загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ищу человечка, который поможет скоротать дни в старости
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Москва, м. Водный стадион, 37 лет
Александр, Москва, м. Водный стадион, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Возможно, не представляю. Но вам стоит ответить на вопрос для себя: вы маму ребенку ищете или для себя женщину. Звучит как первый вариант. Если так, то это изначально обречено на провал.
Да вы правы, себе женщину и очень близкую подругу для ребенка, мать ни кто не заменит...
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Водный стадион писал:
Жизнь так сложилась, что мы с дочкой остались в двоем на этом свете и более родней чем мы, у нас нет ни кого. Мама(супруга) умерла когда дочке было 2 годика. Сейчас нам уже 7. В этом году поступаем в первый класс. Скажу честно, одному поднимать ребенка очень трудно, но возможно.
Мужчина. возьми себя в руки. И все должно быть нормально
Александр, Москва, м. Водный стадион, 37 лет
Александр, Москва, м. Водный стадион, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Мужчина. возьми себя в руки. И все должно быть нормально
Принято...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Ужас какой.(( Терпения вам и удачи. Вы настоящий мужчина. И все действительно сложится. В 31 еще вся жизнь впереди.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Водный стадион писал:
Привет. Мне 31, в молодости 18-20 было легко знакомиться с противоположным полом, сейчас сложнее. Жизнь так сложилась, что мы с дочкой остались в двоем на этом свете и более родней чем мы, у нас нет ни кого. Мама(супруга) умерла когда дочке было 2 годика. Сейчас нам уже 7. В этом году поступаем в первый класс. Скажу честно, одному поднимать ребенка очень трудно, но возможно. Суть не в этом и я пришел на сайт не для того чтобы плакаться, а для поиска той единственной, которая сможет напра
good2_rt_68.gif желаю встретить ту которая вас с дочкой полюбит и подарит свою любовь и нежность) ищите не просто женщину а маму и лучше чтоб хоть 1 ребёнок у неё был secret_rt_44.gif
Девчонки налетайте girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2018 22:43
Александр, Москва, м. Водный стадион, 37 лет
Александр, Москва, м. Водный стадион, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
желаю встретить ту которая вас с дочкой полюбит и подарит свою любовь и нежность) ищите не просто женщину а маму и лучше чтоб хоть 1 ребёнок у неё был Девчонки налетайте
Ксения, спасибо
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Возможно, не представляю. Но вам стоит ответить на вопрос для себя: вы маму ребенку ищете или для себя женщину. Звучит как первый вариант. Если так, то это изначально обречено на провал.
Вот ведь какая суровая дама! Вместо того, чтобы предложить знакомство поближе, встречи, роман, она, понимаешь, нотации читает... Наверное, в школе учительницей работает.
Александр, Москва, м. Водный стадион, 37 лет
Александр, Москва, м. Водный стадион, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот ведь какая суровая дама! Вместо того, чтобы предложить знакомство поближе, встречи, роман, она, понимаешь, нотации читает... Наверное, в школе учительницей работает.
Андрей, к большому сожалению я через это прошел( искал изначально маму для ребенка) получилось все не очень хорошо, так как я в поисках. Наталья правильно сказала, в первую очередь надо искать себе того человека, с которым будет все, но и смотреть на общение с ребенком. Это не мало важный фактор.
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Удачи и везения Вам friends_rt_104.gif
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Водный стадион писал:
Привет. Мне 31, в молодости 18-20 было легко знакомиться с противоположным полом, сейчас сложнее. Жизнь так сложилась, что мы с дочкой остались в двоем на этом свете и более родней чем мы, у нас нет ни кого. Мама(супруга) умерла когда дочке было 2 годика. Сейчас нам уже 7. В этом году поступаем в первый класс. Скажу честно, одному поднимать ребенка очень трудно, но возможно. Суть не в этом и я пришел на сайт не для того чтобы плакаться, а для поиска той единственной, которая сможет напра
Ищу человечка, который поможет скоротать дни в старости
Человека или человечка?кого именно?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Водный стадион писал:
Привет. Мне 31, в молодости 18-20 было легко знакомиться с противоположным полом, сейчас сложнее. Жизнь так сложилась, что мы с дочкой остались в двоем на этом свете и более родней чем мы, у нас нет ни кого. Мама(супруга) умерла когда дочке было 2 годика. Сейчас нам уже 7. В этом году поступаем в первый класс. Скажу честно, одному поднимать ребенка очень трудно, но возможно. Суть не в этом и я пришел на сайт не для того чтобы плакаться, а для поиска той единственной, которая сможет напра
Пусть вам с дочкой повезёт! Вам - встретить любимую женщину, а дочке- взрослую добрую подругу, которая и поможет, и подскажет, и пожалеет, и отогреет. Уверена, что здесь есть такие женщины.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Москва, м. Водный стадион писал:
Андрей, к большому сожалению я через это прошел( искал изначально маму для ребенка) получилось все не очень хорошо, так как я в поисках. Наталья правильно сказала, в первую очередь надо искать себе того человека, с которым будет все, но и смотреть на общение с ребенком. Это не мало важный фактор.
А я не про то, правильно сказала Наталья или нет. А о самом её поступке.
Я тоже Вам могу продемонстрировать свои способности рассуждать. Но Вы ведь не это имеете ввиду своей темой? Ваша тема подразумевает, что кто-то из женщин откликнется и предложит Вам попробовать создание отношений, верно?
Александр, Москва, м. Водный стадион, 37 лет
Александр, Москва, м. Водный стадион, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А я не про то, правильно сказала Наталья или нет. А о самом её поступке. Я тоже Вам могу продемонстрировать свои способности рассуждать. Но Вы ведь не это имеете ввиду своей темой? Ваша тема подразумевает, что кто-то из женщин откликнется и предложит Вам попробовать создание отношений, верно?
Именно. Для меня это очень серьезный шаг.
Александр, Москва, м. Водный стадион, 37 лет
Александр, Москва, м. Водный стадион, 37 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Пусть вам с дочкой повезёт! Вам - встретить любимую женщину, а дочке- взрослую добрую подругу, которая и поможет, и подскажет, и пожалеет, и отогреет. Уверена, что здесь есть такие женщины.
Вашими устами... Спасибо, надеюсь что найдется та единственная
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Водный стадион писал:
Простите если вас обидел своим ответом.
всё хорошо Александр.
как любит говорить мой хороший товарищ: Не переживай Сашок! Найдём мы тебе бабу.. без ****ы, но работящую!!!!))))
Александр, Москва, м. Водный стадион, 37 лет
Александр, Москва, м. Водный стадион, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
всё хорошо Александр. как любит говорить мой хороший товарищ: Не переживай Сашок! Найдём мы тебе бабу.. без ****ы, но работящую!!!!))))
rofl_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Александр, Москва, м. Водный стадион:

Удачи! ac21.gif
Александр, Москва, м. Водный стадион, 37 лет
Александр, Москва, м. Водный стадион, 37 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Саша, пусть тебе повезет.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Я уверена, где то есть та девушка, которая будет и верным другом и прекрасной женой и будет мамой вашей дочери! Пусть в вашей судьбе произойдут хорошие добрые изменения!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр