загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что бы Вы стали делать со своим бессмертием?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Можно было бы использовать на пользу. Рисковать, спасать людей. В горячие точки отправляться. Идти на рисковые операции вместо смертных, давая им возможность выжить. Можно было бы раскрутиться на своем бессмертии, зарабатывать большие деньги. И помогать ими тяжелобольным. Сё....Закончилась фантазия у меня))
Вот да. Чаще почему то фантастические твари злые персонажи, а ведь по большому счету наоборот должны мир востановить во всём мире с их то способностями. Что то им не позволяет поступить именно правильно. Хм.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Ну хорошо, бессмертие. А жрать-то что? Или жрать не нужно, типа не помрёшь же А коли жрать нужно - так и работать придётся. А коли работать придётся... Значит и учиться придётся вечно... ... вечно учиться конечно привлекательно некоторым. А некоторым - совсем не привлекательно. А будет ли так же легко вечно учиться как было в молодости? Короче не знаю. Я бы наверное предпочёл хорошее здоровье и достаточную молодость на весь отведённый срок.
Не вы бы предпочли. За вас всё уже решили. Ваши действия?)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Человеческая жизнь имеет смысл только для того, кто ее может потерять. Логика.
Задача - найти смысл в бессмертии)
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Всем незя, перенаселение планеты будет. 🤷‍♀️
тогда не хочу бессмертие)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вести летопись для других людей. И не показывать ее властям. Освещать там факты различных событий
День сурка вспомнилось. 1.5 часа мужик с ума сходил. А тут вечность вести летопись. Мне уже дурно от этого.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Вот да. Чаще почему то фантастические твари злые персонажи, а ведь по большому счету наоборот должны мир востановить во всём мире с их то способностями. Что то им не позволяет поступить именно правильно. Хм.
Обожаю тебя за глобальность мышления твоего) friends_rt_104.gif
Начала вспоминать о чем я подобном задумывалась в последнее время.... Ничего не вспомнилось))
Всё о земном и о земном) Приземлённая какая-то)
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Не вы бы предпочли. За вас всё уже решили. Ваши действия?)
Найти способ свредничать. Как варианты - утопиться на Титанике, потерпеть крушение при посадке на Луну...

Остальное боюсь быстро надоест. Даже если супергеройствовать и спасать людей.

PS. Искать смысл это вообще бесполезно.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 15.08.2023 11:38
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Найти способ свредничать. Как варианты - утопиться на Титанике, потерпеть крушение при посадке на Луну... Остальное боюсь быстро надоест. Даже если супергеройствовать и спасать людей.
День сурка sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
День сурка вспомнилось. 1.5 часа мужик с ума сходил. А тут вечность вести летопись. Мне уже дурно от этого.
Думаю, что когда понимаешь, что жить вечность, то сначала сделаешь все, что не было доступно в смертном режиме. Обогатишься, наешься, наахаешься, получишь власть, посмотришь весь мир. Затем получишь все доступные знания, максимально обогатишься духовно. Но потом поймешь, что все не важно, кроме души. И успокоишься. Найдешь себе умиротворяющее занятие и не будешь терзать свой ум. Просто сдашься судьбе
Ну это мне так видится
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2023 11:44
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Задача - найти смысл в бессмертии)
Многим ли это удалось? ) Вы же тоже верите в бессмертие души. А возникал вопрос: что дальше? Когда-нибудь заканчивается все, даже бесконечность. В бесконечности, так же как в бессмертии, смысла нет, все ради чего-то.
Кирилл, Россия, Москва, 46 лет
Кирилл, Москва, 46 лет.
 
А я бы с парашютом прыгнул. И не раскрыл бы его)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Многим ли это удалось? ) Вы же тоже верите в бессмертие души. А возникал вопрос: что дальше? Когда-нибудь заканчивается все, даже бесконечность. В бесконечности, так же как в бессмертии, смысла нет, все ради чего-то.
Ради кого-то smiley-ast_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Обожаю тебя за глобальность мышления твоего) Начала вспоминать о чем я подобном задумывалась в последнее время.... Ничего не вспомнилось)) Всё о земном и о земном) Приземлённая какая-то)
Скажу так,- нельзя ограничиваться только одними мыслями о земном ) Вот прилетят инопланетяне, а что делать, не знаем. Поэтому, единственное, к чему мы сейчас должны быть готовы, так это вообще ко всему)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
День сурка вспомнилось. 1.5 часа мужик с ума сходил. А тут вечность вести летопись. Мне уже дурно от этого.
Нужно морально готовиться к этому biggrin_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Думаю, что когда понимаешь, что жить вечность, то сначала сделаешь все, что не было доступно в смертном режиме. Обогатишься, наешься, наахаешься, получишь власть, посмотришь весь мир. Затем получишь все доступные знания, максимально обогатишься духовно. Но потом поймешь, что все не важно, кроме души. И успокоишься. Найдешь себе умиротворяющее занятие и не будешь терзать свой ум. Просто сдашься судьбе Ну это мне так видится
Прекрасное видение. И не надо есть девственников. Благодарю!
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я бы с парашютом прыгнул. И не раскрыл бы его)))
А кто сказал, что бессмертие подразумевает отличное здоровье. Так бы и лежал вечность, весь переломанный, причем там где упал.
Как вам такой вариант бессмертия?)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Многим ли это удалось? ) Вы же тоже верите в бессмертие души. А возникал вопрос: что дальше? Когда-нибудь заканчивается все, даже бесконечность. В бесконечности, так же как в бессмертии, смысла нет, все ради чего-то.
Тааак))
Мы же тут про бессмертие плоти фантазируем?))
Бессмертие души это иное)
Наличие конца у бесконечности не буду опровергать)) ... Но в бессмыслие я не верю)
Кирилл, Россия, Москва, 46 лет
Кирилл, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А кто сказал, что бессмертие подразумевает отличное здоровье. Так бы и лежал вечность, весь переломанный, причем там где упал. Как вам такой вариант бессмертия?)
Всю малину о....л)))
Разьве так можно))))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ради кого-то
В своей бесконечности каждый сам за себя и, в тоже время, за всех. Мы все - одно целое, в конечном счете...
Кирилл, Россия, Москва, 46 лет
Кирилл, Москва, 46 лет.
 
Размечтались все тут....
Нихрена, конец один у всех)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр