загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ищу человечка, который поможет скоротать дни в старости
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Москва, м. Водный стадион, 37 лет
Александр, Москва, м. Водный стадион, 37 лет.
 
Привет. Мне 31, в молодости 18-20 было легко знакомиться с противоположным полом, сейчас сложнее.

Жизнь так сложилась, что мы с дочкой остались в двоем на этом свете и более родней чем мы, у нас нет ни кого. Мама(супруга) умерла когда дочке было 2 годика. Сейчас нам уже 7. В этом году поступаем в первый класс. Скажу честно, одному поднимать ребенка очень трудно, но возможно.

Суть не в этом и я пришел на сайт не для того чтобы плакаться, а для поиска той единственной, которая сможет направить на путь и поддержать в трудную минуту, ту которая согреет словом в самый холодный и мрачный день, ту, которая скажет все получиться, я с вами...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Успехов в поиске хорошей женщины!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Присрединяюсь к Джонни.
Желаю встретить вам своё счастье.
Александр, Москва, м. Водный стадион, 37 лет
Александр, Москва, м. Водный стадион, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Успехов в поиске хорошей женщины!
Спасибо большее, надеюсь что и ты найдешь/нашел ту единственную.
Александр, Москва, м. Водный стадион, 37 лет
Александр, Москва, м. Водный стадион, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Присрединяюсь к Джонни. Желаю встретить вам своё счастье.
Спасибо Дмитрий.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Водный стадион писал:
Привет. Мне 31, в молодости 18-20 было легко знакомиться с противоположным полом, сейчас сложнее. Жизнь так сложилась, что мы с дочкой остались в двоем на этом свете и более родней чем мы, у нас нет ни кого. Мама(супруга) умерла когда дочке было 2 годика. Сейчас нам уже 7. В этом году поступаем в первый класс. Скажу честно, одному поднимать ребенка очень трудно, но возможно. Суть не в этом и я пришел на сайт не для того чтобы плакаться, а для поиска той единственной, которая сможет напра
Сейчас за слово "человечек" отхватите по-полной...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 16.05.2018 22:14
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Водный стадион писал:
Привет. Мне 31, в молодости 18-20 было легко знакомиться с противоположным полом, сейчас сложнее. Жизнь так сложилась, что мы с дочкой остались в двоем на этом свете и более родней чем мы, у нас нет ни кого. Мама(супруга) умерла когда дочке было 2 годика. Сейчас нам уже 7. В этом году поступаем в первый класс. Скажу честно, одному поднимать ребенка очень трудно, но возможно. Суть не в этом и я пришел на сайт не для того чтобы плакаться, а для поиска той единственной, которая сможет напра
Александр.. жизнь только начинается в 40 лет! Пр какие старческие дни вы тут пишите??? Всё ещё впереди!
Александр, Москва, м. Водный стадион, 37 лет
Александр, Москва, м. Водный стадион, 37 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Сейчас за слово "человечек" отхватите по-полной...
Анна, я вас не понял? Что не так?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Пусть Вам встретится хорошая женщина. give-rose_rt_60.gif
Александр, Москва, м. Водный стадион, 37 лет
Александр, Москва, м. Водный стадион, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Александр.. жизнь только начинается в 40 лет! Пр какие старческие дни вы тут пишите??? Всё ещё впереди!
Дмитрий, тут немного намек, на долгую счастливую жизньsmile_rt_40.png) в 40 лет у мужчин только детство заканчивается, а потом подрастковый период...smile_rt_40.png)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Водный стадион писал:
Дмитрий, тут немного намек, на долгую счастливую жизнь) в 40 лет у мужчин только детство заканчивается, а потом подрастковый период...)
я понял про намёк на всю оставшуюся жизнь, не глупей паровоза)))) но уж больно грустно как то...
Александр, Москва, м. Водный стадион, 37 лет
Александр, Москва, м. Водный стадион, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я понял про намёк на всю оставшуюся жизнь, не глупей паровоза)))) но уж больно грустно как то...
Вы правы Дмитрий, может и грустно... Простите если вас обидел своим ответом.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Александр, Москва, м. Водный стадион писал:
Привет. Мне 31, в молодости 18-20 было легко знакомиться с противоположным полом, сейчас сложнее. Жизнь так сложилась, что мы с дочкой остались в двоем на этом свете и более родней чем мы, у нас нет ни кого. Мама(супруга) умерла когда дочке было 2 годика. Сейчас нам уже 7. В этом году поступаем в первый класс. Скажу честно, одному поднимать ребенка очень трудно, но возможно. Суть не в этом и я пришел на сайт не для того чтобы плакаться, а для поиска той единственной, которая сможет напра
Желаю встретить свою любовь)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
В этом вопросе - поиске в смысле - главное не делать это самоцелью.
Александр, Москва, м. Водный стадион, 37 лет
Александр, Москва, м. Водный стадион, 37 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Желаю встретить свою любовь)
Благодарю вас
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Водный стадион писал:
Анна, я вас не понял? Что не так?
Тему бы найти на форуме...вот там и почитали бы.
Александр, Москва, м. Водный стадион, 37 лет
Александр, Москва, м. Водный стадион, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В этом вопросе - поиске в смысле - главное не делать это самоцелью.
Да, Наталья, вы в чем то и правы, это не основная моя цель жизнь, основная это мое дитё ненаглядное. Ради нее все старания. Вы не представляете что такое не знать материнской ласки и любви...
Александр, Москва, м. Водный стадион, 37 лет
Александр, Москва, м. Водный стадион, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Водный стадион писал:
Да, Наталья, вы в чем то и правы, это не основная моя цель жизнь, основная это мое дитё ненаглядное. Ради нее все старания. Вы не представляете что такое не знать материнской ласки и любви...
И дай Бог, вам этого ни когда не узнать...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Важно ли вам наличие у вашей дамы детей/ ребенка?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Водный стадион писал:
Да, Наталья, вы в чем то и правы, это не основная моя цель жизнь, основная это мое дитё ненаглядное. Ради нее все старания. Вы не представляете что такое не знать материнской ласки и любви...
Возможно, не представляю. Но вам стоит ответить на вопрос для себя: вы маму ребенку ищете или для себя женщину. Звучит как первый вариант. Если так, то это изначально обречено на провал.
Александр, Москва, м. Водный стадион, 37 лет
Александр, Москва, м. Водный стадион, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Важно ли вам наличие у вашей дамы детей/ ребенка?
Ольга, мое мнение такое, чужих детей не бывает. Я скорее наоборот, хотел бы ещёsmile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр