загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 26 в топике
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать в первую очередь.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать в первую очередь.
Он и узнает..., только он..))
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Когда он станет близким другом - я ему обязательно расскажу то, что он должен знать обо мне!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Язык мой- враг мой sarcastic_rt_50.gif Разболтаю все свои секреты, в потом будет- « если друг оказался вдруг...» gitara.gif bayan.gif lol_rt_40.png
Lara Dream, Россия, Тольятти, 45 лет
Lara Dream, Тольятти, 45 лет.
 
" Знай наших...." Берегите нервную систему друзей-партнеров rofl_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Когда будет близкий друг . он сам увидит и узнает и поймёт всё что ему нужно.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать в первую очередь.
Да он уже все будет знать)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать в первую очередь.
Друг близкий на то и друг, что ему/ей всегда достаточно того, что он уже знает
«Дружба крепкая, не сломается
Не развеется, от дождей и вьюг
Друг в беде не бросит
Лишнего не спросит
Вот что значит
Настоящий верный друг»)))) gitara.gif
bayan.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать в первую очередь.
Меньше знает,крепче спит tongue_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
«Дружба крепкая, не сломается Не развеется, от дождей и вьюг Друг в беде не бросит Лишнего не спросит Вот что значит Настоящий верный друг»))))
👍
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Я тоже придерживаюсь: меньше знает- крепче спит. А так я очень доверчивая girl-dance_rt_72.gif , язык мой враг.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Я болтушка, он вообще все узнает, даже если не хотел)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ничего такого нет...
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать в первую очередь.
В первую очередь то ,что на меня нельзя давить и повышать голос)А остальное постепенно узнает)
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если бы вы собирались стать близким другом для вашего партнера, пожалуйста, расскажите, что, по вашему мнению, он должен о вас знать в первую очередь.
Да то, что и любой обо мне может знать... Каких то секретных тайн у меня нет, говорю либо правду, либо молчу)))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Не понятный вопрос вообще.. в первую очередь, во вторую.. в первый день, с первой встречи что ли определяется кем будет человек для вас? Глупость я считаю... Все что нужно будет знать о человеке, узнается в процессе общения, постепенно...
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Всё, самое плохое.
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Все что нужно будет знать о человеке, узнается в процессе общения, постепенно...
Согласна smile1_rt_40.png В процессе общения как раз и прояснится, ЧТО ИМЕННО можно и нужно рассказать.. rolleyes_rt_40.gif
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
То что я почти всегда опаздываю blush_rt_40.gif
Ирина , Россия, Москва, 40 лет
Ирина , Москва, 40 лет.
 
Друг будет узнавать меня постепенно
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Ну пожалуй, если меня любить, могу свернуть горы! Не любить- шею!))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр