загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вам когда-нибудь приходило письмо счастья из банка, о кредите который вы не брали
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 42 года
Юлия, Москва, 42 года.
 
Просто банки уверяют что такое редкость! А лично я уже 3 года борюсь с этими пирамидами, на своем опыте! И думаю почему все так легко происходит
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, приходило 3 (13.04%)
 
Банки меня не любят 6 (26.08%)
 
Никогда не связывался с этими кредитами 14 (60.86%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Нет.не приходило.но совершенно случайно сегодня пришло письмо,что всего то 1200000 уже мои.осталось только отправить письмо и они скажут как получить его.ну и заказать какой то плед у них,до кучи))))
И зачем мне этот мильон?живу себе спокойно. smile1_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
А мне никто не пишет писем dntknw_rt_60.gif совсем никто)))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Не приходило.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
А что никому разве не приходили Африканские письма , ведь они тоже письма счастья. sarcastic_rt_50.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
А что никому разве не приходили Африканские письма , ведь они тоже письма счастья.
Что это такое?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Это когда вам какойто там адвокат негр говорит что у вас наследство огромное и что вам надо его получить но для документов вы должны отправить N - сумму, и он вам поможет .
Это мошенники.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Это когда вам какойто там адвокат негр говорит что у вас наследство огромное и что вам надо его получить но для документов вы должны отправить N - сумму, и он вам поможет . Это мошенники.
Да это и ежу понятно, что развод!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
А что никому разве не приходили Африканские письма , ведь они тоже письма счастья.
мне одно время часто присылали ))) потом видимо "дядюшки усопшие" кончились ))))))))))))
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Меня года 4 назад донимали из нескольких банков, т.к. некая неизвестная мне женщина оставляла мой телефон в виде рабочего. Потом отстали.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Мне часто звонят и предлагают кредит, окна пластиковые у меня дома отремонтировать и т.п. Т.к. жизнь у меня скучная, тут-то я и начинаю веселиться. Девочки-коллеги всегда валяются от смеха.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мне часто звонят и предлагают кредит, окна пластиковые у меня дома отремонтировать и т.п. Т.к. жизнь у меня скучная, тут-то я и начинаю веселиться. Девочки-коллеги всегда валяются от смеха.
Мне как то пару раз звонили с какого-то инвестиционного фонда, обещали выгодное вложение денег sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
А у меня как то разбили стекло в машине, сумку украли и набрали кредитов.. Карты успела заблокировать тк я буквально на 100 метров отошла и на 15 минут... паспорт, права, пропуск на работу, все это использовали.. взяли 6 кредитов, 2 из них автокредиты) на большую сумму
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А у меня как то разбили стекло в машине, сумку украли и набрали кредитов.. Карты успела заблокировать тк я буквально на 100 метров отошла и на 15 минут... паспорт, права, пропуск на работу, все это использовали.. взяли 6 кредитов, 2 из них автокредиты) на большую сумму
М...да накрыли вас сильно , извиняюсь конечно но вас мошенники поимели по полной.

Хоть нашли кто сделал?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А у меня как то разбили стекло в машине, сумку украли и набрали кредитов.. Карты успела заблокировать тк я буквально на 100 метров отошла и на 15 минут... паспорт, права, пропуск на работу, все это использовали.. взяли 6 кредитов, 2 из них автокредиты) на большую сумму
А как набрали кредитов? По паспорту? И как вы потом доказали что это не вы?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Мне как то пару раз звонили с какого-то инвестиционного фонда, обещали выгодное вложение денег
Я бы согласилась сразу, не думая. Но чтобы что-то купить, надо сначала что-то продать. Я бы предложила звонящему помочь мне продать мои последние трусы нижнее бельё. И тогда я смогу с великой радостью инвестировать эти финансы.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А у меня как то разбили стекло в машине, сумку украли и набрали кредитов.. Карты успела заблокировать тк я буквально на 100 метров отошла и на 15 минут... паспорт, права, пропуск на работу, все это использовали.. взяли 6 кредитов, 2 из них автокредиты) на большую сумму
Чем всё закончилось?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А у меня как то разбили стекло в машине, сумку украли и набрали кредитов.. Карты успела заблокировать тк я буквально на 100 метров отошла и на 15 минут... паспорт, права, пропуск на работу, все это использовали.. взяли 6 кредитов, 2 из них автокредиты) на большую сумму
Эх беспечность, ведь одно время прямо напасть была, это так называемые барсеточники, никогда не оставляйте ценные вещи и документы в машине!
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Я стояла в 100 метрах от машины и не видела как все произошло... могли видеть только сотрудники полиции что я в тонированной машине под сиденье сумку положила.. больше никого там не было... по факту вызвала наряд полиции получила справку что документы украдены. С этой справкой я ездила в банки и в полицию. Банки были потерпевшими, их служба безопасности этим занималась.
В мои документы наклеили свои фото. Ходила в банк с моими документами девушка из Луганска. Поймали их спустя 2 недели как они документы мои украли. 38 ещё таких же как я 😂 Закончилось тем что банки мне прислали письма с извинениями и что в кредитную историю это не попадёт.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет.не приходило.но совершенно случайно сегодня пришло письмо,что всего то 1200000 уже мои.осталось только отправить письмо и они скажут как получить его.ну и заказать какой то плед у них,до кучи)))) И зачем мне этот мильон?живу себе спокойно.
ну да, вот такое и в ящик почтовый бросают, и на телефон сообщ приходят. Предложения. Не более.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я стояла в 100 метрах от машины и не видела как все произошло... могли видеть только сотрудники полиции что я в тонированной машине под сиденье сумку положила.. больше никого там не было... по факту вызвала наряд полиции получила справку что документы украдены. С этой справкой я ездила в банки и в полицию. Банки были потерпевшими, их служба безопасности этим занималась. В мои документы наклеили свои фото. Ходила в банк с моими документами девушка из Луганска. Поймали их спустя 2 недели как они
Ну и слава Богу, что всё так законилось. Не было бы счастья, да несчастье помогло. После таких ситуаций начинаешь ценить спокойную жизнь и думаешь как же хорошо что это всё закончилось.
Страницы:
1
2
В теме "Вам когда-нибудь приходило письмо счастья из банка, о кредите который вы не брали" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр