загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 29 в топике
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Когда и отчего вы в последний раз плакали?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
давно уже , сейчас уже слёз нету , только тоска и грусть бывает.
А грусть бывает от того что одинок вот и всё.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Плачет теперь только душа...
Lara Dream, Россия, Тольятти, 44 года
Lara Dream, Тольятти, 44 года.
 
От обиды и негодования за своего ребенка! Дочка в этот вечер молча ушла в комнату от произошедших событий. А я от подлости и закулисных интриг взрослых, понимания, что не могу ничего изменить и не хватает сил, влияния и возможностей- просто молча плакала.
Но МИР не без добрых людей и МЫ ещё попробуем отстоять место под солнцем за будущее моего ребенка!!! И Бог мне в помощь.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Буквально пару дней назад, от дочки. Просто с ума схожу от её истерики. Да и вообще, часто оплакиваю свою никчемную жизнь.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Недавно... Жалею себя, от того и слезы, и мальчик не позвонил, который понравился(
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Плачу последнее время часто! От обиды, от того, что проблемы не решаются, из-за дочки переживаю, за маму переживаю! Я такой человек, очень близко все принимаю к сердцу! Это очень плохо, хотела бы избавиться от этой черты характера!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Редко плачу. Последний раз было, когда мужу операцию на руке после сложного перелома делали. Молилась и плакала, потом-от облегчения, когда сказали, что все прошло хорошо.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Хотя нет, вспомнила, не так давно ещё плакала( правда не долго). Когда требовалась мужская помощь физическая с поломкой на даче, а в итоге пришлось практически всё сделать самой..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2018 10:06
Ирина , Россия, Москва, 40 лет
Ирина , Москва, 40 лет.
 
Плакала последний раз когда один коллега начал на меня орать незаслуженно и обвинять
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ирина , Россия, Москва писала:
Плакала последний раз когда один коллега начал на меня орать незаслуженно и обвинять
чего плакать то?? в нос ему дали и всё в порядке))
Ирина , Россия, Москва, 40 лет
Ирина , Москва, 40 лет.
 
Я принимаю к сердцу все сказанное.но все же поговорив с ним, он признал что так нельзя и извинился.
Ирина , Россия, Москва, 40 лет
Ирина , Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
чего плакать то?? в нос ему дали и всё в порядке))
Хотя надо к вам прислушаться🤣
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
8 мая с.г. Обидно было.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Когда и отчего вы в последний раз плакали?
Я вообще эмоциональная по своей натуре и плачу часто одна уткнувшись в подушку.Окружающие обо мне другого мнения,что я кремень,потому что не видят моих слёз
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Тут такое дело. Плачу, если есть кому поплакать. Обычно от обиды, когда хочется поддержки и понимания. Но это редко случается... Одна не плачу...
При серьезных проблемах просто решаю их. Ну или не просто, но тоже решаю.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Слез нет...Не могу понять почему.. Очень бывает больно , но слез нет..Вчера бабушку похоронили, очень скупая слеза попыталась проскользнуть, но я остановила.. У меня другой вопрос, прямо противоположный: почему вы уже не плачете?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Когда и отчего вы в последний раз плакали?
5 апреля 2017 года. Когда от смертельной болезни - хроническая почечная недостаточность - умер мой любимый кот, которому было всего 12,5 лет.

Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Когда и отчего вы в последний раз плакали?
Недавно) от счастья wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр