загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 10 в топике
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Я бы хотела больше проявлений любви - и словесно и телесно wub_rt_44.gif angel2.gif Дети все разные, но каждому ребенку очень важно знать, что он любим . Слова и объятия очень поддерживают и помогают в становлении личности человека.. ac37_rt_80.gif wub_rt_44.gif ac58_rt_86.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Прям вопрос назасыпку umnik2_rt_46.gif Пошла откапывать ответ umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
Добавить немного реального мира, почаще беседовать обо всем, привить мысль, что есть просто плохие люди и это не надо понимать и анализировать. Заброшены важные виды деятельности, следовало бы помочь взвесить решение об отказах в тех или иных случаях, но мне просто разрешали решать самой.
. и все наверное.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я была младшей, меня слишком сильно опекали и контролировали.... Хотелось бы, чтобы мама больше мне доверяла в детстве и отрочестве....
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
Даже не знаю.. dntknw_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Добавила бы в семью братьев, сестёр, дедушек и бабушек. И чтобы все меня любили и хороводы водили! Покупали бы кучу игрушек, нарядов и конфет! biggrin_rt_40.png
Тогда бы я не выскочила замуж за первого встречного в поисках любвиwink_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
Я бы хотела больше проявлений любви - и словесно и телесно
Мне так этого не хватало.Родители меня одаривали игрушками и одеждой,но просто обнять,поцеловать и сказать"я тебя люблю"это ппроисходило очень и очень редко... sad_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Я бы добавила больше дисциплины и контроля. Я могла бы добиться в жизни большего и, я думаю, меньше набила бы шишек, если бы родители воспитывали меня чуть строже, а то мне дозволялось абсолютно все, слова "нет" и "нельзя" ко мне вообще не применялись. Я была ужасным ребенком. А подростком вообще кошмар какой то была))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
Это был бы монастырь Шаолинь.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Добавила бы в семью братьев, сестёр, дедушек и бабушек. И чтобы все меня любили и хороводы водили! Покупали бы кучу игрушек, нарядов и конфет! Тогда бы я не выскочила замуж за первого встречного в поисках любви
А может, тогда бы Вы сами увидели бы в нем не "первого встречного", а человека? И тогда сами бы любили его. И всё именно с ним сложилось бы по-другому...
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
Чтобы родители на тот момент моего детства больше со мной общались. А они работали, дача, родня, я была предоставлена сама себе.
И вот, ещё, научили бы меня лет в 13 общаться с мужчинами, кокетству, женственности.
И собаку или кошку приобрели бы мне в 10 лет, на ДР.
И родили бы мне сестру или брата.
Вроде бы всё.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ничего не хотела бы изменить, мне дали хорошее воспитание.
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2018 05:32
Lara Dream, Россия, Тольятти, 45 лет
Lara Dream, Тольятти, 45 лет.
 
Мама вложила в меня все силы и знания, чтобы дать мне достойное воспитание и образование. Спасибо ей за это!
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Чуть меньше требовательности и контроля, чуть больше ласки помогли бы мне, наверное, быть более уверенным в себе человеком.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Нас с братом и сестрой все детство мама сильно избивала. Наверно хоьелось бы поменьше диктатуры, побольше адекватности
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Мне так этого не хватало.Родители меня одаривали игрушками и одеждой,но просто обнять,поцеловать и сказать"я тебя люблю"это ппроисходило очень и очень редко...
Пушистая иди обниму
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
Эт только кажется что изменив в своей судьбе что либо было бы лутьше, ещё много факторов которые не зависящие не от вас не от родителей, случайный человек встретившись на улице может перевернуть всё с ног на голову, надо довольствоваться тем что есть и дать детям то что не додали как кажется вам
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы вы могли изменить что-либо в процессе своего воспитания, что бы это было?
ровно 2 вещи. Забавно, еще год назад мой ответ был бы другим
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
Я бы хотела больше проявлений любви - и словесно и телесно Дети все разные, но каждому ребенку очень важно знать, что он любим . Слова и объятия очень поддерживают и помогают в становлении личности человека..
Присоединяюсь к этому мнению smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр