загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что бы Вы стали делать со своим бессмертием?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Посмотрела фильм, кажется, "Монстр". Суть в том, что девушка-журналлистка, попала на остров к этому самому монстру (который был бессмертен). А он всё своё свободное время проводил в страданиях и муках, пытаясь застрелиться, удавиться и т.д.
И был он так зол и несчастен, что орал и вопил, ел людей, требовал от местных жителей каждый месяц "девственницу на съедение" Он, бедолага, столько созерцал окружающий мир, что просто не мог уже его видеть. Так то, хэппи-энд заключался в том, что девушка помогла обрести ему вечный покой. Но возник вопрос.
Бессмертие или нет? Что делать, если ты бессмертен? Как использовать свое время?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Посмотрела фильм, кажется, "Монстр". Суть в том, что девушка-журналлистка, попала на остров к этому самому монстру (который был бессмертен). А он всё своё свободное время проводил в страданиях и муках, пытаясь застрелиться, удавиться и т.д. И был он так зол и несчастен, что орал и вопил, ел людей, требовал от местных жителей каждый месяц "девственницу на съедение" Он, бедолага, столько созерцал окружающий мир, что просто не мог уже его видеть. Так то, хэппи-энд заключал
Будет бессмертие (проблема) будем думать)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Будет бессмертие (проблема) будем думать)
Ну вдруг на минуточку....Согласился на бессмертие бы?
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Посмотрела фильм, кажется, "Монстр".
красивое название, прям мое grin-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Посмотрела фильм, кажется, "Монстр". Суть в том, что девушка-журналлистка, попала на остров к этому самому монстру (который был бессмертен). А он всё своё свободное время проводил в страданиях и муках, пытаясь застрелиться, удавиться и т.д. И был он так зол и несчастен, что орал и вопил, ел людей, требовал от местных жителей каждый месяц "девственницу на съедение" Он, бедолага, столько созерцал окружающий мир, что просто не мог уже его видеть. Так то, хэппи-энд заключал
Если рядом нет других бессмертных - нафиг ?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если рядом нет других бессмертных - нафиг ?
Ну вот так сложилось. Дар, проклятье. Что и как делать?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
красивое название, прям мое
Возможно близкое, есть что сказать? А?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Что делать, если ты бессмертен?
Палёной водки сразу напиться.
Либо помрёте, либо бессмертным инвалидом станете.
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Что бы Вы стали делать со своим бессмертием?
если уж бессмертите, то чтоб и остальные были бессмертны, не хотела бы я пережить всех своих близких)

а что бы я делала,да все подряд, что в голову придет))) может банк ограбила бы biggrin_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Ну вдруг на минуточку....Согласился на бессмертие бы?
Пожить по дольше при здравом уме и теле - да, бессмертие скорее нет)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Что бы Вы стали делать со своим бессмертием?
Когда б надоело покончить с собой.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Палёной водки сразу напиться. Либо помрёте, либо бессмертным инвалидом станете.
Да бессмертна я. Весь ужас в том, что не убиваема. Как планировать своё существование? Ну не есть же девственников, как в фильме мне?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Да бессмертна я. Весь ужас в том, что не убиваема. Как планировать своё существование? Ну не есть же девственников, как в фильме мне?
Может они вкусные)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может они вкусные)
Девственников не жалко?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Когда б надоело покончить с собой.
Как долго ждать это надоело?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Монстр, Россия, Москва писала:
красивое название, прям мое
Тоже в первый момент об этом подумала.
Но он -монстр, потому что несчастен и ужасен..А вы- монстор+
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.08.2023 11:15
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Что бы Вы стали делать со своим бессмертием?
Вечно сидеть на форууумееее!!! girl-blum_rt_68.gif dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif good2_rt_68.gif
Вовка Москва, 38 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 18:58
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ну вот так сложилось. Дар, проклятье. Что и как делать?
Ну, убивать себя бы не стала
Но как не привязываться к людям, которые смертны, и потом не страдать , когда они уходят…. Я не знаю
Я слишком эмпатична, наверное.
Единственное средство от привязывания - не иметь тесного контакта. Жить отшельником - тоже не мое.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Посмотрела фильм, кажется, "Монстр". Суть в том, что девушка-журналлистка, попала на остров к этому самому монстру (который был бессмертен). А он всё своё свободное время проводил в страданиях и муках, пытаясь застрелиться, удавиться и т.д. И был он так зол и несчастен, что орал и вопил, ел людей, требовал от местных жителей каждый месяц "девственницу на съедение" Он, бедолага, столько созерцал окружающий мир, что просто не мог уже его видеть. Так то, хэппи-энд заключал
Вести летопись для других людей. И не показывать ее властям. Освещать там факты различных событий
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2023 11:16
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр