загрузка
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я продолжаю рисовать с Натальей Юршиной, чего и вам желаю..
Удивляюсь очень многим, кто хочет и боится начать, не бойтесь, это совсем не сложно с хорошим преподавателем!) С ней начали рисовать даже бабули, которые думали, что совсем безрукие..
Я перелопатила кучу разных школ, художников, занималась сама очно - лучше, чем Наталья никто не объяснял
, она все показывает, рассказывает очень понятно и доступно, я сама педагог и просто удивляюсь, как так? Неужели все так просто!?
Вообщем рекомендую от души...
Продолжаю размещать ее уроки, если вы начнете с ней, потом не остановитесь, тут все бесплатно, в доступе еще 4 дняsmile_rt_40.png)


Источник: Группа в контакте
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр