загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А вам посвящали когда-нибудь стихи?
Страницы:
1
2
3
4
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Много лет назад мой будущий супруг написал мне около 70 стихотворений за два месяца. И, если и были какие-то сомнения по поводу того, связать с ним свою будущую жизнь или нет, после такого напора они отпали сами собой. И я никогда не пожалела впоследствии о своем выборе.
Может быть, кто-то пожмет плечами, а кто-то покрутит пальцем у виска... Какие стихи! Сегодня в любви признаются при помощи СМС! Жизнь стремительно ускоряется, отношения между людьми становятся проще. Но ведь женщина всегда остается женщиной. Ей хочется, чтобы ею восхищались. Чтобы один ее взгляд, загадочная улыбка будили в мужчине лучшие чувства. А чувства требуют выхода. В том числе, в форме стихов. Так способны ли сегодня мужчины писать стихи?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ага,способны. Мне муж, тогда еще будущий, песни писал и потом пел по телефону. Очень трогательно, особенно, если учитывать,что петь он не умеет,было смешно,но так приятно!)))
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
А вам посвящали когда-нибудь стихи?
Да.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Много лет назад мой будущий супруг написал мне около 70 стихотворений за два месяца. И, если и были какие-то сомнения по поводу того, связать с ним свою будущую жизнь или нет, после такого напора они отпали сами собой. И я никогда не пожалела впоследствии о своем выборе.
Какое СЧАСТЬЕ))))))))))))))))))) sm122.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мне один мужчина сочинял стихи. Когда приезжал на выходные, вместе с цветами и конфетами дарил открытку, в которой были стихи. Ну, и по будням по инету отправлял. Но он вообще романтик smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2014 11:34
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага,способны. Мне муж, тогда еще будущий, песни писал и потом пел по телефону. Очень трогательно, особенно, если учитывать,что петь он не умеет,было смешно,но так приятно!)))
Да, Света, мне это тоже знакомо biggrin_rt_40.png
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
Посвящали, при чем от довольно брутального рэпера...неожиданно было
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Академическая (автор поста) 05.04.2014 11:38
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Но все равно поэзия не всем дана,поэтому мужчины проявить романтичность в отношениях могут другими способами.А их много.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какое СЧАСТЬЕ)
Да, это было счастье.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Много лет назад мой будущий супруг написал мне около 70 стихотворений за два месяца. И, если и были какие-то сомнения по поводу того, связать с ним свою будущую жизнь или нет, после такого напора они отпали сами собой. И я никогда не пожалела впоследствии о своем выборе. Может быть, кто-то пожмет плечами, а кто-то покрутит пальцем у виска... Какие стихи! Сегодня в любви признаются при помощи СМС! Жизнь стремительно ускоряется, отношения между людьми становятся проще. Но ведь женщина всегда оста
Мне не посвящали no2_rt_40.gif biggrin_rt_40.png Не все могут(умеют) сочинять (писать) стихи, потом, это свойственно для романтиков, так и не все такие, а так конечно способны.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не все могут(умеют) сочинять (писать) стихи, потом, это свойственно для романтиков
А когда не умеют сочинять, но пытаются, это так трогательно! Так что советую попробовать, если есть предмет обожания. smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Много лет назад мой будущий супруг написал мне около 70 стихотворений за два месяца. И, если и были какие-то сомнения по поводу того, связать с ним свою будущую жизнь или нет, после такого напора они отпали сами собой. И я никогда не пожалела впоследствии о своем выборе. Может быть, кто-то пожмет плечами, а кто-то покрутит пальцем у виска... Какие стихи! Сегодня в любви признаются при помощи СМС! Жизнь стремительно ускоряется, отношения между людьми становятся проще. Но ведь женщина всегда оста
И мне посвящали, и я посвящалаsmile_rt_40.png
Ната, Россия, Москва, 41 год
Ната, Москва, 41 год.
 
да, мне писали стихи.)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
А когда не умеют сочинять, но пытаются, это так трогательно! Так что советую попробовать, если есть предмет обожания.
Важно само проявление эмоции со стороны мужчины, а в какой форме - это вторично.
Мне вообще тактильные ощущения важнее, чем внешнее выражение эмоции. Я могу вообще сидеть с мужчиной и не разговаривать smile_rt_40.png))
Дёмка, Россия, Москва, 54 года
Дёмка, Москва, 54 года.
 
Кружится, кружится, кружится
Даже не знаю - что
В лужицах, в лужицах, в лужицах,
Что бы уйти в ничто,
Вертится, вертится, вертится
Лишь бы не быть беде,
Нужно идти по лестнице -
Только не знаю - где.
Радует, радует, радует,
Что за окном снега.
Падает, падает, падает...
А лучше уж - никогда.
Снова взвалю на плечи я,
Даже не знаю - как
Простенькие наречия:
ЧТО, ГДЕ, КОГДА и КАК...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
А когда не умеют сочинять, но пытаются, это так трогательно! Так что советую попробовать, если есть предмет обожания.
А мне зачем пробовать, я то писал стихи.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Дёмка, Россия, Москва писал:
Кружится, кружится, кружится Даже не знаю - что В лужицах, в лужицах, в лужицах, Что бы уйти в ничто,
Замечательные стихи!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Во блин, все тут поэты собрались, что-то я себя не уютно почувствовал! Неужели я один такой профан?
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Во блин, все тут поэты собрались, что-то я себя не уютно почувствовал! Неужели я один такой профан?
Не переживайте. Иногда даже молчание бывает гораздо красноречивее всех стихов.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не переживайте. Иногда даже молчание бывает гораздо красноречивее всех стихов.
Рука в руке,склоненная голова на плече родного мужчины и милая картинка перед глазами(играющие дети в песочнице или полет чаек над волнами или падающая листва или порхающие бабочки над цветами или хороший фильм на экране).Что может быть романтичнее и слова действительно не нужны.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Много лет назад мой будущий супруг написал мне около 70 стихотворений за два месяца. И, если и были какие-то сомнения по поводу того, связать с ним свою будущую жизнь или нет, после такого напора они отпали сами собой. И я никогда не пожалела впоследствии о своем выборе. Может быть, кто-то пожмет плечами, а кто-то покрутит пальцем у виска... Какие стихи! Сегодня в любви признаются при помощи СМС! Жизнь стремительно ускоряется, отношения между людьми становятся проще. Но ведь женщина всегда оста
Мне посвещает стихи и песни тайный поклонник. Он мне присылает их в контакте. Очень трогательно. Так же я сама посвещала стихи мужчине. Несколько раз благодаря стихам я могла добиться встречи своим избранникам.
-Зачем я тебе нужен? Я не тот мужчина, который нужен тебе по жизни.
- У меня есть одно увлечение для которого ты очень нужен.
-Какое?
-Я не могу сказать, только показать.
-Хорошо, давай сегодня встретимся?

При встрече я передаю блокнот со своими стихами. А через неделю у нас sm122.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр