загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Не будем тянуть кота за подробности : ИТОГИ
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Итоги конкурса о женских ножках и временах года.
Милые и несомненно красивые (ага... с ТАКИМИ то ножками)) участницы очередной веселушки))

(Напоминаю имена красавиц, не убоявшихся своей красоты: Хельга, Вита СПб, Елена Счастливая, Иван (ну да.. в семье, как говорится, не без сурового челябинского мужчины), Татьяна Краснодар, Юля м.Тульская, Елена Люберцы, Юля Ногинск, Злата Н.Новгород, Ирина Испания Каталония, Людмила Москва, Татьяна Климовск, Алёна Железногорск, Нелли Пенза, Виктория Воронеж, Татьяна Донецк, Дарья Россия Москва, .... (надеюсь, никого не пропустил... Жаль, что мы не увидели начальника транспортного цеха..))

Мы посидели, посоветовались, даже подумали немного, и я решил: Пусть никто не останется без приза! И чтобы впредь вы могли радовать всех нас, мужчин (и меня , в личку) своими шедевральными (не убоюсь этого слова) фотографиями ваших очаровательных улыбок, вам на месяц будет продлен платный акаунт.
// вот не думайте, что юморю. Некоторые фотографии очень мне понравились сочетаниями женственности, красоты, композиции и озорства... Может календарь из них сделать?)) //
Это первое.
Второе. Как вы помните, есть у меня и особый призовой фонд. (показывал кое что из него в прошлой теме). Хочу отметить фотографии (ну и конечно же, изображенные на них ножки) участниц, которые мне лично показались более соответствующими заявленной теме.
Сударыни, вы все милы и умопомрачительны ножками, улыбками и всем остальным, но это я морально слаб и однобаб, и потому...... Некоторым будут предложены призы моих личных симпатий и предпочтений. Кому - не скажу. Но выбор был отнюдь не по количеству плюсиков!
// я, может и выгляжу придурковато, но в глубине души я умный. Выделять открыто из самых красивых самую-самую красивую не рискну, дорожу репутацией и душевным покоем// Если будет на то их воля - напишут сами и может даже фотоулыбнутся с призами. Если нет... пусть останется интрига и недоговорённость .
Третье... Оные призы вы можете монетизировать, написав мне в личку, и я переброшу соответствующую сумму либо на ваш телефон, либо на карту. Время на обдумывание - сутки/полторы. (это же касается девушек, участвовавших во втором туре конкурса про женственность.

На этом ВСЁ ! (Спасибо, солнышки, за красоту, улыбки, озорство и доверие)
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Орехово-Зуево (автор поста) 08.07.2023 17:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
А если некого больше тянуть кроме кота? hm_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Итоги конкурса о женских ножках и временах года. Милые и несомненно красивые (ага... с ТАКИМИ то ножками)) участницы очередной веселушки! (Напоминаю имена красавиц, не убоявшихся своей красоты: Хельга, Вита СПб, Елена Счастливая, Иван (ну да.. в семье, как говорится, не без сурового челябинского мужчины), Татьяна Краснодар, Юля м.Тульская, Елена Люберцы, Юля Ногинск, Злата Н.Новгород, Ирина Испания Каталония, Людмила Москва, Татьяна Климовск, Алёна Железногорск, Нелли Пенза, Виктория Вороне
Шах и мат rofl_rt_56.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Итоги конкурса о женских ножках и временах года. Милые и несомненно красивые (ага... с ТАКИМИ то ножками)) участницы очередной веселушки! (Напоминаю имена красавиц, не убоявшихся своей красоты: Хельга, Вита СПб, Елена Счастливая, Иван (ну да.. в семье, как говорится, не без сурового челябинского мужчины), Татьяна Краснодар, Юля м.Тульская, Елена Люберцы, Юля Ногинск, Злата Н.Новгород, Ирина Испания Каталония, Людмила Москва, Татьяна Климовск, Алёна Железногорск, Нелли Пенза, Виктория Вороне
Любитель ликвидации)))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А если некого больше тянуть кроме кота?
..... себя....

...за подобности
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Орехово-Зуево (автор поста) 08.07.2023 12:22
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ура!!! Господин назначил меня любимой женой(с) yahoo_rt_84.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ура!!! Господин назначил меня любимой женой(с)
Хде это написано? ohmy_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ура!!! Господин назначил меня любимой женой(с)
Что уже?! Как быстро
Мои поздравления! drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 08.07.2023 02:00
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Что уже?! Как быстро Мои поздравления!
Не самой любимой)) secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не самой любимой))
Хельга вас опередила secret_rt_44.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хельга вас опередила
Да,первая и самая смелая))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,первая и самая смелая))
Отбить кавалера, и все дела biggrin_rt_40.gif но молодцы девочки, хоть я и не фанатка таких представлений)
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Итоги конкурса о женских ножках
Спасибо за конкурс, за внимание к каждой участнице, за комплименты ac37_rt_80.gif
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 08.07.2023 03:32
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Отбить кавалера, и все дела но молодцы девочки, хоть я и не фанатка таких представлений)
Юля мы пролетели. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Юля мы пролетели.
Ты сильно в печали? Я нет sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ты сильно в печали? Я нет
Пошла плакать biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Пошла плакать
Подушку дать запасную? У меня от Димона ишо осталась rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Подушку дать запасную? У меня от Димона ишо осталась
Какой Димон плакал?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Какой Димон плакал?
Я рыдала от его таблички rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я рыдала от его таблички
Аа. Спасибо за подушку hi_rt_44.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр