загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что делать? Последний поезд?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Меня 76-ти летний женатый поклонник пригласил в санаторий с ним полечиться, он туда без жены едет. Вот думаю, это обещанная Кириллом старость или последний вагон, в который стоит запрыгнуть?) unsure_rt_40.gif
Ну что за жизнь? hmm_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1. Соглашайся, больше никто ничего лучше не предложит. 18 (50%)
 
2. Жди своего принца на белом осле. 12 (33.33%)
 
3. Копи похоронные, у моей бабушки перед смертью тоже так было... 3 (8.33%)
 
4. Свой вариант в комментах. 3 (8.33%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня 76-ти летний женатый поклонник пригласил в санаторий с ним полечиться, он туда без жены едет. Вот думаю, это обещанная Кириллом старость или последний вагон, в который стоит запрыгнуть?) Ну что за жизнь?
соглашайтесь, Ваше Высочество... один раз не считается wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня 76-ти летний женатый поклонник пригласил в санаторий с ним полечиться, он туда без жены едет. Вот думаю, это обещанная Кириллом старость или последний вагон, в который стоит запрыгнуть?) Ну что за жизнь?
Иногда нужно пропустить этот "последний поезд", задержаться и перебронировать билеты и продлить номер girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
соглашайтесь, Ваше Высочество... один раз не считается
В двухместный номер... unsure_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:26
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В двухместный номер...
кровати раздельно? тогда узнайте храпит ли? sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня 76-ти летний женатый поклонник пригласил в санаторий с ним полечиться, он туда без жены едет. Вот думаю, это обещанная Кириллом старость или последний вагон, в который стоит запрыгнуть?) Ну что за жизнь?
Это у дедушки лебединая песня, а Вас просто для дуэта выбрали)) Выдыхайте. Все хорошо)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
кровати раздельно? тогда узнайте храпит ли?
Я уверена, что храпит. Даже если не храпит, то включает кассетный магнитофон с записью храпа на ночь. hmm_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня 76-ти летний женатый поклонник пригласил в санаторий с ним полечиться, он туда без жены едет. Вот думаю, это обещанная Кириллом старость или последний вагон, в который стоит запрыгнуть?) Ну что за жизнь?
Стыдоба blink_rt_40.gif
До каких предложений уже Татьяна докатилась,со своей привередливостью
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 22.05.2023 01:47
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
пригласил в санаторий с ним полечиться
Может просто вид не понравился, решил помочь с лечением. А Вы уж губу на мужичка раскатали 😄
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Может просто вид не понравился, решил помочь с лечением. А Вы уж губу на мужичка раскатали 😄
Я хорошо выгляжу. smile_rt_40.png
Мне на работе даже отпуск в этом году позже всех дают, а обычно первую выгоняют, чтоб не ныла, что устала. sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я хорошо выгляжу. Мне на работе даже отпуск в этом году позже всех дают, а обычно первую выгоняют, чтоб не ныла, что устала.
Таня, это флуд) Или тема серьёзная? 😄
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня 76-ти летний женатый поклонник пригласил в санаторий с ним полечиться, он туда без жены едет. Вот думаю, это обещанная Кириллом старость или последний вагон, в который стоит запрыгнуть?) Ну что за жизнь?
Блин не по теме, но напомнило. Расскажу ситуацию про 76. Точнее в нижеописанной истории 72. Есть у меня знакомая знакомой (если так можно назвать), живёт в Майями. Когда-то давно проходила в США практику. Познакомилась там с мужчиной старше. Ей сейчас 27, ему 72. У него жена, семья, растут сыновья (как в песне). Она живёт с ними, как сиделка, но она ему не сиделка. В общем следит за его физическим здоровьем horror_rt_60.gif Там дедушка квартиру купил ей, платит 4 к баксов в месяц, полностью мадам и ее родители на его обеспечении уже несколько лет. А вот на счёт санаториев не знаю sarcastic_rt_50.gif наверное такие изыски он ей не предлагал))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Таня, это флуд) Или тема серьёзная? 😄
А что в этой ситуации серьезно можно посоветовать?)
Ну можно серьезно порассуждать, если есть варианты. smile_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня 76-ти летний женатый поклонник пригласил в санаторий с ним полечиться, он туда без жены едет. Вот думаю, это обещанная Кириллом старость или последний вагон, в который стоит запрыгнуть?) Ну что за жизнь?
Так что за жизнь, счастливая?)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А что в этой ситуации серьезно можно посоветовать?) Ну можно серьезно порассуждать, если есть варианты.
Вариантов нет)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Вариантов нет)
Вот и я об этом. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Блин не по теме, но напомнило. Расскажу ситуацию про 76. Точнее в нижеописанной истории 72. Есть у меня знакомая знакомой (если так можно назвать), живёт в Майями. Когда-то давно проходила в США практику. Познакомилась там с мужчиной старше. Ей сейчас 27, ему 72. У него жена, семья, растут сыновья (как в песне). Она живёт с ними, как сиделка, но она ему не сиделка. В общем следит за его физическим здоровьем Там дедушка квартиру купил ей, платит 4 к баксов в месяц, полностью мадам и ее родители
Господи , я бы в свой 51 год ни вжизнь не докатилась бы до такого. Это клиника уже.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так что за жизнь, счастливая?)
Конечно. Санаторий стоит как моя месячная зарплата. Он мне и денег на ремонт предлагал одолжить, ещё и в квартире свободной пожить во время ремонта. Добрый, щедрый. Мало кто может таким похвастаться. smile_rt_40.png
Вот пишу и думаю, что действительно зажралась, такое счастье упускаю... unsure_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну что за жизнь?
Да все отлично же! Мало кто может похвастаться такими предложениями 😁.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Господи , я бы в свой 51 год ни вжизнь не докатилась бы до такого. Это клиника уже.
Это вы ещё культурно wacko_rt_40.gif но и такое бывает. Впервые узнав, у меня был шок. Там ещё выделывается, недовольничает, порядки свои устраивает. Благо о ней более полугода не слышала от знакомой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр