загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дорогие мои, всех с произошедшим уже событием, с НОВЫМ Годом!!!
Рассказывайте, что у вас новенького уже произошло.
Или вот-вот произойдет.
Какие-то нежданные новости или события.
А может наоборот что-то долгожданное вдруг пришло.

У меня случилась новая постель и сковородка tongue_rt_40.gif
Новые мысли образовались, появились новые сплетни grin-ast_rt_40.gif
Попробовала новый салат и по особому запеченную баранью ногу.
Впервые не суетилась особо для новогоднего меню, но получился как по волшебству богатейший стол girl-dance_rt_72.gif
По новому открылись близкие люди. wub_rt_44.gif
Посмотрела новый фильм. Познакомилась с новыми людьми. ac58_rt_86.gif

Делимся хоть чем, главное, чтобы это было по НОВОМУ! tease_rt_82.gif


Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дорогие мои, всех с произошедшим уже событием, с НОВЫМ Годом!!! Рассказывайте, что у вас новенького уже произошло. Или вот-вот произойдет. Какие-то нежданные новости или события. А может наоборот что-то долгожданное вдруг пришло. У меня случилась новая постель и сковородка Новые мысли образовались, появились новые сплетни Попробовала новый салат и по особому запеченную баранью ногу. Впервые не суетилась особо для новогоднего меню, но получился как по волшебству богатейший стол П
Оль, ты это, аккуратнее, в выражевываниях mosking_rt_50.gif новая постель, некоторые могут буквально воспринять
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
меня случилась новая постель и сковородка
какая прелесть sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Рассталась и Заблокировала во всех мессенджерах своего бывшего мужчину, нет сил больше терпеть то, как он ,,справляется,, со своими проблемами и пытается заехать ко мне в дом, нет сил терпеть жадность и хитрость))) Я свободна))) ура!!!!
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дорогие мои, всех с произошедшим уже событием, с НОВЫМ Годом!!! Рассказывайте, что у вас новенького уже произошло. Или вот-вот произойдет. Какие-то нежданные новости или события. А может наоборот что-то долгожданное вдруг пришло. У меня случилась новая постель и сковородка Новые мысли образовались, появились новые сплетни Попробовала новый салат и по особому запеченную баранью ногу. Впервые не суетилась особо для новогоднего меню, но получился как по волшебству богатейший стол П
Класс))) очень позитивно biggrin_rt_40.gif Рада за Вас)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рассталась и Заблокировала во всех мессенджерах своего бывшего мужчину, нет сил больше терпеть то, как он ,,справляется,, со своими проблемами и пытается заехать ко мне в дом, нет сил терпеть жадность и хитрость))) Я свободна))) ура!!!!
Как же вы допустили такого хлыща в фавориты?))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Оль, ты это, аккуратнее, в выражевываниях новая постель, некоторые могут буквально воспринять
Я выражаюсь буквально girl-haha_rt_70.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Увиделась в реале и в дискорде с нашими форумчанами и форумчанками. Очень рада знакомству, позитивные и симпатичные wub_rt_44.gif
Выбралась в центр новогодний погулять, несмотря на толпу. Осталось еще на лыжах - коньках покататься, на Матрицу в кино и план праздничный новогодний выполню)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Доча по новому жить начала, говорит. Уже 2 дня завтракает красной икрой sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как же вы допустили такого хлыща в фавориты?))
Что то видимо сильно занята была, не было времени разбираться, а тут всё на свои места встало))) за выходные
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я выражаюсь буквально
Ах, тыж, сучка, крашеная mosking_rt_50.gif извини..... Павлик прав значит?!!!! good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Оль, ты это, аккуратнее, в выражевываниях новая постель, некоторые могут буквально воспринять
Я уже воспринял.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
У меня прям боль на душе cray2_rt_40.png завтра на работу . Выходные закончились. allbad_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
какая прелесть
Если туда еще новых людей добавить)) Посолить, поперчить, украсить кулубничкой)) То вооще чума))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дорогие мои, всех с произошедшим уже событием, с НОВЫМ Годом!!! Рассказывайте, что у вас новенького уже произошло. Или вот-вот произойдет. Какие-то нежданные новости или события. А может наоборот что-то долгожданное вдруг пришло. У меня случилась новая постель и сковородка Новые мысли образовались, появились новые сплетни Попробовала новый салат и по особому запеченную баранью ногу. Впервые не суетилась особо для новогоднего меню, но получился как по волшебству богатейший стол П
Ты песенку попутала sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Если туда еще новых людей добавить)) Посолить, поперчить, украсить кулубничкой)) То вооще чума))
шо за крутой замес вы там пытаетесь организовать?)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Думаю про салат и шампанское. Пожалуй проведу вечер по-новому. sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дорогие мои, всех с произошедшим уже событием, с НОВЫМ Годом!!! Рассказывайте, что у вас новенького уже произошло. Или вот-вот произойдет. Какие-то нежданные новости или события. А может наоборот что-то долгожданное вдруг пришло. У меня случилась новая постель и сковородка Новые мысли образовались, появились новые сплетни Попробовала новый салат и по особому запеченную баранью ногу. Впервые не суетилась особо для новогоднего меню, но получился как по волшебству богатейший стол П
Через две недели мини-отпуск yahoo_rt_84.gif Может наконец-то достану плетение и вышивку girl-angel_rt_62.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дорогие мои, всех с произошедшим уже событием, с НОВЫМ Годом!!! Рассказывайте, что у вас новенького уже произошло. Или вот-вот произойдет. Какие-то нежданные новости или события. А может наоборот что-то долгожданное вдруг пришло. У меня случилась новая постель и сковородка Новые мысли образовались, появились новые сплетни Попробовала новый салат и по особому запеченную баранью ногу. Впервые не суетилась особо для новогоднего меню, но получился как по волшебству богатейший стол П
У меня только пять новых пар носков и новый код-пароль на телефоне. umnik2_rt_46.gif Ещё отшила нового заказчика, ну в смысле сказала ему, что купить дешевле и проще ему будет, чем шить.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ах, тыж, сучка, крашеная извини..... Павлик прав значит?!!!!
Неее, это пашизм думает, что всё так просто для бапп)
Мне сложно, сложнее чем в 18))
Буквально - это пока получила клёвое постельное бельё в подарок wub_rt_44.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Думаю про салат и шампанское. Пожалуй проведу вечер по-новому.
Салат с шампанским вместе заживет новой жизнью? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Мы будем жить теперь по новому!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр