загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос №3 "Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?"
Страницы:
1
2
3
4
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Чаще нет! Но иногда перед важным звонком я проговариваю что хочу сказать, чтобы это было ёмко и по делу! А то могу могу быстро сказать и упустить важное!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Нас становится больше и это замечательно! Продолжаем)
Если это звонок на собеседование, в какую-либо службу, либо что-то выяснить.
Но скорее не репетирую, а продумываю, что сказать, чтобы речь была понятной, краткой и по существу.)
Lara Dream, Россия, Тольятти, 45 лет
Lara Dream, Тольятти, 45 лет.
 
Никогда... только экспромт rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Нас становится больше и это замечательно! Продолжаем)
редко, если только нужно произвести какое-то впечатление blush_rt_40.gif
а вообще по работе приходится звонить и принимать звонки часто, не до репетиций biggrin_rt_40.png
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Для Ольга, Россия, Краснодар:

Нет
А зачем?)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Да, бывало, если это звонок деловой. Были сложные ведомые, разговор с которыми нужно было проговорить.
И на бумаге пункты, которые обязательно надо уточнить.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос №3 "Прежде чем сделать телефонный звонок, вы когда-нибудь репетируете, что собираетесь сказать? Почему?"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр