загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что бы Вы стали делать со своим бессмертием?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Посмотрела фильм, кажется, "Монстр". Суть в том, что девушка-журналлистка, попала на остров к этому самому монстру (который был бессмертен). А он всё своё свободное время проводил в страданиях и муках, пытаясь застрелиться, удавиться и т.д. И был он так зол и несчастен, что орал и вопил, ел людей, требовал от местных жителей каждый месяц "девственницу на съедение" Он, бедолага, столько созерцал окружающий мир, что просто не мог уже его видеть. Так то, хэппи-энд заключал
Жить и радоваться пока не надоест. Писать правдивую историю этого мира, ведь ты будешь свидетелем этого, получать знания, изобретать. Ну а когда все совсем надоест прыгнуть жерло действующего вулкана
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я бы нашла, чем заняться. Хочу быть бессмертной
Вы можете продолжить стареть ментально. Не страшно? Я порой ключи от квартиры ищу, найти не могу)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Посмотрела фильм, кажется, "Монстр". Суть в том, что девушка-журналлистка, попала на остров к этому самому монстру (который был бессмертен). А он всё своё свободное время проводил в страданиях и муках, пытаясь застрелиться, удавиться и т.д. И был он так зол и несчастен, что орал и вопил, ел людей, требовал от местных жителей каждый месяц "девственницу на съедение" Он, бедолага, столько созерцал окружающий мир, что просто не мог уже его видеть. Так то, хэппи-энд заключал
А в каком возрасте жить бессмертно? hm_rt_40.png в 25,когда человек молодой, здоровый, красивый, его все любят.... или в 95,когда, больной дряхлый, страшный, и нахрен никому не нужен...
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А в каком возрасте жить бессмертно? в 25,когда человек молодой, здоровый, красивый, его все любят.... или в 95,когда, больной дряхлый, страшный, и нахрен никому не нужен...
В 47! Ваши действия?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
В 47! Ваши действия?
В 47 не хотел бы жить бессмертно
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В 47 не хотел бы жить бессмертно
Вычеркиваем.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я инопланетян меньше боюсь
а чего нас бояться? lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вы можете продолжить стареть ментально. Не страшно? Я порой ключи от квартиры ищу, найти не могу)
Нет, не страшно. Почему я должна стареть ментально? Это нигде не указано. rtfm_rt_52.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В 47 не хотел бы жить бессмертно
значит всё. прощёлкал. вычёркиваем из очереди))
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Буду ли я зависеть от еды, воды и воздуха, вот в чем вопрос.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а чего нас бояться?
Действительно!
Дай семь! friends_rt_104.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Сегодня я Вас недопонимаю)))
Ну и ладно. Я давно уже сама себя не понимаю )))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
И так, у нас есть первый претендент! Возможно именно Таша может спасти планету от мракобесия. И не нужно теперь ждать Волонда со свитой на Патриарших.
Эээээ… А кто просто потусить хочет - тех исключили из списка? Так нечестно 🥲
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Посмотрела фильм, кажется, "Монстр". Суть в том, что девушка-журналлистка, попала на остров к этому самому монстру (который был бессмертен). А он всё своё свободное время проводил в страданиях и муках, пытаясь застрелиться, удавиться и т.д. И был он так зол и несчастен, что орал и вопил, ел людей, требовал от местных жителей каждый месяц "девственницу на съедение" Он, бедолага, столько созерцал окружающий мир, что просто не мог уже его видеть. Так то, хэппи-энд заключал
Я бы путешествовал, попутно куралеся в каждой стране=)
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Посмотрела фильм, кажется, "Монстр". Суть в том, что девушка-журналлистка, попала на остров к этому самому монстру (который был бессмертен). А он всё своё свободное время проводил в страданиях и муках, пытаясь застрелиться, удавиться и т.д. И был он так зол и несчастен, что орал и вопил, ел людей, требовал от местных жителей каждый месяц "девственницу на съедение" Он, бедолага, столько созерцал окружающий мир, что просто не мог уже его видеть. Так то, хэппи-энд заключал
А мне бы хотелось жить хотя бы лет 500)
Мне вот уж почти 45, а я только-только начинаю что-то понимать в этом мире. Понимать людей, понимать себя, свои состояния, чувства. Шире видеть. Действовать. Как-то упорядочивать весь этот хаос вокруг)) Исследовать то, с чем сталкивает жизнь. Это очень интересно!
Умирать придется в самый пик возможностей и новых открытий girl-cray_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
попутно куралеся в каждой стране=)
500-600 лет просидел бы по тюрьмам))
Лариса, Россия, Мариуполь, 49 лет
Лариса, Мариуполь, 49 лет.
В отношениях
 
Бессмертие - значит оставить след. Значительный, выдающийся.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Эээээ… А кто просто потусить хочет - тех исключили из списка? Так нечестно 🥲
Сейчас всё разделятся, кто с головой дружит, кто с задницей. И можно начинать тусить думаю.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Я бы путешествовал, попутно куралеся в каждой стране=)
Ну лет пять. А дальше что?
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ну лет пять. А дальше что?
Пять, вы просто не в курсе моей фантазии rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр