загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок А ни кому не приходило в голову обратиться в брачное агентство?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Oleg, Россия, Москва писал:
"Посмотрим ещё,как ты мне не купишь шоколадки"-обиженно бубнил под нос Вовочка заменяя мамины "Тампаксы" петардами.
Хлопушками 🤣🤣🤣
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Чё за шоколадки не догоняю)
Лишние пару кг. Просто я люблю булочки всякие) Приходится ограничивать себя
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вообще я раньше тоже по этому поводу заморачивался... А в целом есть куча пар, в т.ч. и известных, где жена выше мужа. Клуни, Стэтхэм..
Со мной девушка училась модель 189 ходила на 20 см шпильках 🤣🤣🤣
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Фигассе,сказочник)) Мой миленок всем хорош Лучше в мире не найдешь Но отбор я не прошла- Борщ варила и пекла Развлекала,как могла Одного я не учла Кроме члена одного Нет у принца ничего Ни трицули,ни кола Кроме хера-ни хера
rofl_rt_56.gif
И как в старом добром анекдоте: «зато как висит»)))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Лишние пару кг. Просто я люблю булочки всякие) Приходится ограничивать себя
и на парнях тоже)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Балашиха писала:
Так мы так и не увиделись))) Я же должна была сразу подтвердить договоренность на ceкc))
А бывает так.. женщина общается с двумя,и одного она выделяет на серьезные отношения ,семья и т.д..ну и все серьезно,ухаживания,с-с минимум на втором,третьем...а со вторым раз и сразу.А утром можно и о семье с первым поговорить.Так бывает?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вам мужчины часто предлагают ceкc на первом свидании?
Я с мужчинами на свидания не ходил)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А бывает так.. женщина общается с двумя,и одного она выделяет на серьезные отношения ,семья и т.д..ну и все серьезно,ухаживания,ceкc минимум на втором,третьем...а со вторым раз и сразу.А утром можно и о семье с первым поговорить.Так бывает?
Бывает) И ты никогда об этом не узнаешь) И никто в подобном не признается)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2018 12:32
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я с мужчинами на свидания не ходил)
Потому что не звали? girl-haha_rt_70.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Потому что не звали?
Да, я как-то их не привлекаю))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Астрахань писал:
Что уточнять то?????!!! Там вроде ясно написано - "под ваши хотелки самое оно, да и бесплатно"
Нет блин вас любыми надо любить пьющими курящими не имеющими постоянного заработка криворуких ищущих только мать своим детям, а не любимую? Так что ли?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 27.12.2018 12:40
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А бывает так.. женщина общается с двумя,и одного она выделяет на серьезные отношения ,семья и т.д..ну и все серьезно,ухаживания,ceкc минимум на втором,третьем...а со вторым раз и сразу.А утром можно и о семье с первым поговорить.Так бывает?
Павел, вы второй день меня пугаете своими смелыми фантазиями blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Павел, вы второй день меня пугаете своими смелыми фантазиями
С языка сняли lol_rt_40.png
То заводит ли женщин думать о жене мужчины во-время с-са, теперь вот эта sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не, в тайне мы канешна должны мечтать о сложном агрессивном мужике с лёхкой умственной отсталостью
good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А бывает так.. женщина общается с двумя,и одного она выделяет на серьезные отношения ,семья и т.д..ну и все серьезно,ухаживания,ceкc минимум на втором,третьем...а со вторым раз и сразу.А утром можно и о семье с первым поговорить.Так бывает?
Ой, чё тока не бывает в ентих сказках girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
и на парнях тоже)
Мелкий толстяк beee_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Бывает) И ты никогда об этом не узнаешь) И никто в подобном не признается)
И мужчины в том числе, что спят параллельно и выбирают каторая агонь в постели, а остальные так, запасные варианты.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
И мужчины в том числе, что спят параллельно и выбирают каторая агонь в постели, а остальные так, запасные варианты.
Ну конечно не именно "агонь" там выбирается)) больше совокупность качеств) В данном случае корректнее будет сказать, не "запасные варианты", а рабочие)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
истину глаголете. На новогодние праздники каждый год мечтаю попасть в какую-нить коммуну солнечных веганов
Ничего, Имитация, потом с втянутыми животиками как нибудь до следующего Нового года дотянем smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Надо создать?)
Да, нормальные деньги можно зарабатывать.
Бабы-дуры, сами идут и деньги несут.)))
7 лет назад расценки были самого эконом варианта в районе 50000, от 500000 начиналось уже что-то более менее.
И ведь шли же и несли.)))
Я после отзыв на это агентство в интернете накатала, так меня разные каналы издергали, чтобы дала интервью, особенно массово звонили по весне.)))
Проблема актуальна, женщины идут и отдают деньги, ничего в замен не получая.
Но в надежде на любовь.)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр