загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Игорь, Москва, м. Тёплый Стан:

Так и замуж расхочется dntknw_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Так и замуж расхочется
lol_rt_40.png по спинке гладить и целовать они еще не запрограммированы..... Да!? Или я опять не в теме?) huh_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
по спинке гладить и целовать они еще не запрограммированы..... Да!? Или я опять не в теме?)
мысли читаете)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
мысли читаете)))
lol_rt_40.png есть такое дело
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Советую пользоваться сейчас, независимо от наличия полового партнера,,,поверьте на слово, даже очень опытный мужчина не сможет доставить в одиночку таких сногсшиьательных ощущений женщине
На мой взгляд - с-с с вибратором - это как механизированное кормление с ложки.
Представьте, что Вас бы кормили строго с определённым интервалом подавая ложку в рот, без эмоций... Не понимая-прожевана пища или ещё нет, не давая возможности задуматься или сделать паузу и абсолютно не понимая, когда Вы уже сыты...
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
по спинке гладить и целовать они еще не запрограммированы..... Да!? Или я опять не в теме?)
а телевизор посмотреть?.. носки раскидать?.. biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
а телевизор посмотреть?.. носки раскидать?..
Да, да, да....)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
а телевизор посмотреть?.. носки раскидать?..
Даи просто поговорить - то))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
На мой взгляд - ceкc с вибратором - это как механизированное кормление с ложки. Представьте, что Вас бы кормили строго с определённым интервалом подавая ложку в рот, без эмоций... Не понимая-прожевана пища или ещё нет, не давая возможности задуматься или сделать паузу и абсолютно не понимая, когда Вы уже сыты...
слишком много буков... соска для грудничка это называется.. biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
На мой взгляд - ceкc с вибратором - это как механизированное кормление с ложки. Представьте, что Вас бы кормили строго с определённым интервалом подавая ложку в рот, без эмоций... Не понимая-прожевана пища или ещё нет, не давая возможности задуматься или сделать паузу и абсолютно не понимая, когда Вы уже сыты...
Ну че та так грустно то!?
А фантазия где!?
И потом, в умелых руках, таки....))) вещь превращается..... lol_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Сижу ,смеюсь…у меня мама астролог,говорит мне:"если ты не выйдешь замуж до 32,то следующий брак по расписанию в 85" И вот я представила себе,я такая вся из себя старенькая,с множеством морщин,горбатая,татуированная,с клюшкой,в мини свадебном платье,с какой-нибудь диадемой в стразики и он такой,весь из себя на инвалидном кресле,лысый,в окулярах минус десять,в костюме с бабочкой,ну наверное ради этого и стоит жить так долго…вы бы как себе представили свадьбу в 85?
Не знаю - верите не верите - есть ли - кто там выше нас на небесах?,,Я верю и гадала раньше ещё лет в 20 - сбылось не сбылось - точно не хочу говорить - 50-50.Но точно знаю - загад не бывает богат !!Живите и не гадайте - а загадывайте - все мысли материальны - рано или поздно biggrin_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Даи просто поговорить - то))
ага... и отцу с зятем выпить.. biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
На мой взгляд - ceкc с вибратором - это как механизированное кормление с ложки. Представьте, что Вас бы кормили строго с определённым интервалом подавая ложку в рот, без эмоций... Не понимая-прожевана пища или ещё нет, не давая возможности задуматься или сделать паузу и абсолютно не понимая, когда Вы уже сыты...
Дык выключи, когда наешься))) чё давиться-то..
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну че та так грустно то!? А фантазия где!? И потом, в умелых руках, таки....))) вещь превращается.....
В "спинку почесать" ? lol_rt_40.png
Вот где шаровые бы пригодились и интенсивность всякая))
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 06.06.2019 22:51
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дык выключи, когда наешься))) чё давиться-то..
Чёрт... Всё время забываю эту функцию umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В спинку почесать?
засор в раковине прочистить... чё вы всё о ласках?.. рутина где?.. biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
На мой взгляд - секс с вибратором - это как механизированное кормление с ложки. Представьте, что Вас бы кормили строго с определённым интервалом подавая ложку в рот, без эмоций... Не понимая-прожевана пища или ещё нет, не давая возможности задуматься или сделать паузу и абсолютно не понимая, когда Вы уже сыты...
Лена, я согласен с тобой, но отчасти. Эти....приборы всего лишь инструменты для интимного разнообразия, обогащения с-суальной жизни пары, но ни в коем случае не для замены партнера. Хотя при одинокой жизни минимальный эффект длстигается легко
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
засор в раковине прочистить... чё вы всё о ласках?.. рутина где?..
Отбивную приготовить опять-таки
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Чёрт... Всё время забываю эту функцию
))))))))))))Типа-не обожрись)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
засор в раковине прочистить... чё вы всё о ласках?.. рутина где?..
rofl_rt_56.gif
Я представила себе глаза моих детей, которые увидели меня с подобным "вантузом" на кухне...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр