загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что будете делать вы при встрече с НЛО?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я же сказал изначально. если эти слушания - бред вокруг байдена то пофиг. но если это про настоящие контакты то воспринимать это надо Чрезвычайно Серьезно, поскольку на нашем веку изменится история человечества навсегда
Вам бы на дзен, в телеграме тоже много каналов про анунаки, шапочки из фольги, боевые лучи путина
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Вам бы на дзен, в телеграме тоже много каналов про анунаки, шапочки из фольги, боевые лучи путина
неудивительно что вы не отличаете аналитику от шапочек из фольги rofl_rt_56.gif

посмотрите кино про графа калиостро..
там сидит доктор и рассуждает про электричество..
грит..это надувательство.. просто в стекло засунули свечи...

я не настаиваю

записал вас в отряд наивных
при любом нападении такие погибают первыми
они смотрят в небо как спускается корабль.. и пока по ним не шандарахнут - они не сбегают..стоят как завороженные пытаясь осмыслить новую реальность
ну и пока пытаются - пепец

(глядишь спасибо скажете когда спустятся.. а ведь меня предупреждали что черт те что если чо... и дернетесь хотя бы на пару секунд раньше чем рядом стоящие.. может это вам жизнь спасет)))
благодарить не надо (волонтер - спасаю будущие жизни)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Вам бы на дзен, в телеграме тоже много каналов про анунаки, шапочки из фольги, боевые лучи путина
кстати дзен.яндекс - фигня полная. долго не проживет
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
кстати дзен.яндекс - фигня полная. долго не проживет
Почему?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр