загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок А ни кому не приходило в голову обратиться в брачное агентство?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это уже фирменный аромат ГдеПапы - TRISTULYA FOR MAN. Вариации - light и in red.
Вячеславу, НН отчисление сделайте сначала angry_rt_40.png он меня назначил главным агентом по сбору пошлин на это словесное обозначение secret_rt_44.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А если в анкете написано "ищу добрую и адекватную " ?
Значит, что козел, слишкот много хочет) Добрую и адекватную ему, ага ЩАС)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вячеславу, НН отчисление сделайте сначала он меня назначил главным агентом по сбору пошлин на это словесное обозначение
Вячеслав очень благородный немеркантильный мужчина. Он выше каких-то нищасных отчислений.)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Значит, что козел, слишкот много хочет) Добрую и адекватную ему, ага ЩАС)
Да погоди ты lol_rt_40.png ща мы узнаем,какая травма lol_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
писюля евро
haha_rt_56.gif не сдержалась,смеюсь
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Да погоди ты ща мы узнаем,какая травма
Писюли евра нет у него rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Писюли евра нет у него
Делаю вывод такой,если он типо "травмирован" lol_rt_40.png то я короче была злая и неадекватная lol_rt_40.png ладно,может неадекватная ещё да, где-то соглашусь lol_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Про скидки понравилось необычное сравнение) правда такие скидуи и мужчины делают)
Да все делают)

Вот при запросе : нужен добрый, заботливый, без В/П, без финансовых проблем, и ростом 195.
Вот есть такой, но только он иногда курит, и ростом 178. А в остальном все точно как в описании) Чаще в таких случаях делаются скидки)

И у мужиков также)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Владимир, Россия, Астрахань писал:
Пролистал сегодня новые анкеты. Так и хочется сказать -Девочки, вам не сюда и даже не в брачное агенство, вам в церковь, Иисус Христос как известно безгрешен, под ваши хотелки самое оно, да и бесплатно)
horror_rt_60.gif а исповедоваться к вам идти? sarcastic_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Тридцуля евро.Тьфу блин и я туда же
haha_rt_56.gif ac58_rt_86.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
а исповедоваться к вам идти?
Ага, и нашатырь ему захватить, вдруг поплохеет во время исповеди rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Да погоди ты ща мы узнаем,какая травма
Какая какая... душевная, нанесенная непорядочными, неадекватными и безответственными людьми)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну а что им писать? Ищу бедного и угрюмого, желательно с проблемами, пьющего, которому будет плевать на моих детей, также как и на своих, глупого, сложного, ненадежного и психически неустойчивого?)
В рваной одежде,со шлангом не стоющим,мезинцем отваливающимся,на САНКАХ БЛИН,И ПУСТЬ ПРИ ЭТОМ ПЕСНИ ОРЕТ И ДЕРГАЕТСЯ rofl_rt_56.gif всё рыдаю
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 27.12.2018 10:18
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Какая какая... душевная, нанесенная непорядочными, неадекватными и безответственными людьми)
lol_rt_40.pngааааа, понятно lol_rt_40.png буду знать lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 27.12.2018 10:18
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ага, и нашатырь ему захватить, вдруг поплохеет во время исповеди
haha_rt_56.gif хорош,я позавтракать не могу,смеюсь
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Астрахань писал:
Отвечу сразу всем, кто отписался по моему топику. Сейчас вы все утрируете. И собственно говоря, вам прочитать то толком лень. Я же написал, есть качества, характеристики, назовите как хотите, которые естественны и не нуждаются в в особом подчеркивании. Порядочность, адекватность, ответственность, ну ведь правда, они просто должны быть изначально. Но когда заходишь в анкету, и видишь на первом месте ( хорошо хоть не жирным шрифтом), перечисление этих самых хотелок, которые по факту то, присутс
Почему так решили? Следующее, при общении. Мне вот больше нравится, когда почти пустая анкета и пишут, при общении.... узнаете..... а узнавать то и нечего особо, как потом выясняется.Хотя бывают исключения, удивляют и пустые анкеты, очень. Скучно?Вот и мне было скучно. Писать одно, встречи в реале другое. Что вы прицепились к этим анкетам? Встречаться надо и узнавать, да даже при общении по телефону, скайпу, видеосвязи можно определить ху их ху.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
В рваной одежде,со шлангом не стоющим,мезинцем отваливающимся,на САНКАХ БЛИН,И ПУСТЬ ПРИ ЭТОМ ПЕСНИ ОРЕТ И ДЕРГАЕТСЯ всё рыдаю
Зато думает что все писюли его lol_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
хорош,я позавтракать не могу,смеюсь
Я вчерась заснуть не могла от смеха, не выспаласи rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да все делают) Вот при запросе : нужен добрый, заботливый, без В/П, без финансовых проблем, и ростом 195. Вот есть такой, но только он иногда курит, и ростом 178. А в остальном все точно как в описании) Чаще в таких случаях делаются скидки) И у мужиков также)
178 очень даже хороший рост!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
В рваной одежде,со шлангом не стоющим,мезинцем отваливающимся,на САНКАХ БЛИН,И ПУСТЬ ПРИ ЭТОМ ПЕСНИ ОРЕТ И ДЕРГАЕТСЯ всё рыдаю
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр