загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Где будем рисовать талию?)
Страницы:
1
2
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Откопала сегодня в кладовке сей прибор
Где будем рисовать талию?)

Помню, вроде с помощью этого архаизма делают талию, а может и ещё для чего полезен. Не помню как называется, чтоб загуглить. Может кто пользуется? Ну хотя б бабушки ваши может пользуются?))
Флудиииииммммм.....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Когда то была такая штука ) Но для талии лучше делать наклоны в сторону.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Откопала сегодня в кладовке сей прибор Помню, вроде с помощью этого архаизма делают талию, а может и ещё для чего полезен. Не помню как называется, чтоб загуглить. Может кто пользуется? Ну хотя б бабушки ваши может пользуются?)) Флудиииииммммм.....
Куплю!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
диск здоровья выполнял функцию подставки под ТВ у мамы, я себе забрала... постою, послушаю )
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Куплю!
А может мне самой надааааа, талия заплыла с вашими праздниками))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Куплю!
Тебе зачем?
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не помню как называется, чтоб загуглить
Он так и называется тренажёр - диск здоровья, для талии и живота lol_rt_40.png пробовала как-то, не знаю насчёт эффекта, я просто ради интереса покаталась туда-сюда )) радовалась как ребёнок, ощущения прикольные.
У меня для талии хулахуп. Помогает если регулярно заниматься. Бока убирает на ура. В талии джинсы начали сваливаться через пару недель занятий. Но не всем подходит, очень осторожно надо, по здоровью есть ограничения.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Он так и называется тренажёр - диск здоровья, для талии и живота пробовала как-то, не знаю насчёт эффекта, я просто ради интереса покаталась туда-сюда )) радовалась как ребёнок, ощущения прикольные. У меня для талии хулахуп. Помогает если регулярно заниматься. Бока убирает на ура. В талии джинсы начали сваливаться через пару недель занятий. Но не всем подходит, очень осторожно надо, по здоровью есть ограничения.
Хулахуп с меня падает))) не получается крутить
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Был такой.Теперь бы не решилась,с позвоночником больным очень осторожно надо.
Обострится сразу всё.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хулахуп с меня падает))) не получается крутить
Там приноровиться надо ) ничего сложного. Они же по весу и диаметру разные, подобрать нужный для начала, какой проще всего крутить, потом усложняться постепенно.
У меня тоже не с первого раза пошло lol_rt_40.png но упёртость наше всё )
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2020 19:58
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Был такой.Теперь бы не решилась,с позвоночником больным очень осторожно надо. Обострится сразу всё.
С позвоночником проблемным есть целый ряд упражнений, которые можно и эффективно и без этих крутилок
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
С позвоночником проблемным есть целый ряд упражнений, которые можно и эффективно и без этих крутилок
Я Дарью Лисичкину пользую,т.е. её видеокомплексы.Замечательный фитнестренер.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А я в детстве садился и кружился на нем. В космонавты готовился biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Какая талия, это были головокружительные крутилки sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тебе зачем?
Талию себе буду делать.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я в детстве садился и кружился на нем. В космонавты готовился
у меня сын тоже крутился,забава такая была у него.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В космонавты готовился
И как, удачно?)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я в детстве садился и кружился на нем. В космонавты готовился
Кстати да, вестибулярный аппарат можно тренировать ) ток там похлеще крутилка. Не знаю как у космонавтов, а самолетные экипажи крутят на таком специальном стуле, раскручивают с закрытыми глазами и смотрят, что ты делать будешь, иногда параллельно ещё и упражнения делать заставляют. Меня впервый раз не предупредили, сразу после обеда раскрутили, думала что та котлетка прям врачу в карман и выпрыгнет lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2020 20:39
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
И как, удачно?)
Ага, бабушка я снова летал во сне sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Откопала сегодня в кладовке сей прибор Помню, вроде с помощью этого архаизма делают талию, а может и ещё для чего полезен. Не помню как называется, чтоб загуглить. Может кто пользуется? Ну хотя б бабушки ваши может пользуются?)) Флудиииииммммм.....
У моей бабушки такая штука была biggrin_rt_40.png
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Откопала сегодня в кладовке сей прибор Помню, вроде с помощью этого архаизма делают талию, а может и ещё для чего полезен. Не помню как называется, чтоб загуглить. Может кто пользуется? Ну хотя б бабушки ваши может пользуются?)) Флудиииииммммм.....
Талию мы будем делать на уровне груди!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр