загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что будете делать вы при встрече с НЛО?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Эт самое. Я предлагаю встретить их радушно, с водкой, пирогами, красавицами. Напоить, спать положить, отравить, заразить, все по сценарию.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Откуда вы знаете , что будет +40?
У нас вчера 37 было
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
ух ты ж, ниче себе)
а тебе то че.. ты ж все равно собралась от инопланетян.. у них и медицина другая.. можа и дети другие будут.. правда если они будут летучими .. звиздец будет тебе без крыльев их ловить чтоб спать уложить.. вот тарарам то устроят ... не завидую..
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я провел исследования за 150 лет волн жара и аномально-сильных морозов все очень четко идет по графику взаимодействия гигантской планеты Сатурн и нашей звезды ближайшая такая волна жара (как в 2010.. помните +38 в тени?) в 2030-31 но учитывая потепление каждый год.. то думаю что в средней России будет +40-45 вот например на это лето я полдеревне сказал еще весной, что лето будет переменным жара-ливни щас даже скептики зауважали
Короче за 7 лет надо на кондей накопить, записали.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Эт самое. Я предлагаю встретить их радушно, с водкой, пирогами, красавицами. Напоить, спать положить, отравить, заразить, все по сценарию.
хитро... в крайнем случае сами нажремся перед тем как нас прикончат.. тут я за.. тока я пироги с водкой в бункере для начала и в бинокль изучу тем кто с пирогами к ним ... так надежнее вот для меня(ну я то перестраховщик))
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а тебе то че.. ты ж все равно собралась от инопланетян.. у них и медицина другая.. можа и дети другие будут.. правда если они будут летучими .. звиздец будет тебе без крыльев их ловить чтоб спать уложить.. вот тарарам то устроят ... не завидую..
lollol_rt_46.png убил))))
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Вероятность того что во всей обозримой вселенной появиться жизнь, на самом деле на столько мала, ибо нужно находится в определённый части галактики, с определенной звездой, это я ещё молчу про планеты, сейчас кстати, мало кто знает, но вероятность что мы совсем одни во всей вселенной очень высокая.
П. С. Если взять диаметр нашей вселенной и её массу, то окажется что мы живём в черной дыре.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Короче за 7 лет надо на кондей накопить, записали.
без юмора. ВСЕМ советую - колодцы, крыши, кондиционеры, скважины
но при такой жаре электрическая сеть будет перегружена (вспомните калифорнию). лучше более толстые стены у домов
кондеи могут повырубаться и капец придет быстро
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
мы живём в черной дыре.
Блин, вот всегда подозревала, что чет все как-то не так hm_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
на 2030 рожать не планируй - жестковато будет.. рожай пораньше
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Вероятность того что во всей обозримой вселенной появиться жизнь, на самом деле на столько мала, ибо нужно находится в определённый части галактики, с определенной звездой, это я ещё молчу про планеты, сейчас кстати, мало кто знает, но вероятность что мы совсем одни во всей вселенной очень высокая. П. С. Если взять диаметр нашей вселенной и её массу, то окажется что мы живём в черной дыре.
индейцы тоже глаза вылупили на лошадей и ружья.. им в храмах говорили что красные люди - единственные во Вселенной .. а тут и черные. и белые.. и желтые.. и звери новые...
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Для Елена, Россия, Воронеж:

а че ты мне картинки с тучками... в 2023 жара/ливни. я ж уже сказал. а вот в 2030-31.. пару месяце +40
бутилированная вода станет дороже коньяка
а кондиционеры будут брать в кредит ипотечный
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Надеюсь через австралию к нам никто не ломанется
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а че ты мне картинки с тучками... в 2023 жара/ливни. я ж уже сказал. а вот в 2030-31.. пару месяце +40 бутилированная вода станет дороже коньяка а кондиционеры будут брать в кредит ипотечный
Кондюк есть. А вода своя .
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а че ты мне картинки с тучками... в 2023 жара/ливни. я ж уже сказал. а вот в 2030-31.. пару месяце +40 бутилированная вода станет дороже коньяка а кондиционеры будут брать в кредит ипотечный
Давайте думать о хорошем, о созидательном
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Надеюсь через австралию к нам никто не ломанется
у них континент сгорит
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
у них континент сгорит
Чой то
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Кондюк есть. А вода своя .
drinks_rt_102.gif за тех кто думает заранее
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Чой то
а ты поизучай что твориться в австралии в жаркие сезоны. у них слой плодородной почвы в 5 см(!)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Давайте думать о хорошем, о созидательном
нуу.. кто там.. ниф-нифт в соломенной доме созидательно думал .. rofl_rt_56.gif

drinks_rt_102.gif за наф-нафов!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр