загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
вот я хочу рассказать о своем однокласснике, причем учились мы в параллельных классах и почти не пересекались..
Он у нас в вотсаповском чате, выкладывает свои поделки.. сейчас уже закончил строить дачу на сваях тут у нас в поселке, теперь ее украшает, высылает фото... вначале я думала он так случайно, нашел что-то в инете, состругал и выложил, потом сундук, потом скворечник, потом его скворечник выиграл в московской обл какой-то конкурс, потом естественно дом, потом люстру, потом светильники... вообщем я уже столько насмотрелась, и можно сказать он меня постоянно призывает к действиям каким-то, не сидеть тупо смотреть в экран монитора, а делать что-то красивое и радоваться, что оно будет радовать всю жизнь..
у вас есть такие знакомые? расскажите о них..
я недавно чистила свой телефон, если что-то найду его, то выложу, думаю он не обидится, сегодняшний стол обязательно пришлю
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А зачем, с какой целью? blush_rt_40.gif
А я эгоистка... Хотела бы, чтобы меня порекламировали sad_rt_40.png
Но из реала тут, вроде, знакомых нет, так что((
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Таня, Вы опять в своем репертуаре???
Не надо никого рекламировать без просьб!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Если кто будет рекламировать строителей со своим стройматериалом, готовыми недельку поработать за еду, то посылайте ко мне)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Я в Инстаграмме сижу.
Там мои любимые подписчики. Кондитеры, маникюрши, продавщицы одежды и прочее.
После удачной сделки, я всегда по их просьбе выкладываю в сторис результаты. Ибо это их работа.
И я счастлива, они заслуживают хорошие отзывы, и им дополнительный заработок и новые подписчики.
А тут......
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 06.06.2020 17:14
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если кто будет рекламировать строителей со своим стройматериалом, готовыми недельку поработать за еду, то посылайте ко мне)
Капец вы халявщица hmm_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Капец вы халявщица
Практичная и хозяйственная rtfm_rt_52.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если кто будет рекламировать строителей со своим стройматериалом, готовыми недельку поработать за еду, то посылайте ко мне)
rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Практичная и хозяйственная
Надеюсь таких дураков нет.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я на тете проэкспериментировала, она сказала нужен нам такой на нашей новой даче, конечно нужен, но желательно за еду smile_rt_40.png))))))))))))) а его и жена дома неплохо кормит, я все время говорю, что хорошие мужчины давно под колпаком, они не сидят в инете
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А зачем, с какой целью? А я эгоистка... Хотела бы, чтобы меня порекламировали Но из реала тут, вроде, знакомых нет, так что((
а что у вас? мне вот гордиться нечем, я репетиторством подрабатываю, но это просто, чтобы не было троек по математике, это нельзя пощупать и выложить фоту, а тут.. каждый день что-то новенькое, я уже как наркоман, жду, когда он опять чем то меня удивит
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Надеюсь таких дураков нет.
за еду? ну если только совсем голодные, которых кинули и они сбежали с объекта прихватив при этом пару мешков ротбанта
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 06.06.2020 17:26
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
за еду? ну если только совсем голодные, которых кинули и они сбежали с объекта прихватив при этом пару мешков ротбанта
Не.Наталья ищет по любви)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а что у вас? мне вот гордиться нечем, я репетиторством подрабатываю, но это просто, чтобы не было троек по математике, это нельзя пощупать и выложить фоту, а тут.. каждый день что-то новенькое, я уже как наркоман, жду, когда он опять чем то меня удивит
dntknw_rt_60.gif У меня, получается, ничего особенного. Ладно, не надо меня рекламировать. Так и быть
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
цель простая заняться чем-нибудь полезным, хобби какое-нибудь, увлечение, может кто-то себя ищет, как я вот, например.. я все детство занималась в кружках по рукоделию, а сейчас хобби одно единственное - приготовить чего-нибудь и то по настроению, желательно не из муки, потому что для меня мука вообще не полезна sad_rt_40.png а я так люблю и пирожки и пицы, и булочки.. и тортики, пельмени домашние обожаю, а после Украины вареники с вишней и т.д. Ну ды ладно, не будем о грустном, сейчас вот насмотрюсь на, например, ногти, может тоже захочу ими заняться, в инете можно найти что угодно, но лучше проверенного мастера и своего как говориться, все что выложено там давно замылено, а это эксклюзив
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня, получается, ничего особенного. Ладно, не надо меня рекламировать. Так и быть
нет надо, хорош стесняться
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я на тете проэкспериментировала, она сказала нужен нам такой на нашей новой даче, конечно нужен, но желательно за еду ))))))))))))) а его и жена дома неплохо кормит, я все время говорю, что хорошие мужчины давно под колпаком, они не сидят в инете
За еду попробуйте выписать монахов из ближайшего монастыря. Вы же им помогаете, пусть они Вам помогут. Уверен, они хорошие мужчины, в инете не сидят))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
нет надо, хорош стесняться
Зато я искренне восхищаюсь достижениям других girl-angel_rt_62.gif )
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
не хотите его работы смотреть значит тока эту фоту выложу, тут типа прикольная детская композиция, хотя у него нет внуков, но дочка взрослая уже
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Зато я искренне восхищаюсь достижениям других )
я тоже, прямо радуюсь, когда вижу что-нибудь необычное, что создано своими руками, сейчас попробую видео одно найти на ю-тубе, мне вчера прислали в вотсап, там такое пугало смешное.. как будто на велике едет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр