загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что будете делать вы при встрече с НЛО?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
столкновения с НЛО..
прежде чем комментировать - прочитайте стенограмму слушания в конгрессе США(!)
там листок - не так много, а новость самая главная на планете...

не думаю что в конгрессе это клоунада.

либо вариант а)
это отвлечение от того что Байден обосрался и ему грозит импичмент..

либо вариант б)
это факты.
в этом случае судя по описанию - это точно разведочные модули.
за ними прилетят Гигантские корабли (для преодоления таких огромных пространств там явно будет не самолеты, а летающие боевые города с колониями).

цивилизация достигшая такого уровня имеет на вооружение Другую Физику, Другое энергопотребление (как ядерное оружие рядом с луками индейцев), другой менталитет, другую логику.

и учитывая то что мы как цивилизация - сборище психов-обезьян... земля будет просто раздавлена.

и это НЕ смешно НИКАК(.

по поим прогнозам у нас кризис серьезный зреет на 2028-31гг и 2039-41гг. я его связывал с 3ей мировой.. (которая уже разворачивается шаг за шагом)

НО.. тут могут быть и ударные волны жара (хлеще чем в 2010, когда в средней Росси и будет +40-45!) - когда полпланеты будет гореть и..

с такими новостями. ..(ежели они 8 лет наблюдают за разведчиками..)
то как раз через 10-20 лет видимо прилетят и основные силы. и жизнь человеческой цивилизации уже никогда не будет прежней.
и будем всем НЕ смешно.
и это будет не кино.

в этом случае логично что НЛО стало намного чаще появляться именно сейчас над зоной самой масштабной современной войны...
изучают поведение людей.. а может они и сбросил ковиду и заразили психопатией всей президентов (явно ведут себя как имбицилы - из любой страны возьми)..
сначала ковиду.. потом война.
потом еще пару ковидов...
так и подрежут население планеты раза в 2-3...

если подумать .. есть ли план????

обсудим????

(а что если это не разводка по байдену... в конгрессе врядли будут клоунаду устраивать.. что тогдА?)
понятно что без нервенного флуда такие новости не переварить

Источник: https://inosmi.ru/20230727/nlo-264645898.html
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
ерунда. отвлекают от байдена с его разложением мозга 5 (21.73%)
 
блин.. а вдруг не ерунда.. надо чесать репу... 0 (0%)
 
чорт.. теперь все ясно.. неясно чо делать 1 (4.34%)
 
ну.. мы то (я то) давно в курсе.. у меня есть План 2 (8.69%)
 
я в теме (и больше чем вы знаете) но вам не скажу 5 (21.73%)
 
я афигел.. и просто узнаю чо народ думает.. 1 (4.34%)
 
мне пофиг. я фаталист и давно в культе мексиканской и египетской религии смерти 3 (13.04%)
 
ерунда.. наши войска замочат любых пришельцев 6 (26.08%)
 
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 28.07.2023 16:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Нет еще пункта для голосования,пункт : Да ну её нафиг эту политику
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
столкновения с НЛО.. прежде чем комментировать - прочитайте стенограмму слушания в конгрессе США(!) там листок - не так много, а новость самая главная на планете... не думаю что в конгрессе это клоунада. либо вариант а) это отвлечение от того что Байден обосрался и ему грозит импичмент.. либо вариант б) это факты. в этом случае судя по описанию - это точно разведочные модули. за ними прилетят Гигантские корабли (для преодоления таких огромных пространств там явно будет не сам
Вот интересная тема)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Нет еще пункта для голосования,пункт : Да ну её нафиг эту политику
это уже не политика..это инопланетяне...
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот интересная тема)
думаю что индейцам было Очень интересно когда на их континент высадилась армия европейцев .. им до сих пор интерес но жить в резервациях cool_rt_40.gif
ведь если это не политическая утка.. то это Новая ЭПОХА.. где мы станем индейцами(((
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
столкновения с НЛО.. прежде чем комментировать - прочитайте стенограмму слушания в конгрессе США(!) там листок - не так много, а новость самая главная на планете... не думаю что в конгрессе это клоунада. либо вариант а) это отвлечение от того что Байден обосрался и ему грозит импичмент.. либо вариант б) это факты. в этом случае судя по описанию - это точно разведочные модули. за ними прилетят Гигантские корабли (для преодоления таких огромных пространств там явно будет не сам
Буква Ю
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Буква Ю
у вас очень засекреченный план..
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
столкновения с НЛО.. прежде чем комментировать - прочитайте стенограмму слушания в конгрессе США(!) там листок - не так много, а новость самая главная на планете... не думаю что в конгрессе это клоунада. либо вариант а) это отвлечение от того что Байден обосрался и ему грозит импичмент.. либо вариант б) это факты. в этом случае судя по описанию - это точно разведочные модули. за ними прилетят Гигантские корабли (для преодоления таких огромных пространств там явно будет не сам
Что-то в помнилось biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
.. у народа нервный тик или разомлели от жары ..ясно..
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
кстати.. седня пятница.. самый день поднять бокал за спасение от инопланетного нашествия.. (вдруг поможет.. и они не едят забокалированных..)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Что-то в помнилось
ну.. там кино.. а тут не кино ... че делать - когда не кино? ) тут же не прикинешься что ты не актер и тут не снимаешься...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
Что будете делать вы при встрече с НЛО?
договорюсь с ними, чтоб меня забрали))) вдруг у них лучше)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
столкновения с НЛО.. прежде чем комментировать - прочитайте стенограмму слушания в конгрессе США(!) там листок - не так много, а новость самая главная на планете... не думаю что в конгрессе это клоунада. либо вариант а) это отвлечение от того что Байден обосрался и ему грозит импичмент.. либо вариант б) это факты. в этом случае судя по описанию - это точно разведочные модули. за ними прилетят Гигантские корабли (для преодоления таких огромных пространств там явно будет не сам
Очевидно что срочно запилю пост на гдепапа)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
.. у народа нервный тик или разомлели от жары ..ясно..
Может народу просто эта чухня не интересна? Или этот вариант вами не рассматривается?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
договорюсь с ними, чтоб меня забрали))) вдруг у них лучше)))
ага ... им как раз пару мозгов для изучения не хватает ... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
наивный... и рискованный ...
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ага ... им как раз пару мозгов для изучения не хватает ...
откуда знаете, они вам сообщили?)) cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Может народу просто эта чухня не интересна? Или этот вариант вами не рассматривается?
если это обсос чтобы отвлечь от байдена - то чухня. а если нет и это реальность.. то видимо реакция как у моего сына...
я ему объясняю чо будет с планетой а он ржет...
в итоге раскололся что просто не может вникнуть в то что настолько изменится реальность..
думаю что таких будет 99% населения...
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
дословно не знаю... но я бы не рискнул запишу вас на всякий
договорились,если че, ко мне их шлите)) буду их мозги изучать cool_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
столкновения с НЛО.. прежде чем комментировать - прочитайте стенограмму слушания в конгрессе США(!) там листок - не так много, а новость самая главная на планете... не думаю что в конгрессе это клоунада. либо вариант а) это отвлечение от того что Байден обосрался и ему грозит импичмент.. либо вариант б) это факты. в этом случае судя по описанию - это точно разведочные модули. за ними прилетят Гигантские корабли (для преодоления таких огромных пространств там явно будет не сам
Буду махать трусами и бежать за тарелкой. Вдруг у них там мужики нормальные есть, заберут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр