загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок А ни кому не приходило в голову обратиться в брачное агентство?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Признаюсь, мне пришло. Давно. Лет 7 назад.
"Глепапу" я не знала. На сайтах знакомств, мне казалось, "сидят" не серьезные мужчины.
Рассудила, что агенства берут деньги с обоих сторон и это может выступать некой гарантией к серьезности намерений.
Пришла, меня "обработали" менеджеры, подписала договор, отдала хорошие деньги и...
И ничего.
Встреча была аж с двумя мужчинами. Оба рассказали, как звонили им из агенства, найдя их анкету на мамбе, и уговаривали долго и настойчиво встретится с их девушками.)))
Деньги мне не вернули.
Мужчин с сайтов тянули на аркане и было их 2, за 3 месяца.)))
А вот, еще один позвонил и назначил встречу, а после позвонила его жена и устроила мне скандал, его тоже уговаривали встретится с женщиной из их агенства.)
Девочки, я к тому что новый год, мало ли что в голову взбредет, но не платите деньги агентствам.)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Астрахань, 50 лет
Владимир, Астрахань, 50 лет.
 
Пролистал сегодня новые анкеты. Так и хочется сказать -Девочки, вам не сюда и даже не в брачное агенство, вам в церковь, Иисус Христос как известно безгрешен, под ваши хотелки самое оно, да и бесплатно)
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Астрахань писал:
Пролистал сегодня новые анкеты. Так и хочется сказать -Девочки, вам не сюда и даже не в брачное агенство, вам в церковь, Иисус Христос как известно безгрешен, под ваши хотелки самое оно, да и бесплатно)
А что с ними не так?)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ну, тут еще можно написать про то, кто еще и как "попадал".)))
Кстати, в тему про жильцов.
Я свою квартиру на год за ремонт в ней сдавала, ремонт как обещали не сделали, как проверять, требовать и брать предоплаты, я тогда не знала.
Но договорились, что я заеду и то что они не доделали, будут делать параллельно снимая комнату, а я с ребенком в другой.
Ну я технику новую завожу в квартиру, холодильник, плиту, стиралку, чайник, микроволновку, утюг, ну все.
И все новое и с чеками стоит в квартире, то есть в один день заказ, а на следующий я въезжаю.
Но я то въехала, а жильцов и "след простыл", бежали ночью, чтобы ремонт не делать, как договаривались.)
Помню как я тогда рвала и метала, что меня кинули, а мой папа мудро заметил, что спасибо огромное этим людям нужно сказать, что технику оставили.)))
На тот момент я считала это кидаловом жутким, теперь понимаю, что это были мелочи жизни и да, технику мне оставили.)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Астрахань писал:
Пролистал сегодня новые анкеты. Так и хочется сказать -Девочки, вам не сюда и даже не в брачное агенство, вам в церковь, Иисус Христос как известно безгрешен, под ваши хотелки самое оно, да и бесплатно)
Не знаю о чем вы?
У меня особых хотелок нет. dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Астрахань, 50 лет
Владимир, Астрахань, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Уточните про церковь) На исповедь девушкам идти, так как слишком много хотят от жизни или же таким правильным только в церковь. Непонятно о чем Вы. )
Что уточнять то?????!!!
Там вроде ясно написано - "под ваши хотелки самое оно, да и бесплатно"
Владимир, Россия, Астрахань, 50 лет
Владимир, Астрахань, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаю о чем вы? У меня особых хотелок нет.
Каюсь, до вашей анкеты не добрался.)))
Говорю, же новые анкеты за сутки.
Хотя сильно подозреваю, что в остальных, в разных вариантах примерно тоже самое. Психология мля)))))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Астрахань писал:
Что уточнять то?????!!! Там вроде ясно написано - "под ваши хотелки самое оно, да и бесплатно"
Я вот не пойму и здесь в нас корысть женскую рассмотрели, что мол бесплатно мужчину хотим? wink_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Астрахань писал:
Что уточнять то?????!!! Там вроде ясно написано - "под ваши хотелки самое оно, да и бесплатно"
А можно пример, или цитату из какаой-нибудь хотелки? Я вообще не понимаю о чем речь идет) И причем тут Иисус)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Почему-то для части мужчин нормальные адекватные желания являются чем-то заоблачным/завышенным. При этом копнешь, у самих требования "мамадарагайа".
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Астрахань писал:
Пролистал сегодня новые анкеты. Так и хочется сказать -Девочки, вам не сюда и даже не в брачное агенство, вам в церковь, Иисус Христос как известно безгрешен, под ваши хотелки самое оно, да и бесплатно)
Со старыми анкетами уже управились.... smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вот не пойму и здесь в нас корысть женскую рассмотрели, что мол бесплатно мужчину хотим?
Конечно к мужчинам без писюли евро подходить. А то как вы о нас заботится будете smile_rt_40.png А у нас тепло и ласка откуда должна взяться? 🤣🤣🤣
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Астрахань, 50 лет
Владимир, Астрахань, 50 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А можно пример, или цитату из какаой-нибудь хотелки? Я вообще не понимаю о чем речь идет) И причем тут Иисус)
Лень опять лазить, но примерно следующее - "веселого обеспеченного папу для десятка моих детей, испытывающего к ним чистую отцовскую любоффь, и способного всех нас поддерживать и обеспечивать"
Нет, я утрирую конечно)))) Но это прослеживается.
Дальше в зависимости от места проживания,( ничем иным это обьяснить не могу) Кому то эрудита, кому то простого но надежного, абсолютно всем спокойного.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Конечно к мужчинам без писюли евро подходить. А то как вы о нас заботится будете А у нас тепло и ласка откуда должна взяться? 🤣🤣🤣
Че, ставки повысились? Было р, стало евр? girl-haha_rt_70.gif однако..... smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Астрахань, 50 лет
Владимир, Астрахань, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Со старыми анкетами уже управились....
Фу,фу,фу, типун вам на язык....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Астрахань писал:
Фу,фу,фу, типун вам на язык....
А че так? За 4 месяца вполне.... nono_rt_50.gif smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Астрахань, 50 лет
Владимир, Астрахань, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вот не пойму и здесь в нас корысть женскую рассмотрели, что мол бесплатно мужчину хотим?
Да не про корысть речь Марина, некоторые моменты естественны. Хотелки смешные, причем часто противоречашие друг другу.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
писюля евро
Тридцуля евро.Тьфу блин и я туда же tease_rt_82.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Владимир, Россия, Астрахань писал:
Лень опять лазить, но примерно следующее - "веселого обеспеченного папу для десятка моих детей, испытывающего к ним чистую отцовскую любоффь, и способного всех нас поддерживать и обеспечивать" Нет, я утрирую конечно)))) Но это прослеживается. Дальше в зависимости от места проживания,( ничем иным это обьяснить не могу) Кому то эрудита, кому то простого но надежного, абсолютно всем спокойного.
Надо в анкете писать "возьму любого "? lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Тридцуля евро.Тьфу блин и я туда же
Оооо lol_rt_40.png Эвро самое то lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр