загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
шо за крутой замес вы там пытаетесь организовать?)
Новые люди
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Через две недели мини-отпуск Может наконец-то достану плетение и вышивку
Я слабо себя представляю за вышивкой, даже в самый скучный год) horror_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
У меня только пять новых пар носков и новый код-пароль на телефоне. Ещё отшила нового заказчика, ну в смысле сказала ему, что купить дешевле и проще ему будет, чем шить.
У меня подруга портниха, я на её предложения для меня новинок всегда так отвечаю)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня подруга портниха, я на её предложения для меня новинок всегда так отвечаю)))
Блин, а я швейную машинку хочу купить. Подумала, может шить начать silence_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Блин, а я швейную машинку хочу купить. Подумала, может шить начать
Допустим, я предполагаю, что у тебя есть образное мышление.
Но сможешь ли ты кропотливо часами сидеть над новой моделью?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дорогие мои, всех с произошедшим уже событием, с НОВЫМ Годом!!! Рассказывайте, что у вас новенького уже произошло. Или вот-вот произойдет. Какие-то нежданные новости или события. А может наоборот что-то долгожданное вдруг пришло. У меня случилась новая постель и сковородка Новые мысли образовались, появились новые сплетни Попробовала новый салат и по особому запеченную баранью ногу. Впервые не суетилась особо для новогоднего меню, но получился как по волшебству богатейший стол П
На видео это ты? ohmy_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На видео это ты?
Это мой НОВЫЙ мужчина в будущем и мои НОВЫЕ планы)))
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 03.01.2022 15:45
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дорогие мои, всех с произошедшим уже событием, с НОВЫМ Годом!!! Рассказывайте, что у вас новенького уже произошло. Или вот-вот произойдет. Какие-то нежданные новости или события. А может наоборот что-то долгожданное вдруг пришло. У меня случилась новая постель и сковородка Новые мысли образовались, появились новые сплетни Попробовала новый салат и по особому запеченную баранью ногу. Впервые не суетилась особо для новогоднего меню, но получился как по волшебству богатейший стол П
Я сдалась новым технологиям, выкинула свою старенькую, неубиваемую нокию и пользуюсь теперь новеньким смартфончиком. Удобно, чо уж говорить. rolleyes_rt_40.gif
Посмотрела Ёлки -8, как обычно над сентиментальными комедиями плакила. girl-cray_rt_68.gif
Показывала ребёнку, как делать снежных ангелов, накатались с ней в сугробах так, что стали похожи на снежных бабенок. girl-haha_rt_70.gif
Испекла Наполеон с заварным кремом, первый раз сама слоёное тесто делала. Вкусно, но быстро закончился, и на боках повисло пара новых кг. grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Допустим, я предполагаю, что у тебя есть образное мышление. Но сможешь ли ты кропотливо часами сидеть над новой моделью?
У меня проблема, если что-то напортачила и надо переделывать, то убираю в долгий ящик . Но я для дома хотела всякое, в магазинах не продают, то что себе хочу
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2022 15:56
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я слабо себя представляю за вышивкой, даже в самый скучный год)
Для меня лучший отдых - дома))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Но я для дома хотела всякое, в магазинах не продают, то что себе хочу
Аааа, дык для дома я пользуюсь старым добрым ножным зингером)
Подшить шторы, брюки для меня мелкой укоротить, какие-то пледики, скатерки, чехольчики. Это да.
Но на большее меня не хватает))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я сдалась новым технологиям, выкинула свою старенькую, неубиваемую нокию и пользуюсь теперь новеньким смартфончиком. Удобно, чо уж говорить. Посмотрела Ёлки -8, как обычно над сентиментальными комедиями плакила. Показывала ребёнку, как делать снежных ангелов, накатались с ней в сугробах так, что стали похожи на снежных бабенок. Испекла Наполеон с заварным кремом, первый раз сама слоёное тесто делала. Вкусно, но быстро закончился, и на боках повисло пара новых кг.
У нас на вечер эти "Ёлки-8")
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для меня лучший отдых - дома))
А я цыганка, видимо) Дома с любовью тока в будни. Отпуск, выходные - нужны новые впечатления wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 03.01.2022 16:16
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я цыганка, видимо) Дома с любовью дома в будни. Отпуск, выходные - нужны новые впечатления
Мне зимой холодно, летом жарко, осенью - дождь, а весной - огород girl-haha_rt_70.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
шо за крутой замес вы там пытаетесь организовать?)
Да, что то фантазия разыгралась))) Наверное сковородка, это всё таки, наверное, лишнее))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Я уже сообщала форуму, что семья старшей дочки взяла беспризорницу-малышку в 1,5 месяца.
Назвали её Тая. Тайка) Много всяческих ветеринарных процедур с ней выполнили. Погоношились.
Теперь живет в доме свою счастливую собачью жизнь)
Энерджайзер. Выщипала у Ютки всю бороду. А она не может её приструнить, т.к. Тайка малая ещё)
В общем, у Юты тоже новая жизнь sarcastic_rt_50.gif
Вот так выглядит эта наглая морда сегодня)))

здесь была наглая морда.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 04.01.2022 20:03
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Да, что то фантазия разыгралась))) Наверное сковородка, это всё таки, наверное, лишнее))
Зря ты так. Она мне была необходима!)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Зря ты так. Она мне была необходима!)
Так пусть на кухне полежит пока))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Так пусть на кухне полежит пока))
Она уже без дела не лежит)
Прошла испытания. Клёвая! wub_rt_44.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поправилась за последние дни на пару килограммов. girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Мы будем жить теперь по новому!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр