загрузка
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
может у кого такое было?
для брони поездки оплатила 650 руб, отправила запрос, водитель его не подтвердил, делаю опять запрос брони на этого же водителя, деньги опять пишут надо оплатить опять 650 руб!
Раньше такого не было.. Куда исчезли деньги за бронь? написала в службу поддержки, пожаловалась на эту поездку в комментах, никакой реакции.. Возврат денег в течении трёх дней, но надо сейчас бронировать поездку, а не через три дня..
не знаю теперь, чего делать! (
кто сталкивался с такой ситуацией..
Мне на почту письмо пришло, что они получили мою жалобу и рассматривают её, но мне от этого не легче! (
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
🤷‍♀️
Не сталкивалась. Увы, не помогу.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
до двух недель ждать возврата? ( Как-то несерьёзно это все
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 25.08.2023 11:33
Ирина Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 25.08.2023 11:36
Татьяна Климовск, 52 года.
Сообщение удалено автором 25.08.2023 11:59
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
какой поезд?
Блиин, это я прочитала "поезд", а не поездка причём пару раз.. Простите... Заработалась в предыдущие пару дней. Сижу хохочу. mosking_rt_50.gif Мне неловко
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Блиин, это я прочитала "поезд", а не поездка причём пару раз.. Простите... Заработалась в предыдущие пару дней. Сижу хохочу. Мне неловко
ну и чего, бывает!) отдыхайте!))
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр