загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что бы Вы стали делать со своим бессмертием?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Посмотрела фильм, кажется, "Монстр". Суть в том, что девушка-журналлистка, попала на остров к этому самому монстру (который был бессмертен). А он всё своё свободное время проводил в страданиях и муках, пытаясь застрелиться, удавиться и т.д. И был он так зол и несчастен, что орал и вопил, ел людей, требовал от местных жителей каждый месяц "девственницу на съедение" Он, бедолага, столько созерцал окружающий мир, что просто не мог уже его видеть. Так то, хэппи-энд заключал
Главное, обрести бессмертие в активном возрасте. Что бы делала? Да как и сейчас - жила, общалась, училась, ела, пила, танцевала, ну и другие приятности 🥰
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Скажу так,- нельзя ограничиваться только одними мыслями о земном ) Вот прилетят инопланетяне, а что делать, не знаем. Поэтому, единственное, к чему мы сейчас должны быть готовы, так это вообще ко всему)
Я инопланетян меньше боюсь, чем пьяного соседа)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Размечтались все тут.... Нихрена, конец один у всех)))
А хотелось бы два?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Да бессмертна я. Весь ужас в том, что не убиваема. Как планировать своё существование? Ну не есть же девственников, как в фильме мне?
Зачем их есть? Можно чего другое придумать 😌
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Думаю, что когда понимаешь, что жить вечность, то сначала сделаешь все, что не было доступно в смертном режиме. Обогатишься, наешься, наахаешься, получишь власть, посмотришь весь мир. Затем получишь все доступные знания, максимально обогатишься духовно. Но потом поймешь, что все не важно
Наоборот, поймешь как это все важно. А с душой можно всегда договориться smiley-ast_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Всю малину о....л))) Разьве так можно))))
Так в топике о бессмертии, о неуязвимости нет ничего sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я инопланетян меньше боюсь, чем пьяного соседа)))
У меня тоже один такой сосед есть. Прекрасно понимаю, хуже 👽НЛО. Он иногда с перелами разговаривает. Решила теперь с шокером дверь открывать, как снова постучится в дверь.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Очень люблю фильм Дракула Брэма Стокера. Вот там Дракула продал душу дьяволу, чтобы обрести бессмертие, дабы дождаться нового воплощения своей любимой. А потом осознал, что сделал, и она убила его. Мимимимими… Как это трогательно girl-cray_rt_68.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я бы с парашютом прыгнул. И не раскрыл бы его)))
Ну и продолжал бы жить потом вечность не в виде человека. а в виде лепешки из человека biggrin_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Зачем их есть? Можно чего другое придумать 😌
В бессмертии нужно пробовать с худшего или наилучшего, как считаете?
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 
Только недавно думала,как жаль что человеческий век так короток!Столько всего необъято и неизведано!Да,я бы согласилась на бессмертие!
А своё время посвятила нашей голубой планете и здоровью и счастью людей без границ,расовых предрассудков и войн.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Зачем их есть? Можно чего другое придумать 😌
Меня девственники почему-то не вдохновляют)))
Мне проще их съесть)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Зачем их есть? Можно чего другое придумать 😌
Сколько в тебе нереализованной страсти)) прям в каждом посте читается
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Очень люблю фильм Дракула Брэма Стокера. Вот там Дракула продал душу дьяволу, чтобы обрести бессмертие, дабы дождаться нового воплощения своей любимой. А потом осознал, что сделал, и она убила его. Мимимимими… Как это трогательно
Тоже один из любимых мной фильмов)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
В бессмертии нужно пробовать с худшего или наилучшего, как считаете?
Худших вообще зачем «есть»? Только хороших 🥰
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, убивать себя бы не стала Но как не привязываться к людям, которые смертны, и потом не страдать , когда они уходят…. Я не знаю Я слишком эмпатична, наверное. Единственное средство от привязывания - не иметь тесного контакта. Жить отшельником - тоже не мое.
Обыкновенное чудо помните. "Мне предстоит потерять тебя и затосковать навеки"
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Меня девственники почему-то не вдохновляют))) Мне проще их съесть)
Ой, нет… К каннибализму у меня вообще тяги нет…Придётся эт самое 😌
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обыкновенное чудо помните. "Мне предстоит потерять тебя и затосковать навеки"
Мужчина ж говорил ? sarcastic_rt_50.gif
Не верьте
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сколько в тебе нереализованной страсти)) прям в каждом посте читается
Ой horror_rt_60.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Посмотрела фильм, кажется, "Монстр". Суть в том, что девушка-журналлистка, попала на остров к этому самому монстру (который был бессмертен). А он всё своё свободное время проводил в страданиях и муках, пытаясь застрелиться, удавиться и т.д. И был он так зол и несчастен, что орал и вопил, ел людей, требовал от местных жителей каждый месяц "девственницу на съедение" Он, бедолага, столько созерцал окружающий мир, что просто не мог уже его видеть. Так то, хэппи-энд заключал
"Я не собираюсь жить вечно, мне не нужна вечная игла для примуса!" О.Бендер.

Вечная жизнь - это проклятие
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр