загрузка
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Весёлые картинки. Рисунки - гороскопы в образах бабушек, выполненные московской художницей и иллюстратором Ольгой Громовой. Ольга занимается книжной и журнальной иллюстрацией. Любит рисовать карикатуры, гротески.Член союза художников России, секция - графика/карикатура. Проживает и работает в Москве.
Какими мы будем в старости...

Рождённым под этим знаком Зодиака присущи такие черты характера, как несгибаемая точка зрения, волевой характер. Представители этого знака обычно обладают гибким умом, многие интеллектуально развиты. К недостаткам можно отнести чрезмерное упрямство, нежелание слушать советов (даже полезных), излишняя агрессия. Овны, зачастую, отказываются идти на компромиссы с кем бы то ни было.

Какими мы будем в старости...

Положительные свойства этого знака: Тельцы, как правило, люди семейные и редко могут себя представить вне семьи. Тельцы – это хорошие родители. В большинстве своём, Тельцы трудолюбивы и не боятся тяжёлой работы. Недостатки: зачастую упрямы, как Овны. Могут быть грубыми и бесцеремонно общаться с человеком. Часто делают всё наоборот. Если им посоветовать, к примеру, посетить интернет магазин бытовой техники, вряд ли послушаются и пойдут в «реальный» магазин.

Какими мы будем в старости...

Близнецы.
характеризуются некоторой двуличностью, которая имеет как положительные, так и отрицательные стороны. К положительным можно отнести : умение находить общий язык с любым из представителей иных знаков Зодиака. К отрицательным – не откровенность и притворство, присущие их характеру.

Какими мы будем в старости...

Представители этого знака, эмоциональны, чувственны и очень ранимы. Рак принимает часто всё близко к сердцу и может расстроиться даже по пустякам. Среди рождённых под этим знаком, большой процент романтиков и людей, которые тем или иным образом связали свою жизнь с искусством (музыкой, литературой);

Какими мы будем в старости...

Основная черта Львов – прямота, открытость и честность. Львы обладают потрясающей способностью руководить и быть лидерами, как в личной сфере, так и на работе. К недостаткам можно отнести частое отсутствие гибкости в общении и эгоизм, который присущ многим представителям этого зодиакального созвездия;

Какими мы будем в старости...

Как и Тельцы, семья для Девы (особенно женщины), – это основа из основ. Матери Девы очень заботливые и любящие своих детей. Ещё одним плюс – потрясающая усидчивость и трудолюбие. К негативным чертам можно отнести внешнюю холодность в общении с людьми. Девы, как правило, никогда не бывают открыты и откровенны с новыми людьми, не подпускают к себе близко чужаков.

Какими мы будем в старости...

Единственное, чего не хватает большинству из них - решительности. Чело­век, родившийся под знаком Весов, будет очень долго перебирать различные способы решения проблемы, его фантазия нарисует множество вариантов, но результатом будет только бесконечное откладывание решительного шага. Он просто не знает, что ему выбрать, и в итоге безнадежно упускает время, вынужденный в конце концов действовать под давлением обстоятельств, чаще всего далеко не лучшим образом. Весы пытаются найти решение своих проблем, взаимодействуя с другими людьми. Наиболее привлекательный для них вариант - найти человека, который примет за них решение.

Какими мы будем в старости...

Человек, родившийся под знаком Скорпиона, как правило, наделен сильной волей и в высшей степени трезвым и расчетливым умом. Он бесстрашен, решителен, способен к молниеносным и самым жестким действиям. С другой стороны, ему присуща крайняя эмоциональность, чувствительность, ранимость, склонность к глубоким и длительным переживаниям, к постоянному беспощадному самоанализу. Скорпионами часто владеют необузданные страсти, которые они скрывают под маской холодности или добродушного спокойствия и мягкости.

Ссылка на авторский оригинал - http://horoscope.t30p.ru/post/LYuDMILA_MERKULOVA-Risunki-goroskopi-v-obrazah-babushekPOD-MUZ.aspx
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 17.10.2015 11:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 

Основные черты: прямолинейность, открытость, справедливость, агрессивные оптимисты, дух искания, отсутствие чувства меры, вспыльчивость, склонность впадать в крайности, импульсивность, всегда в движении, экспансивность.


Основные черты: честолюбие, прагматизм, осторожность, амбициозность,целеустремленность, сдержанность, скрытность, самостоятельность,критичность, для них очень важны материальное благополучие и статус,карьеристы, дисциплинированность, благоразумны.


Основные черты: независимость, оригинальность, альтруисты, идеалисты,идейные борцы, общительность, свободолюбие, экстравагантность,любят шокировать публику, широкий кругозор, интеллектуальность,ненавидят рутину.


Основные черты: мечтательность, богатое воображение, обаятельные, романтичные,идеалисты, творческие, артистические натуры, плывут по течению, безвольные,нерешительные, пассивные, склонны к самокопанию и рефлексии, фаталисты,
обладают хорошей интуицией.
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 17.10.2015 11:03
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Рогатка у меня уже есть)
Спасибо за веселые картинки!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
не получилось за 5 мин найти, в какой-то гороскопной теме я выкладывала эти рисунки Громовой О. вместе с описанием, довольно точным, к слову.
вот в инете тот гороскоп http://horoscope.t30p.ru/post/LYuDMILA_MERKULOVA-Risunki-goroskopi-v-obrazah-babushekPOD-MUZ.aspx

покушала и сразу нашла smile_rt_40.png
https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic10516/?page=8#msg641716
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.10.2015 11:08
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ой-посмеялась от души)))спасибо за позитив.. biggrin_rt_40.png
Я Дева,именно такая и буду.. cool_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не получилось за 5 мин найти, в какой-то гороскопной теме я выкладывала эти рисунки Громовой О. вместе с описанием, довольно точным, к слову. вот в инете тот гороскоп http://horoscope.t30p.ru/post/LYu....pi-v-obrazah-babushekPOD-MUZ.aspx
Спасибо, Кать. Я исправила и дополнила. Раньше не видела , потому и разместила - забавно ведь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
забавно ведь
однозначно friends_rt_104.gif
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
"Чeм cтapше я стaнoвлюcь , тем моложe и бeсшaбашнеe себя ощyщаю! Эx.... Чyвcтвую пyтнoй старуxи из меня не получится" (с)тырено
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Веселенько так для Водолея. Спасибо)
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic4531/
ну, Белкааа. это в 13 году было написано ... Я не нашла
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
ну, Белкааа. это в 13 году было написано ... Я не нашла
Я тебе просто показала, а не в упрёк! cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
ну, Белкааа. это в 13 году было написано ...
да просто в общую копилку smile_rt_40.png я кстати, сходила по ее ссылке, там в конце темки другие "веселые картинки" есть mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
и свой пост я нашла не с первой попытки. просто помню, что делала, вот и упомянула
так что все норм cool_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
ой.. я вылитая.. тока у меня вместо собаки - кошка rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
нина, Россия, Москва, 51 год
нина, Москва, 51 год.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Весёлые картинки. Рисунки - гороскопы в образах бабушек, выполненные московской художницей и иллюстратором Ольгой Громовой. Ольга занимается книжной и журнальной иллюстрацией. Любит рисовать карикатуры, гротески.Член союза художников России, секция - графика/карикатура. Проживает и работает в Москве. Рождённым под этим знаком Зодиака присущи такие черты характера, как несгибаемая точка зрения, волевой характер. Представители этого знака обычно обладают гибким умом, многие интеллектуально разв
Поживем - увидим
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Ну, похоже в общем))
главное в маразм не впасть
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр