загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что будете делать вы при встрече с НЛО?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
если это обсос чтобы отвлечь от байдена - то чухня. а если нет и это реальность.. то видимо реакция как у моего сына... я ему объясняю чо будет с планетой а он ржет... в итоге раскололся что просто не может вникнуть в то что настолько изменится реальность.. думаю что таких будет 99% населения...
А как вам лекции Дэвида Айка? Тоже кажутся достоверными?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
если это обсос чтобы отвлечь от байдена - то чухня. а если нет и это реальность.. то видимо реакция как у моего сына... я ему объясняю чо будет с планетой а он ржет... в итоге раскололся что просто не может вникнуть в то что настолько изменится реальность.. думаю что таких будет 99% населения...
Т е даже сын реальней смотрит на жизнь , чем вы, да?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Буду махать трусами и бежать за тарелкой. Вдруг у них там мужики нормальные есть, заберут.
во блин бабы дают ... вот а если все будут махать трусами и сбегут от своих мужиков????
так и без кавидов население опустеет ...
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Буду махать трусами
красными лучше, шоб видно было))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
во блин бабы дают ... вот а если все будут махать трусами и сбегут от своих мужиков???? так и без кавидов население опустеет ...
Да и так сбежали уже кто мог. А кто поумнее, в брак не рвутся за наших. Рождаемость падает - это показатель.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е даже сын реальней смотрит на жизнь , чем вы, да?
скорее его менталитет не подготовлен к резкой кардинальной смене реальности
в свое время было много таких которые верили что немцы не нападут.. что немцам дадут жару..
наш старик верил в минские договоренности ..
нет. я не из таких
такие погибают в новой реальности самые первые
я реагирую намного быстрее и практически всегда Заранее
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да и так сбежали уже кто мог. А кто поумнее, в брак не рвутся за наших. Рождаемость падает - это показатель.
куда сбежали? я ту подыскиваю в деревню... может мне лучче туда письмена и анкету выслать?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
красными лучше, шоб видно было))
Да всех цветов . По такому случаю, даже кружевными могу и лифчиком sarcastic_rt_50.gif
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да всех цветов . По такому случаю, даже кружевными могу и лифчиком
а я просто аву свою покажу))) beach_rt_68.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
красными лучше, шоб видно было))
ясно.. чем ближе к НЛО-кризису тем больше взлетят продажи красных трусов ...
буду поглядывать на нашей рынке сельском.. как замельтешат красные трусы.. фсе. жди инопланетян...
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
куда сбежали? я ту подыскиваю в деревню... может мне лучче туда письмена и анкету выслать?
Диктую адрес, записывайте: "На деревню дедушке"
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да всех цветов . По такому случаю, даже кружевными могу и лифчиком
блин.. тока я вывел ориентир на красные трусы.. а как понять ежели все и всем махают?
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ясно.. чем ближе к НЛО-кризису тем больше взлетят продажи красных трусов ... буду поглядывать на нашей рынке сельском.. как замельтешат красные трусы.. фсе. жди инопланетян...
кстати, моя свекровь рассказывала, что они с подругой видели НЛО)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Диктую адрес, записывайте: "На деревню дедушке"
ахринеть... а зачем бабы сбежали к дедушке? swoon2_rt_68.gif
чет я не в логике...
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
кстати, моя свекровь рассказывала, что они с подругой видели НЛО)
ну теперь понятна твоя неустрашимость и желание встречи...
раз уж свекровь выжила ...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
скорее его менталитет не подготовлен к резкой кардинальной смене реальности в свое время было много таких которые верили что немцы не нападут.. что немцам дадут жару.. наш старик верил в минские договоренности .. нет. я не из таких такие погибают в новой реальности самые первые я реагирую намного быстрее и практически всегда Заранее
И что вам это дает? Вы также находитесь на сайте одиноких родителей… причем неоднократно… судя по рассказам, по вашим же рассказам, Илона Маска в финансах вы не догнали.,. Ваши а-ля труды не популярны в широких массах…. Какой толк в вашем « заранее» ? Прилетит НЛО и вы заранее спрячетесь в свой бункер- собсно, это и есть все « заранее» … ну тушенки хватит на пару месяцев…. Кроме вашей болтливости и хвастовства, по сути-то и нет ничего… но вы это… продолжайте верить в свое сверхнужное предназначение- это очень забавно…
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ну теперь понятна твоя неустрашимость и желание встречи...
я ваще странная личность grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И что вам это дает? Вы также находитесь на сайте одиноких родителей… причем неоднократно… судя по рассказам, по вашим же рассказам, Илона Маска в финансах вы не догнали.,. Ваши а-ля труды не популярны в широких массах…. Какой толк в вашем « заранее» ? Прилетит НЛО и вы заранее спрячетесь в свой бункер- собсно, это и есть все « заранее» … ну тушенки хватит на пару месяцев…. Кроме вашей болтливости и хвастовства, по сути-то и нет ничего… но вы это… продолжайте верить в свое сверхнужное предназначе
прилет Их.. Все покажет...
ваше невысокое мнение о моей персоне свидетельствует о том что вы меня не знаете - тут ничего удивительного
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
прилет Их.. Все покажет... ваше невысокое мнение о моей персоне свидетельствует о том что вы меня не знаете - тут ничего удивительного
Честно, но без обид… у меня нет желания вас знать ни ближе ни дальше…. Терпеть не могу пустобрёхов и хвастунов… надеюсь, это не сильный удар по вашей проф деятельности?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
столкновения с НЛО.. если подумать .. есть ли план???? обсудим????
ну как что...дружной толпой ломанемся к вам в бункер sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр