загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок А ни кому не приходило в голову обратиться в брачное агентство?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Запахло трицулей
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif уже по запаху определяете
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
уже по запаху определяете
smile_rt_40.png ужас biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну а что им писать? Ищу бедного и угрюмого, желательно с проблемами, пьющего, которому будет плевать на моих детей, также как и на своих, глупого, сложного, ненадежного и психически неустойчивого?)
Ну да, возможны только 2 варианта ) Либо полный лузер, либо олигарх! На самом деле Владимир во многом прав насчет женских хотелок, правда причем тут Иисус, я тоже не понял biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
отдала хорошие деньги
На это я пойти не могу!
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
178 очень даже хороший рост!
Ну хорошо, 170)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну хорошо, 170)
171 совсем идеально smile1_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну да, возможны только 2 варианта ) Либо полный лузер, либо олигарх! На самом деле Владимир во многом прав насчет женских хотелок, правда причем тут Иисус, я тоже не понял
Блин, ну смотри. Помимо хотелок есть и обозначенные ТТХ, часть которых уже при виртуальном общении оказывается не совсем соответствующими действительности) При реальном общении - отсеивается еще их часть.

Например "люблю кататься на горных лыжах" - это скорее всего значит, что когда-то пару лет назад человек ездил по корпоративной путевке в Австрию, там один раз неумело съехал со склона, но ему понравилось)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
171 совсем идеально
Ой, ладно в уши вкручивать))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Например "люблю кататься на горных лыжах" - это скорее всего значит, что когда-то пару лет назад человек ездил по корпоративной путевке в Австрию, там один раз неумело съехал со склона, но ему понравилось
Вот поэтому я этого не пишу sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
171 совсем идеально
И вес 74 кг lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Макс,как мне нравится ваше ЧЮ!
Даже если у вас рост 168 и вы один раз неумело с’ехали с горки-за ваш юмор и позитив можно всё простить))
Почему вы все ещё здесь?))))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вячеслав очень благородный немеркантильный мужчина. Он выше каких-то нищасных отчислений.)
Нет, нет, Дарья, это вы москвичи добрейшей души люди, нам до вас ещё расти.
Тем более у нас с Ими будет неплохой тандем, не советую связываца.)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
уже по запаху определяете
Тут уже систему придумали... выпустить линейку парфюма, tritsulya, poltos, soten.. for men)

И каждый флакон продавать по справке о доходах)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
И вес 74 кг
И знак girl-angel_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Нет, нет, Дарья, это вы москвичи добрейшей души люди, нам до вас ещё расти. Тем более у нас с Ими будет неплохой тандем, не советую связываца.)
Ежа голой?) Да, Вы лихач бесстрашный.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Макс,как мне нравится ваше ЧЮ! Даже если у вас рост 168 и вы один раз неумело с’ехали с горки-за ваш юмор и позитив можно всё простить)) Почему вы все ещё здесь?))))
Я не съезжал с горки) Я на лыжах давно не катался, и даже не знаю люблю ли я это))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Тут уже систему придумали... выпустить линейку парфюма, tritsulya, poltos, soten.. for men) И каждый флакон продавать по справке о доходах)
А недавно писали, что ароматы еще и по степени концентрации разные бывают....это тоже учтите sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 45 лет
Максим, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
178 очень даже хороший рост!
Я 180, и иногда говорят (женщины) что маленького роста. Раньше даже немного комплексовал, хотя это глупость невероятная
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А недавно писали, что ароматы еще и по степени концентрации разные бывают....это тоже учтите
Это как?)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Макс,как мне нравится ваше ЧЮ! Даже если у вас рост 168 и вы один раз неумело с’ехали с горки-за ваш юмор и позитив можно всё простить)) Почему вы все ещё здесь?))))
Не ну а чё вот сразу 168 то? lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр