может пришел с улицы, переобуваюсь, в окна светит яркое солнце, оставляя на полу квадраты теплого света, жарко, хорошо, беззаботно.
Вряд ли какой-то именно момент вспоминаю, скорее всего просто компиляция нескольких детских воспоминаний. Но все чаще и чаще, и все отчетливее и отчетливее.
Старею?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Много чего вспоминаю из детства , иногда бывает ностальгия захватывает ,выделить что то одно не получается .
я наверно чем старее тем ностальгия больше захватывает. unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Последнее время частенько вспоминаю: детство, лето, я сижу на веранде, играюсь, наверное, а может пришел с улицы, переобуваюсь, в окна светит яркое солнце, оставляя на полу квадраты теплого света, жарко, хорошо, беззаботно. Вряд ли какой-то именно момент вспоминаю, скорее всего просто компиляция нескольких детских воспоминаний. Но все чаще и чаще, и все отчетливее и отчетливее. Старею?
Думаю - да.
Кто-то (не помню) сказал, что старость - это когда чаще вспоминаешь прошлое, чем думаешь о будущем.
Всё стареют
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Каково ваше самое заветное воспоминание? Есть момент в жизни, к которому вы мысленно возвращаетесь снова и снова?
Свое детство
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Много воспоминаний. Ну и все они заветные, личные, только мои.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Каково ваше самое заветное воспоминание? Есть момент в жизни, к которому вы мысленно возвращаетесь снова и снова?
Нет ничего такого, что смог бы выделить особо.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр