загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Не будем тянуть кота за подробности : ИТОГИ
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
У меня его с утра вообще нет. К обеду только отпускает. Утро не моё вообще.
Положить... не трогать.. и откармливать малиной.
Если не поможет - выстрелить над ухом
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Положить... не трогать.. и откармливать малиной. Если не поможет - выстрелить над ухом
Всё гораздо проще, - окатить холодной водой будет достаточно.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
У меня его с утра вообще нет. К обеду только отпускает. Утро не моё вообще.
Бедняжкчка, срочно тебе надо ласкового мужичка, как бесподобно с утра ласковые ручки и нежные губки)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Бедняжкчка, срочно тебе надо ласкового мужичка, как бесподобно с утра ласковые ручки и нежные губки)
Мужиков полно, Владимир. А я хочу мужчиииину, что бы подчиняться!
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Всё гораздо проще, - окатить холодной водой будет достаточно.
Смеюсь)))
Если женщина не в духе, ей надо дать то, что она хочет или прокричаться))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Смеюсь))) Если женщина не в духе, ей надо дать то, что она хочет или прокричаться))
Достаточно дать мне возможность проснуться самой и потом ещё не трогать два часа. И третьей мировой обещаю не устраивать.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Мужиков полно, Владимир. А я хочу мужчиииину, что бы подчиняться!
Смеюсь))))))
Но промолчу))))))))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мужиков полно, Владимир. А я хочу мужчиииину, что бы подчиняться!
С садомазо я не сильно знаком, хотя и умею издеваться над людьми lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Достаточно дать мне возможность проснуться самой и потом ещё не трогать два часа. И третьей мировой обещаю не устраивать.
...... и мясо.... мясо ..тебе к твоему появлению из спальни к обеду)))))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
...... и мясо.... мясо ..тебе к твоему появлению из спальни к обеду)))))
ООО, дааа. Мясом меня легко купить), рёбрышками на костре)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С садомазо я не сильно знаком, хотя и умею издеваться над людьми
Причём здесь садизм не понятно. Не так вы меня всегда понимаете. Обычная манипуляция. Повелевать мужчиной может только та, которая умеет ему повиноваться.)
Для вдохновляющего воздействия, кстати.
Например для повышение его самооценки, заставляя его успешнее реализовываться в жизни, именно для того, чтобы сделать совместную жизнь лучше, быть счастливой в конце концов. А вы опять пытаетесь меня укусить.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Причём здесь садизм не понятно. Не так вы меня всегда понимаете. Обычная манипуляция. Повелевать мужчиной может только та, которая умеет ему повиноваться.) Для вдохновляющего воздействия, кстати. Например для повышение его самооценки, заставляя его успешнее реализовываться в жизни, именно для того, чтобы сделать совместную жизнь лучше, быть счастливой в конце концов. А вы опять пытаетесь меня укусить.
Повелевать*!! - слышишь фразу лидера?) Вот и многие еще не изучили себя. Свои слабые стороны выдают за ведомость, поэтому и в партнерстве возникают чаще непонятки)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Повелевать*!! - слышишь фразу лидера?) Вот и многие еще не изучили себя. Свои слабые стороны выдают за ведомость, поэтому и в партнерстве возникают чаще непонятки)
Образно же всё. Не то не доверяете вы душе своей, тк были ранения, не то цену себе набиваете. Не уловила еще, но я близка к разгадке)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Образно же всё. Не то не доверяете вы душе своей, тк были ранения, не то цену себе набиваете. Не уловила еще, но я близка к разгадке)
Пока не поймешь себя, других не понять(с)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Юленька, ну что за настроение?) То призов нет, то не хочу, это не буду)) Давайте побольше позитива в жизнь!))
Как Вы внимательны ко мне girl-angel_rt_62.gif А в жизнь что хочу, то и даю... Хочу, юмор и позитив, хочу, могу и покапризничать. girl-haha_rt_70.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр