загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что будете делать вы при встрече с НЛО?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
микробов травят((( в этом и фигня... значит.. грите вам близки идеи байдена о множественности полов... и о прочей хрени таперича официально незаконной в нашем государстве? просто поклоняетесь.. али подпольнейшая ячейка с ящиком долларов? давайте на чистоту история любит откровенный героев но интересно.. вы уверен что этот здоровающийся с воздухом и спотыкающийся маразматик всех переживет??? мОщная ваша вера... посильнее будет иных..
Я даже не читал)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ИЗ.. матушка.. ИЗ.. че на них смотреть если тупые необучаемые даже самому простецкому.. тока есть перейдут в категорию коров или депутаты на них вместо лосей.. а потом - он сам выскочил... тут много сценариев на что способен человек который 7 лет дрессировал для опахания.. настйпила убийственная жара.. эта орангутанга съела фуру банан (не говоря о навозе, которые убирать) и нА те.. не опахивает.. тту в сердцах он может легко превратиться в съедобную часть ресторанного меню (ну как коровы)
Да батюшка, об этом то я и не подумала,😁
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы в который раз сегодня пишите? вы в стопицотом ударе?
я вас фиксирую и нумерую, указываю на вашу привязанность (очень странную) к моей особе. ведь ежели я негодный и ничо не понимаю.. чо так строчить то?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я вас фиксирую и нумерую, указываю на вашу привязанность (очень странную) к моей особе. ведь ежели я негодный и ничо не понимаю.. чо так строчить то?
Так это как? Пяток сообщений из почти 200? sarcastic_rt_50.gif стописят из которых- лично ваши? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Да батюшка, об этом то я и не подумала,😁
ну.. вопщим.. ты через 7 лет уточняй - чье мясо.. помни что спид пришел из обезьяньего вируса от оспы с 1920ххх, тихо мутировал (и люди не знали чем болели) и взорвался в 50-60хх
у нас вот.. слава каму-нть.. обезьян точно заводить не будут в деревне
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вы его еще дауном не признавайте... вы не понимаете что у него мозг распадается физически???
Слово " обо..."’ используется людьми у которых мозг барахлить начинает .. вот ведь что.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ну.. вопщим.. ты через 7 лет уточняй - чье мясо.. помни что спид пришел из обезьяньего вируса от оспы с 1920ххх, тихо мутировал (и люди не знали чем болели) и взорвался в 50-60хх у нас вот.. слава каму-нть.. обезьян точно заводить не будут в деревне
Да буду уточнять, но у нас тоже все в основном , по свиньям специализируется, дай бог пронесёт)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ну да.. ну да... скока унас интеллигентов которые никада не ругались и профукали 2ю мировую войну и скока их тут взвилось после начала украинской
Бухари наши которые с топором пердически бегают на таком диалекте говорят . Сори если чё.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Да буду уточнять, но у нас тоже все в основном , по свиньям специализируется, дай бог пронесёт)
ну.. когда бог проносит свиньями .. мощный слоган..
самое то на колбасных цех повесить rofl_rt_56.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ну.. когда бог проносит свиньями .. мощный слоган.. самое то на колбасных цех повесить
Обращусь к ним с предложением), к колбасному цеху.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Обращусь к ним с предложением), к колбасному цеху.
если че подарят свинью... замолви словечко.. вышлешь на конфетки... а тебе еще идей накидаю
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вот видишь. ты цепляешься за диалект и уже НЕ видишь смысла если к тебе подойдет пьяный и скажет что щас абанет!... ты такая фукууу.. а потом как бабах!!!! он то слышал как заложили но не мог сказать иначе... вот так и погибали интеллигентны во 2.ю мировую в первых рядах фасёоо.. фрик ругается.. я с ним не воюю.. я в домике ... логика космическая если чел ругается - он значит дурак и все не так
Леш в вас очень много хорошего . Не перевариваю пьяных и их повадки . Угребли некоторые , пардон.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
если че подарят свинью... замолви словечко.. вышлешь на конфетки... а тебе еще идей накидаю
Да конечно, теперь главное цех найти)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Бухари наши которые с топором пердически бегают на таком диалекте говорят . Сори если чё.
А читали ли Вы, матушка, про Григория Распутина, провидца и предсказателя, не наблюдаете ли параллели? hm_rt_40.png
Да и сам Нострадамус писал витиеватые катрены - прозорливые люди никогда не изъясняются четко mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Леш в вас очень много хорошего . Не перевариваю пьяных и их повадки . Угребли некоторые , пардон.
распознать - легко.
если человек не допивает - он еще человек. или работает на следующий день
а если пьет сегодня и завтра продолжит - это уже НЕ человек
я с такими НЕ общаюсь
но Всегда препочитал называть всех своими именами
это вибрация голоса другая - как барабаны тяжелые китайские, японские
кто понимает вибрации - тот распознает тяжелый стиль от интеллекта. а кто нет - увязывает это напрямую. что не есть факт жизни!
ит тем более!
100 лет назад одни слова были плохим, сегодня другие, язык Мутирует!
и через 100 лет будет вообще ИНЫМ! вы не поймете как ваши внуки разговаривают!!!
у них даже ругательства будут неведомые) вы даже не поймете что вас обложили)))
так что ломание копий за чистоту языка для меня - бредовая идея
и запрет на мат по России - та же дурь что сухой закон.
когда масса людей живет в жопе (и тут это самое мягкое) то ники ми розово-интеллигентными речами это не покрасишь!
а у нас порядка 60млн живет за чертой бедности!
хрена с два они будут интеллигентами
так что.. всех к стенке???? у нас вот все село так общается и это половина России!!!!
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
распознать - легко. если человек не допивает - он еще человек. или работает на следующий день а если пьет сегодня и завтра продолжит - это уже НЕ человек я с такими НЕ общаюсь но Всегда препочитал называть всех своими именами это вибрация голоса другая - как барабаны тяжелые китайские, японские кто понимает вибрации - тот распознает тяжелый стиль от интеллекта. а кто нет - увязывает это напрямую. что не есть факт жизни! ит тем более! 100 лет назад одни слова были плохим, сегодня другие,
Хочешь общаться надо писать в ...опе.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Летом ночью с другом у меня стояли в огороде. За огородом большой водоем. Я другу сказал что фонарик может до тучек достать. Он не поверил. Я посветил. Поводили по тучкам. Хотя фонарики тогда ж слабые были. Стоим. Балякаем. Летом у нас не темно. Почти белые ночи. И тут летит на нас какая то хрень розовая. В форме боба. Тишина кругом. И она беззвучно на нас прёт. Светится. Мы со страху в сарай умчали. В дрова зарылись. Потом отлежались, осмелели и пошли опять на улицу. Ну ни кого. Решили что это
Не выездной я, пока. (
Но ты так интересно рассказываешь. И динозавры у тебя там и НЛО )
У нас тоже в небе треугольники летали. Но у меня рядом Тушинский аэродром был. Я думал, что это с него. Тогда ещё с него вертушки и спортивные самолёты летали.
Но у тебя, прям. Блин ))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ты в курсе - где он и что сегодня в таганроге? где он был когда драпал с харькова? когда фронт трещал по швам ему приспичило именно в этом смысле в турцию спасать от землетрясения.. ему чем хошь заниматься - тока медалей побольше и пиара больше и почему Самое Боевое подразделение, которое Никогда НЕ отступало! вдруг решило его к черту???? вы, батенька видимо розовым сиропом умываетесь ... а не читаете сводки каждый день так што будет когда ино-планетяне? он первый улетит на луну спец рейсом!
Я с ним работал. Давно. Нормальный мужик.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр