загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 23 в топике
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Насколько близки члены вашей родительской семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей?

P.S. Прошу меня извинить за то, что вопрос не вовремя. По воскресеньям удалена от полноценной связи))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Насколько близки члены вашей родительской семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей? P.S. Прошу меня извинить за то, что вопрос не вовремя. По воскресеньям удалена от полноценной связи))
С родительской семьи остались только дальние родственники. Особо с ними и раньше не общались. А детство? Не считаю что было лучше или хуже чем у многих. Испытаний тогда хватило.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Считаю своих родных близкими мне людьми. Все жили в разных концах города и даже страны, но связь поддерживали и новостями обменивались. С теми, кто в городе жил общение было чаще, но не ближе, чем с теми, кто жил далеко. Редко встречаться, но при этом проводить время с удовольствием тоже сближает и роднит. От родни много хорошего видела и мой опыт приростал вместе с их откровением.
Я им очень благодарна!
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Близких отношений с родственниками нет. Детство вообще не было счастливым.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
В моей семье между родственниками очень теплые отношения. Мы есть друг у друга, потому что мы семья. Свое детство считаю счастливым. Сравнивать не хочу.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Насколько близки члены вашей родительской семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей? P.S. Прошу меня извинить за то, что вопрос не вовремя. По воскресеньям удалена от полноценной связи))
Что у меня детство лучше поняла только с возрастом. Лучше чем у тех у кого была Кама, а у меня нет biggrin_rt_40.png оказалось не в Каме счастье!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Насколько близки члены вашей родительской семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей?
С сестрами и братом мы очень близки. Детство было счастливым - вряд-ли счастливее, чем у большинства людей, но счастливым.))
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Отношения в родительской семье были и есть хорошие. Детство было вполне хорошим. Сравнивать с другими не хочу.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
В семье моих родителей есть и было все хорошо. Считаю детство счастливым.
Lara Dream, Россия, Тольятти, 44 года
Lara Dream, Тольятти, 44 года.
 
СПАСИБО МАМЕ ЗА ДОСТОЙНОЕ, СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО.
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Семья у меня большая и очень дружная!Мое детство было счастливым!Очень благодарна судьбе за то что родилась именно в этой семье smile_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Семья счастливая была и есть , с мамой дружны с роднёй честно сказать немного не владах , с сестрой общаемся , у меня было детство обычное .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Насколько близки члены вашей родительской семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей? P.S. Прошу меня извинить за то, что вопрос не вовремя. По воскресеньям удалена от полноценной связи))
Наш родственный клан сильный в моём понимание,мы духовно и морально близкие люди...своё детство не променяю ни на что-в нём много эмоционального,душевного,познающего...
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Почему то родственники у меня не очень дружелюбные! Хотя очень бы хотелось со всеми общаться и собираться вместе!
Детство...мама с папой ругались и ругаются постоянно! Выросла в строгой семье, где всегда за меня все решалось и до сих пор учат, как правильно жить!
Но я все равно считаю своё детство хорошим, ведь родителей не выбирают и они старались, чтобы я ни в чем не нуждалась! Спасибо им!
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Детство счастливое, молодость тоже, семья была дружная, все было хорошо. Пока папа не умер. Теперь нет никого, кроме сына.
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Насколько близки члены вашей родительской семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей?
У меня было счастливое детство, получала любовь со всех сторон на сколько это было возможно. Со мной занимались, развивали по моим увлечениям, никогда не навязывали своё мнение, учили саморазвиваться, мыслить и принимать решения самостоятельно, просто иногда ненавязчиво направляя в нужное русло. Благодаря этому, я считаю, что на данном этапе я умею анализировать любую сложившуюся ситуацию, а это очень всегда помогает. Я всегда была в восторге, какая у меня семья - самыми близкими людьми были бабуля, мама и папа! Мамы не стало, когда мне только исполнилось 14 лет(( это тяжело...очень, но бабушка своей любовью подарила мне любовь материнскую, а потом и дарила её моим деткам - своим правнукам, на днях было 5 лет, как её не стало с нами рядом, в этом году ей исполнилось бы 100 лет! Папа тоже всегда был рядом и был поддержкой до моих 23 лет, многому меня научил. Я до сих пор с огромнейшей благодарностью, любовью и теплотой вспоминаю каждого из них!!!
И да, я считаю, что моё детство во многих моментах было счастливее, чем к примеру, у некоторых моих друзей. Я всеми силами стараюсь и своим деткам вложить всю любовь и счастье, которое получила от моих родителей!
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Все дружны) со стороны мамы "со своими", со стороны папы- " со своими")) я стараюсь со всеми, не всегда получается, но считаю что нужно поддерживать родственные отношения) это важно)) детством своим довольна))
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Раньше были близки с родственниками, но после смерти бабушки, все разладилось, как только дядя с семьёй стал делить наследство. Детство было счастливое, до первого класса. Потом травма позвоночника, и уже вторую половину сознательного детства по больницам- не скажу, что это было счастье/)))
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Насколько близки члены вашей родительской семьи? Считаете ли вы, что ваше детство было счастливее, чем у большинства других людей? P.S. Прошу меня извинить за то, что вопрос не вовремя. По воскресеньям удалена от полноценной связи))
Раньше общались,сейчас все живут далеко друг от друга.Только переписка в ОК.Детство да,было счастливое
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Моя семья для меня самое главное. Детство было счастливым, даже очень. С теплотой вспоминаю свои детские годы
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Детство было счастливым, много хороших и радостных моментов осталось в памяти.. sm122.gif Сейчас общаемся меньше(работа, семья)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр