загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сижу ,смеюсь…у меня мама астролог,говорит мне:"если ты не выйдешь замуж до 32,то следующий брак по расписанию в 85"
И вот я представила себе,я такая вся из себя старенькая,с множеством морщин,горбатая,татуированная,с клюшкой,в мини свадебном платье,с какой-нибудь диадемой в стразики sarcastic_rt_50.gif и он такой,весь из себя на инвалидном кресле,лысый,в окулярах минус десять,в костюме с бабочкой,ну наверное ради этого и стоит жить так долго…вы бы как себе представили свадьбу в 85? sarcastic_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Сижу ,смеюсь…у меня мама астролог,говорит мне:"если ты не выйдешь замуж до 32,то следующий брак по расписанию в 85" И вот я представила себе,я такая вся из себя старенькая,с множеством морщин,горбатая,татуированная,с клюшкой,в мини свадебном платье,с какой-нибудь диадемой в стразики и он такой,весь из себя на инвалидном кресле,лысый,в окулярах минус десять,в костюме с бабочкой,ну наверное ради этого и стоит жить так долго…вы бы как себе представили свадьбу в 85?
Выйдешь до 32. rtfm_rt_52.gif
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Сижу ,смеюсь…у меня мама астролог,говорит мне:"если ты не выйдешь замуж до 32,то следующий брак по расписанию в 85" И вот я представила себе,я такая вся из себя старенькая,с множеством морщин,горбатая,татуированная,с клюшкой,в мини свадебном платье,с какой-нибудь диадемой в стразики и он такой,весь из себя на инвалидном кресле,лысый,в окулярах минус десять,в костюме с бабочкой,ну наверное ради этого и стоит жить так долго…вы бы как себе представили свадьбу в 85?
Отставить упаднические настроения.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Выйдешь до 32.
haha_rt_56.gif 85 интересней,может я с мужем посорюсь,разведусь,а потом ещё раз распишимься
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Отставить упаднические настроения.
Да оно нормальное,фантазия бушующая sarcastic_rt_50.gif
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
85 интересней,может я с мужем посорюсь,разведусь,а потом ещё раз распишимься
Скорее, распишитесь, по-старости забудете и ещё раз распишитесь! wink_rt_40.png
Хотя не все в пожилом возрасте страдают забывчивостью...
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Да оно нормальное,фантазия бушующая
Ну дак и и направь её в нужное русло.
Нарисуй что-нить, к примеру... свою свадьбу в 85, на пример wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2019 17:14
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Скорее, распишитесь, по-старости забудете и ещё раз распишитесь! Хотя не все в пожилом возрасте страдают забывчивостью...
Маразм -это наше всё,или…во…как вариант венчание в этом возрасте
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Маразм -это наше всё,или…во…как вариант венчание в этом возрасте
Не богохульствуй. Венчание не маразм!

Но люди женятся в разном возрасте!
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2019 17:16
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Не богохульствуй. Венчание не маразм!
nono_rt_50.gif я с церковью дружу,но редко,честно признаюсь,мне туды нельзя
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 06.06.2019 17:18
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Но люди женятся в разном возрасте!
Так и интересно,какая она свадьба в этом возрасте
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
я с церковью дружу,но редко,честно признаю,мне туды нельзя
А почему нельзя?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
А почему нельзя?
В личке
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Я бы на вашем месте согласился на вариант в 85. Если верить вашей маме, то вы до этого возраста, как минимум, доживете. А вот доживете ли до 85-ти, если выйдете замуж не позднее чем в 32 года, это еще не факт. Потому что это уже будет совсем другая жизнь. С совсем другой судьбой. И другой длительностью жизни.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
А почему нельзя?
Некрещенная.
Кстати, я тоже. Бабушка была коммунистка. На партсобраниях Интернационал пела.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так и интересно,какая она свадьба в этом возрасте
Трогательная. Когда невеста постоянно трогает жениха. Не сбежал ли. В своей электроколяске. А он трогает свою челюсть. Не вывалилась ли.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Некрещенная. Кстати, я тоже. Бабушка была коммунистка. На партсобраниях Интернационал пела.
Ну, это ничего не значит.
Люди крестятся и перед самой смертью, исповедуются и... Отходят.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Не в тему...


Улыбнитесь... smile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Офигенная перспектива! Ну когда еще можно прочувствовать, как в первый раз? Склероз - дело тонкое)
Каждый день всё по-новому...новые впечатления, новая жизнь, новые эмоции tease_rt_82.gif
Н, Россия, Лобня, 56 лет
Н, Лобня, 56 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Сижу ,смеюсь…у меня мама астролог,говорит мне:"если ты не выйдешь замуж до 32,то следующий брак по расписанию в 85" И вот я представила себе,я такая вся из себя старенькая,с множеством морщин,горбатая,татуированная,с клюшкой,в мини свадебном платье,с какой-нибудь диадемой в стразики и он такой,весь из себя на инвалидном кресле,лысый,в окулярах минус десять,в костюме с бабочкой,ну наверное ради этого и стоит жить так долго…вы бы как себе представили свадьбу в 85?
Ну во первых "замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть" это не из личного опыта, мой опыт был только положительный. А время у тебя до 32 ещё много и возраст сейчас самый прекрасныйНу, а в 85 свадьба тоже не плохо, пусть молодые позавидуют, что в таком возрасте люди семью создают, значит оптимисты и жизнерадостные))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Жизнь так не предсказуема. Кажется что сегодня у тебя ничего нет,а завтра тебе уже ничего не надо dntknw_rt_60.gif не верю астрологам ,верю в судьбу girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр