загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок А ни кому не приходило в голову обратиться в брачное агентство?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Надо в анкете писать "возьму любого "?
И проплачУ. biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Астрахань писал:
Лень опять лазить, но примерно следующее - "веселого обеспеченного папу для десятка моих детей, испытывающего к ним чистую отцовскую любоффь, и способного всех нас поддерживать и обеспечивать" Нет, я утрирую конечно)))) Но это прослеживается. Дальше в зависимости от места проживания,( ничем иным это обьяснить не могу) Кому то эрудита, кому то простого но надежного, абсолютно всем спокойного.
Ну а что им писать? Ищу бедного и угрюмого, желательно с проблемами, пьющего, которому будет плевать на моих детей, также как и на своих, глупого, сложного, ненадежного и психически неустойчивого?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Астрахань писал:
Лень опять лазить, но примерно следующее - "веселого обеспеченного папу для десятка моих детей, испытывающего к ним чистую отцовскую любоффь, и способного всех нас поддерживать и обеспечивать" Нет, я утрирую конечно)))) Но это прослеживается. Дальше в зависимости от места проживания,( ничем иным это обьяснить не могу) Кому то эрудита, кому то простого но надежного, абсолютно всем спокойного.
Вполне все логично. Сразу видно, кто кому нужен. Пример. Познакомилась, общаемся, встречаемся, оказывается, скучно очень(мужчина хороший, даже очень) , да и в принципе женщина не нужна, все умеет сам, жизнь налажена, мама рядом, че еще нужно, а ухаживать не хотим, набегались ужо, за другими, которые потом бросили, в трудную минуту, но для них все бросили к ногам, еше и обобрала.... И подумала..... а нафига оно мне надо, я че клоун? развлекать взрослого дядьку. Вот ищешь походящего, чтоб взаимность, и поговорить и помолчать было о чем,кому спокойного, а кому это спокойствие раздражает. . И надежного..... вы будто такую не хотите?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2018 09:33
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Астрахань писал:
Дальше в зависимости от места проживания,( ничем иным это обьяснить не могу) Кому то эрудита, кому то простого но надежного, абсолютно всем спокойного.
Не, в тайне мы канешна должны мечтать о сложном агрессивном мужике с лёхкой умственной отсталостью girl-angel_rt_62.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не, в тайне мы канешна должны мечтать о сложном агрессивном мужике с лёхкой умственной отсталостью
Не, если уж совсем откровенно - то почему-то многим женщинам именно такие и нравятся)

Правда они предпочитают называть это "мужчиной с характером")
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну а что им писать? Ищу бедного и угрюмого, желательно с проблемами, пьющего, которому будет плевать на моих детей, также как и на своих, глупого, сложного, ненадежного и психически неустойчивого?)
....ииии тогда мужиииик к нам потяяяянется......
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не, если уж совсем откровенно - то почему-то многим женщинам именно такие и нравятся) Правда они предпочитают называть это "мужчиной с характером")
Неее, называют "с харизмой".)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Неее, называют "с харизмой".)
Там разные вариации)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не, если уж совсем откровенно - то почему-то многим женщинам именно такие и нравятся) Правда они предпочитают называть это "мужчиной с характером")
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем,
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берём,
Мы говорим и… забываем,
О том, что любим вечно — лжем,
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем,
И не жалеем ни о чем,
Мечтаем быть с любимым рядом
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен…

А.С. Пушкин
dntknw_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Владимира из Астрахани.



Вот вроде взрослый мужчина, ворчите как старый дед. Вы по анкетам какого возраста девушек лазали? Может на молодняк внимание обращаете? Так Вы дам постарше рассмотрите, у них запросов поменьше, опыта побольше или боитесь не потяните? И я не о деньгах. А потом каждый имеет право хотеть тот, что ему хочется, Вам же не навязываются, есть право выбора. Сами то тоже поди не ангел.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2018 09:39
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Астрахань писал:
Пролистал сегодня новые анкеты. Так и хочется сказать -Девочки, вам не сюда и даже не в брачное агенство, вам в церковь, Иисус Христос как известно безгрешен, под ваши хотелки самое оно, да и бесплатно)
Был у меня соблазн написать в начале темы о том, что сейчас начнется очередной вселенский спор на тему женских запросов...
К чему это? Будете разъяснять женщинам что нам нужно на самом деле? girl-haha_rt_70.gif
Или переживаете, что уж больно у многих по обычным скромным житейским параметрам не проходите? Пожалеть Вас?
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 27.12.2018 10:00
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Че, ставки повысились? Было р, стало евр? однако.....
Ну так конечно мы тоже Бентли хотим rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Был у меня соблазн написать в начале темы о том, что сейчас начнется очередной вселенский спор на тему женских запросов... К чему это? Будете разъяснять женщинам что им нужно на самом деле? Или переживаете, что уж больно у многих по обычным скромным житейским параметрам не проходите? Пожалеть Вас?
Естественно smile_rt_40.png Пузикова почесать, плашками и борщом покормить smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не, если уж совсем откровенно - то почему-то многим женщинам именно такие и нравятся) Правда они предпочитают называть это "мужчиной с характером")
Про многих Вы явно загнули.)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Может на молодняк внимание обращаете? Так Вы дам постарше рассмотрите, у них запросов поменьше, опыта побольше или боитесь не потяните? И я не о деньгах.
Вот тут не соглашусь. У дам постарше запросов поболе будет. Просто они адекватней будут и озвучиваться врядли будут прямым текстом. Сама все из поступков и поведения увидит wink_rt_40.png и выводы сделает.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Но то, что женщины сами балуют мужчин, соглашаясь на абы-кабы, лишь бы не одной, имеет место быть.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так конечно мы тоже Бентли хотим
blink_rt_40.gif ты хочешь чтоб тебе мужик Бентли подарил? blink_rt_40.gif lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Естественно Пузикова почесать, плашками и борщом покормить
К жене, Слава, к жене!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не, если уж совсем откровенно - то почему-то многим женщинам именно такие и нравятся)
Этот феномЭн в теме о теневых друзьях объясняется rtfm_rt_52.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А потом каждый имеет право хотеть тот, что ему хочется, Вам же не навязываются, есть право выбора.
Да о чем речь) При переходе в реальную плоскость больше 2/3 из того что написано о высоких материях и не нужно вовсе, а цели гораздо проще и приземленнее)

Это своего рода маркетинг) может немного грубо прозвучит, но любая девушка хочет себя "продать" подороже. (Имеется ввиду совсем не то!). Вот и пишут себе ценник с накруткой, чтобы можно было объявить акцию, или скидку сделать, в случае если "покупатель" подходящий попадется)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр