загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ищу человечка, который поможет скоротать дни в старости
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вампиров не существует. Есть только люди с нормальной нервной системой и со слабой. Люди со слабой нервной системой не выдерживают терпения и силы людей с нормальной нервной системой, выходят из себя... и придумали сказку о вампирах.
Друг - когда человек только и делает что проверяет нервную систему других на "прочность" это и есть вампир!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
когда человек только и делает что проверяет нервную систему других на "прочность" это и есть вампир!
Лично я не проверяю. Я излагаю свою позицию. Плюрализм мнений на сайте никто не отменял.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
Посмотрите на себя со стороны глазами женщины, ребенка, работодателя.. Ответье на вопрос ВЫ ей зачем? Именно вы, такой какой есть с дрявыми носками и пузиком. Почему она вам смогла бы простить какие-нибудь ваши недостатки, ради чего? В чем вы были неправы во время ссор с бывшыми, но так и не осознали это. Помните фильм Кривые зеркала про Оля и Яло, где в финале по-пионерски девочки сказали, как иногда полезно посмотреть на себя стороны. Я когда ребенку прочитала эту сказку, она была очень
Ерунда полнейшая. Да и что такое недостатки?
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ерунда полнейшая. Да и что такое недостатки?
Дело ваше rofl_rt_56.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Православная церковь учит: "Брак - это таинство, в котором оба отдают друг друга без остатка во взаимной любви. Любить нужно не за что-то, не зачем, не вопреки, а не смотря на... Брак - это огромная ответственность и поэтому он должен быть навсегда". Если Вы, знакомясь с мужчиной, задаёте себе вопрос: "Зачем он мне?" - значит, Вы не готовы к настоящей любви и пока относитесь к мужчине потребительски.
не путайте божий дар с яичничей.
ваш вопрос должен быть - не зачем она вам, а зачем вы ей...

тогда вероятно и в голове все встанет на свои места адекватно реальности, а не ожиданию мифической настоящей любви.

а полагать, что вас должны любить вопреки всему - это вообще застревание в детстве..
я не вижу в человеке, произносящем такое ни надежного мужчину, ни ответственного главу семьи, ни внимательного полового партнера.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
не путайте божий дар с яичничей. ваш вопрос должен быть - не зачем она вам, а зачем вы ей... тогда вероятно и в голове все встанет на свои места адекватно реальности, а не ожиданию мифической настоящей любви. а полагать, что вас должны любить вопреки всему - это вообще застревание в детстве.. я не вижу в человеке, произносящем такое ни надежного мужчину, ни ответственного главу семьи, ни внимательного полового партнера.
Здесь каждый второй ищет мамочку с безусловной любовью.
Один мне так и сказал - у вас же любовь ,как молоко у коровы - не кончается!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Лично я не проверяю. Я излагаю свою позицию. Плюрализм мнений на сайте никто не отменял.
Я бы сказал так.
Часто люди испытываю от общения как бы слабость, упадок сил.
И поэтому у них появляется иллюзия, что у них "высасывают" энергию. Поэтому им и кажется партнер по общению "вампиром".
На самом деле они просто сами не научились общаться с людьми, или с некоторыми категориями людей.
И, самое интересное, тот факт, что они сами при этом "высасывают" энергию из другого, порой даже ещё больше, из совершенно не волнует.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Нет смысла! Вы "обоженные" пытатесь просветить женщину как рентген - типа - а как она будет себя вести ,если........ И общения нет,и ухаживаний нет. Одни проверки и подозрения. Такие "свидания" похожи на испытательный полигон в непонятном статусе! Начинаете общение с конца,вот этим и заканчивается! Доверять учитесь.
я совсем о другом. как бы. Но вас так же понесло в какую то ересь ...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 17.05.2018 12:50
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я совсем о другом. как бы. Но вас так же понесло в какую то ересь ...
Если ты вдруг не заметил - secret_rt_44.gif ты во всех темах выискиваешь в словах дам "меркантильность"
Я поэтому свой ответ обобщила!
Забыла что ты ищешь вечную безусловную любовь только за то что ты на неё взглянул,а не на Зинку!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Если ты вдруг не заметил - ты во всех темах выискиваешь в словах дам "меркантильность" Я поэтому свой ответ обобщила! Забыла что ты ищешь вечную безусловную любовь только за то что ты на неё взглянул,а не на Зинку!
swoon2_rt_68.gif
видать мужики тебя сильно обидели,что ярлыки на всех незнакомцев вешаешь.
и к слову,какая меркантильность,я объективно сказал,а не субъективно.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 17.05.2018 13:01
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Водный стадион писал:
Привет. Мне 31, в молодости 18-20 было легко знакомиться с противоположным полом, сейчас сложнее. Жизнь так сложилась, что мы с дочкой остались в двоем на этом свете и более родней чем мы, у нас нет ни кого. Мама(супруга) умерла когда дочке было 2 годика. Сейчас нам уже 7. В этом году поступаем в первый класс. Скажу честно, одному поднимать ребенка очень трудно, но возможно. Суть не в этом и я пришел на сайт не для того чтобы плакаться, а для поиска той единственной, которая сможет напра
Дружище,тебе сейчас надо концентрировать внимание на предстоящее обучение дочери с последующим переходом на свою личную жизнь...
Если у тебя нет ни мамы,ни сестры,ни тёщи рядом-конечно будет трудно...но приоритет я бы так расставил.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
видать мужики тебя сильно обидели,что ярлыки на всех незнакомцев вешаешь. и к слову,какая меркантильность,я объективно сказал,а не субъективно.
t7407.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Для Дорогая, Россия, Лобня:

smile_rt_40.png что и требовалось доказать. всё с вами ясно!
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Вот и я про тоже. Мужчины с первого же сообщения начинают писать, что им нужна хозяйка, помощница в дом 150 кв и огород 20 соток и работы у них в селе для женщин валом, можно найти прям на следующий же день. Меня как то это сразу отпугивает.
20 соток? - это для лентяек, нужно 22 ! . lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 17.05.2018 13:34
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
lili, Россия, Москва писала:
а полагать, что вас должны любить вопреки всему - это вообще застревание в детстве..
Не вопреки всему, а несмотря на всё, что есть в человеке. Просто любить. Даже если любимый человек сел в тюрьму за преступление или стал импотентом, или потерял работу и так далее.
А Ваша позиция - это позиция Тани Огневой из фильма "Разные судьбы". Которая сходилась с мужчинами только из выгоды.
Отец: "Таня, твоего композитора Рощина раскритиковали в газете!" - "Да?" (Таня читает газету) Ну, надо же!" - Звонит телефон. Отец: "Таня, возьми трубку. Это Рощин". - "Не хочу". - "Таня, он сейчас нуждается в поддержке!" - "А ну его!"
Встреча Тани и Рощина. Таня: "Тут написано про плагиат. Это правда?" - "Может быть". - "И куда Вы теперь?" - "Теперь только дирижёром в провинциальный городок где-нибудь на Камчатке. Поедешь со мной?" - "Я думаю, это будет неправильно: ехать с Вами. Получится, что я еду с Вами из жалости". - "Маленький ты, но страшный хищник!" - "Боже, какая мелодрама!"
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дружище,тебе сейчас надо концентрировать внимание на предстоящее обучение дочери с последующим переходом на свою личную жизнь... Если у тебя нет ни мамы,ни сестры,ни тёщи рядом-конечно будет трудно...но приоритет я бы так расставил.
Верно подмечено....
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не вопреки всему, а несмотря на всё, что есть в человеке. Просто любить. Даже если любимый человек сел в тюрьму за преступление или стал импотентом, или потерял работу и так далее. А Ваша позиция - это позиция Тани Огневой из фильма "Разные судьбы". Которая сходилась с мужчинами только из выгоды. Отец: "Таня, твоего композитора Рощина раскритиковали в газете!" - "Да?" (Таня читает газету) Ну, надо же!" - Звонит телефон. Отец: "Таня, возьми трубку. Это Р
Ага. Никак не допрёт до мужчин, что молодые с ними не просто так.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ага. Никак не допрёт до мужчин, что молодые с ними не просто так.
Интересно, а есть теория, где мужчина любит женщину вопреки её склочному характеру, кучи противных родственников и пятерых детей от разных отцов? sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, а есть теория, где мужчина любит женщину вопреки её склочному характеру, кучи противных родственников и пятерых детей от разных отцов?
конечно вопреки...вот если бы он любил ее благодоря всем этим достоинствам... rolleyes_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, а есть теория, где мужчина любит женщину вопреки её склочному характеру, кучи противных родственников и пятерых детей от разных отцов?
Есть. Вот тут: https://gdepapa.ru/blogs/blog306804/post20044/
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр