загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вам когда-нибудь приходило письмо счастья из банка, о кредите который вы не брали
Страницы:
1
2
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А мне никто не пишет писем совсем никто)))
Давайте адрес, исправим)))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Давайте адрес, исправим)))
Записывайте
142840 Московская обл. Ступинский р-н, п.Михнево... Хотя тут доехать быстрее, чем письмо писать)))
Да и писать Вам надо не мне... У меня сын подросток, я Вам не подхожу)))
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 08.02.2018 00:00
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Мне дважды приходили смс. Одно якобы от ВТБ, другое якобы от Сбера, по поводу того, что у меня какие- то там кредиты. Но номера ни разу не указанных банков. Оба раза позвонила в службу безопасности банков и продиктовала номера телефонов и тексты смс. Естественно это было мошенничество.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Записывайте 142840 Московская обл. Ступинский р-н, п.Михнево... Хотя тут доехать быстрее, чем письмо писать))) Да и писать Вам надо не мне... У меня сын подросток, я Вам не подхожу)))
Да, мое направление, раз 15 в месяц мимо проезжаю)
А мальчик ваш... у меня от общения с бывшей осталось такое восприятие. Ее сын буквально на шее сидел у нее и ее мамы. Истерики и психи по малейшему поводу закатывал, что было ему не по нраву. Я пару раз попробовал на него воздействовать, так он такой вой поднял, что бывшая сказала не лезь к моему ребенку, своего воспитывать будешь. Я плюнул и больше не лез. А она все жалуется, что он от рук отбился. А я ни слова не скажу больше. Сама пусть воспитывает.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 08.02.2018 00:24
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Еще будучи в Екб перед декретом, с мамой пошли симку купить билайн. И не стали долго топать до операторов. Вошли в одну из будок, там мужчина симки продавал. Но заполнять данные не давал. Я просто должна поставить подпись и отдать ксерокопию своего паспорта, а он типа передает операторам и они заполняют. Я в небольшом недоумении спрашиваю маму, мол чего он делает, зачем это. Он пошутил, мол кредит возьму на ваш паспорт, я призналась, что так и подумала. Короче отшутилась. Но там куча таких ксерокопий было, я успела разглядеть, что там нерусские имена и фамилии. Вот я и призадумалась, что он и правда делает с этими ксерокопиями?))
А если представить, что найдут девушку, похожую на меня, операторы в банке её сфотают, а копию моего паспорта подсунут?

Симку я всё же у операторов взяла позже, а ксерокопию он мою порвал на моих глазах
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 08.02.2018 01:18
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Просто банки уверяют что такое редкость!
Письмо нет, звонили как то из Альфы, я типа должен ~600000, просрочка, когда гасить собираетесь? Я говорю в Альфу даже не заходил ни разу, и банкоматом не пользовался ни разу, не нравится мне этот банк. Как ни странно поверили, даже не перезванивали, чего хотели, не понял dntknw_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ходила в банк с моими документами девушка из Луганска. Поймали их спустя 2 недели как они д...
Круто. Девушка наверно беженка голодная была.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Просто банки уверяют что такое редкость! А лично я уже 3 года борюсь с этими пирамидами, на своем опыте! И думаю почему все так легко происходит
Очень легко доказать,что кредит не Ваш.
Паспорт и Ваш визит в банк. И всё.
Если нет, то хороший адвокат и судебное разбирательство.
Всё просто.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А мне никто не пишет писем совсем никто)))
Ну радуйся! Хотя да что-то без писем скучаю и я без родных писем и открыток
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Вам когда-нибудь приходило письмо счастья из банка, о кредите который вы не брали" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр