загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Маразм -это наше всё,или…во…как вариант венчание в этом возрасте
Для меня венчание было как возможность остановить бесконечную череду разводов. Когда расписался со своей последней, третьей по счету женой, всерьез подумывал о такой возможности. Сначала пришлось бы покреститься. Но такой вариант меня в мои сорок плюс тоже уже устраивал.
А потом вспомнил, - моя последняя жена, которую я увел в ее замужестве от мужа-ровесника, тоже венчалась. И это ей не помогло. Сначала изменила своему мужу со мной, а потом, будучи еще его женой, переехала жить ко мне. Через некоторое время мы забрали ее дочь от бабушки и переехали уже к ней.
Так я и забросил мысль о венчании. А через 12 лет совместной жизни и 8-9 лет жизни в браке со мной она ушла теперь уже от меня. Снова развод. У меня -третий. У нее - второй. Не думаю, что венчание помогло бы нам.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Для меня венчание было как возможность остановить бесконечную череду разводов. Когда расписался со своей последней, третьей по счету женой, всерьез подумывал о такой возможности. Сначала пришлось бы покреститься. Но такой вариант меня в мои сорок плюс тоже уже устраивал. А потом вспомнил, - моя последняя жена, которую я увел в ее замужестве от мужа-ровесника, тоже венчалась. И это ей не помогло. Сначала изменила своему мужу со мной, а потом, будучи еще его женой, переехала жить ко мне. Через не
Фсё, трындец тебе Феникс t7407.gif На горизонте бан опять)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Для меня венчание было как возможность остановить бесконечную череду разводов. Когда расписался со своей последней, третьей по счету женой, всерьез подумывал о такой возможности. Сначала пришлось бы покреститься. Но такой вариант меня в мои сорок плюс тоже уже устраивал. А потом вспомнил, - моя последняя жена, которую я увел в ее замужестве от мужа-ровесника, тоже венчалась. И это ей не помогло. Сначала изменила своему мужу со мной, а потом, будучи еще его женой, переехала жить ко мне. Через не
Испортил нормальную женщину. Сделал ее изменщицей. И пошла она другой жизнью жить. Нельзя семьи разрушать. И не важно-что там.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Для меня венчание было как возможность остановить бесконечную череду разводов. Когда расписался со своей последней, третьей по счету женой, всерьез подумывал о такой возможности. Сначала пришлось бы покреститься. Но такой вариант меня в мои сорок плюс тоже уже устраивал. А потом вспомнил, - моя последняя жена, которую я увел в ее замужестве от мужа-ровесника, тоже венчалась. И это ей не помогло. Сначала изменила своему мужу со мной, а потом, будучи еще его женой, переехала жить ко мне. Через не
Венчаются один раз в жизни
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Некрещенная. Кстати, я тоже. Бабушка была коммунистка. На партсобраниях Интернационал пела.
Крещеная,просто особенная)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Н, Россия, Лобня писал:
Ну во первых "замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть" это не из личного опыта, мой опыт был только положительный. А время у тебя до 32 ещё много и возраст сейчас самый прекрасныйНу, а в 85 свадьба тоже не плохо, пусть молодые позавидуют, что в таком возрасте люди семью создают, значит оптимисты и жизнерадостные))
Эта фраза про меня,прочувствовала на себе))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Сижу ,смеюсь…у меня мама астролог,говорит мне:"если ты не выйдешь замуж до 32,то следующий брак по расписанию в 85" И вот я представила себе,я такая вся из себя старенькая,с множеством морщин,горбатая,татуированная,с клюшкой,в мини свадебном платье,с какой-нибудь диадемой в стразики и он такой,весь из себя на инвалидном кресле,лысый,в окулярах минус десять,в костюме с бабочкой,ну наверное ради этого и стоит жить так долго…вы бы как себе представили свадьбу в 85?
А вы не были замужем еще ни разу?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Венчаются один раз в жизни
Такая скромная сегодня,,,не иначе кавалер здесь)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Такая скромная сегодня,,,не иначе кавалер здесь)
А обычно какая?))
Не, Игорь, ни одного кавалера. Ни здесь, ни там. Нигде) Бегут, роняя тапки)
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 06.06.2019 18:06
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А обычно какая?)) Не, Игорь, ни одного кавалера. Ни здесь, ни там. Нигде)
Более задорная. Сейчас, похоже, без настроения что ли. Мне кажется, Лен, ты многим мужчинам интересна, по крайней мере -здесь, точно.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Более задорная. Сейчас, похоже, без настроения что ли. Мне кажется, Лен, ты многим мужчинам интересна, по крайней мере -здесь, точно.
Настроение реально не айс..
Быть интересной виртуально и в реале - разные вещи.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ох уж эти астрологи, всю жизнь могут испортить, мне тоже один астролог сказал рожу или в 18 или в 50! Вот я с ужасом готовлюсь к родам! sarcastic_rt_50.gif girl-angel_rt_62.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Настроение реально не айс.. Быть интересной виртуально и в реале - разные вещи.
Не грусти, прорвемся. give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ну а что, мне одна цыганка в 19 лет предсказала, что у меня будет трое детей и я проживу до 85 лет. Вот, половина предсказания сбылась biggrin_rt_40.png На вторую часть я тоже рассчитываю))
Не исключено, если мы верим в чьи-либо предсказания, мы себя сами как бы программируем на достижение предсказанного результата.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ох уж эти астрологи, всю жизнь могут испортить, мне тоже один астролог сказал рожу или в 18 или в 50! Вот я с ужасом готовлюсь к родам!
Почему бы и нет,,,если патологий нет, вполне нормально
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Сижу ,смеюсь…у меня мама астролог,говорит мне:"если ты не выйдешь замуж до 32
Вы такая хорошенькая,обаятельная выйдите обязательно до 32,без всякого сомнения,однозначно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 06.06.2019 18:44
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну а что, мне одна цыганка в 19 лет предсказала, что у меня будет трое детей и я проживу до 85 лет. Вот, половина предсказания сбылась На вторую часть я тоже рассчитываю)) Не исключено, если мы верим в чьи-либо предсказания, мы себя сами как бы программируем на достижение предсказанного результата.
Мне вчера предсказали, что я выйду замуж через 5 лет за бывшего военного с Севера на огромной машине. huh_rt_40.png
Вот сижу и думаю: может он на трейлере приедет прямо оттуда? Я бы хотела... Трейлер sarcastic_rt_50.gif
Вот она какая... Свадьба в старости
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 06.06.2019 18:47
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
бывшего военного с Севера на огромной машине.
На БТР ph34r_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
На БТР
А в БТР ночевать реально?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр